Гость
Статьи
Чем сейчас кормить …

Чем сейчас кормить кошек? Холистики или хотя бы супер премиум

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем сейчас кормить кошек (корма холистики или хотя бы супер премиум).Корма,которыми кормлю,постоянно проподают. Сначала кормила ориджен,пропал. Сейчас пропадает фармина,поставок больше не будет. И всё из-за этих санкций. Говорят сейчас будут продвигать только российские бренды,а я не раз давала им шанс,но увы,всё безуспешно. Брала недавно корм деревенские лакомства,вроде кошка сначала ела,а потом отказалась,голодала 2 дня. Ели как заказала ей фармину 5 кг,на 4 месяца хватит,а потом что? И к тому же в России я не знаю ни одного нормального бренда "холистик". Только вискасы и кити-кеты. И ещё видела недавно корм carnica,кто-нибудь пробовал? #питомцы

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать корм самим, может быть?
Покупать мясо, рыбу, измельчать, добавлять кашки, овощей, и витамины для кошек. Получится натуральнее некуда.

Гость
#2

Натурально надо кормить.
Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления
Ещё группа ВК есть натуральное питание для кошек (не помню точно название там инфв полно).
А то вы поддельными кормами или местными кошку угробите.
Только при натуралке не забывайте иногда давать витамины а также чистить пасть щеткой и пастой так как налет скапливается

Гость
#3
Гость

Делать корм самим, может быть?
Покупать мясо, рыбу, измельчать, добавлять кашки, овощей, и витамины для кошек. Получится натуральнее некуда.

Лучшее для здоровья кошек!

#4

Переходите на натуралку. Сухой корм в крайнем случае.

Лилия
#5
Гость

Натурально надо кормить.
Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления
Ещё группа ВК есть натуральное питание для кошек (не помню точно название там инфв полно).
А то вы поддельными кормами или местными кошку угробите.
Только при натуралке не забывайте иногда давать витамины а также чистить пасть щеткой и пастой так как налет скапливается

Кошка не ест мясо. В детстве пыталась приучить. Сейчас,когда что-то готовлю,тоже даю варёное,не ест от слова совсем.

Л
#7

Пурина ван - 👍👍