Гость
Статьи
Вопрос к тем у кого …

Вопрос к тем у кого есть домашние животные!!!

у вас не бывает такого, что кот/кошка/собака пойдут в лоток, а потом куда-то сядут и останется запах?
я же не могу отслеживать когда это произойдёт и у меня что-то паранойя случилась "а вдруг я не замечу, чем-то прикоснусь и запах перенесётся на кровать, одежду, меня"
помогите советом... вот что бы вы сделали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было такого никогда. Если ваше животное не имеет длинной шерсти, конечно, тогда возможен конфуз. А так, при правильном питании, не будет таких ситуаций.

#2

У тебя паранойя походу

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

У тебя паранойя походу

в обостренной стадии к тому же))

Гость
#4
Дина

Не было такого никогда. Если ваше животное не имеет длинной шерсти, конечно, тогда возможен конфуз. А так, при правильном питании, не будет таких ситуаций.

шерсть длинная кстати
мне казалось что наоборот к ней и будет липнуть...

Гость
#5

Лечи окр

Мартиша
#6

Не заводила бы животное, если такие проблемы.

Гость
#7

Были первое время, когда кошка только появилась.
Сейчас нет. Горшок мою раз в день . Покрывала стираю. Да и писает она супер аккуратно. Там даже лапки не касаются дна горшка.
Не беспокойтесь, кошки чистые животные , да и если она здорова то ничего страшного нет в капельке мочи

Гость
#8

Обратитесь к психиатру. Это абсолютно ненормально. Скорее всего вид психического расстройства. Таблетки выпишет.

Deku
#9

У меня из животных - собака, кот, крыса и 2 черепашки

Пару раз такое было, но запах никак не ощущался. Кот мог случайно задеть свою мочу в лотке, когда заканчивал делать свои дела, и оставлял следы на коврике, пледе. Но запах быстро исчезал

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема