Гость
Статьи
Помогите, хозяйки!!! …
Обсуждение закрыто

Помогите, хозяйки!!! Тема про салат!

В общем, в прошлом году девушка одного моего знакомого приговтовила на НГ потрясяюще вкусный салат. Опишу примерные ингридиенты: тунец консервированный, перец болгарский, сыр тертый, яйцо, майонез и лимоннная мякоть. Больше не помню, но, кажется, было что то еще. Может, кто то из вас знает как он называется и остальные составляющие. Буду очень благодарна за помощь. PS Позвонить ей и узнать не могу, мы не общаемся.

Бабаёжка
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

oj, interesno kak! ya tozhe xochu, neuzheli nikto ne znaet? zaintrigovali

дурдом
#2

2008 год на дворе - какой майонез, вы считали сколько калорий и холестерола в этом салатике? это же просто неприлично уже - тунцом прикрываете такую бомбу...
стыдно девочки. здоровое питание - ешьте меньше да лучше. и еще на новый год такое. вы еще сала порежьте.

123
#3

3, ну ты и дура)))))))))продолжай считать свои калории)))))) не сбейся со счета, коровушка)

Мана
#4

╧ 6, ой-ой нахваливают ее селедку. Крутая ***.

Anonymous
#5

Да нет никакого холестерина в майонезе. Холестерин есть только в жирах животного происхождения,а в майонезе растительные жиры. Хватить на майонез наговаривать. Майонез forever!!!

Anonymous
#6

Мана, насмешили! завидуете? завидуйте молча!

Anonymous
#7

У меня тоже есть рецепт салата из тунца : помидоры режем дольками, огурцы на четвертинки и тоже дольками, листья салата, немножко зелени, сбрызгиваем лимонным соком,немножко растительного масла, добавляем тунец из банки и салат готов :)

Anonymous
#8

МБ, рис ещё был?

Anonymous
#9

дурдом, да ты и правда полная дура...

Anonymous
#10

╧ 3 убейся с разбегу об стенку - у меня на нг планируется оливье и селедка под шубой! всегда весила 50 кг, и калории никогда не считала! а салаты с майонезом очень даже вкусные, и если не можешь себе это позволить, злобствуй молча и жуй свою траву с лимонным соком. даже америкосы, которые терпеть не могут селедку, у меня такие салаты едят, нахваливают и добавки просят!

Anonymous
#11

Да майонезу!!!!!

Anonymous
#12

Может, это салат "Моруа"? Там тунец, перец, яйца, сыр, майонез с лимонным соком, чуть-чуть лимона, оливки и помидоры "Черри".

Anonymous
#13

Даешь майонез!!!!! в 2008 тоже.

Бабаёжка
#14

Аноним 8, точно, именно такой и был салатик. СПАСИБО Вам ОГРОМЕННОЕ!!!

Бабаёжка
#15

Аноним 8, точно, именно такой и был салатик. СПАСИБО Вам ОГРОМЕННОЕ!!!

Anonymous
#16

А можно подробный рецепт?? В каком количестве все ложить? Я не специалист в кулинарии, а хочется чем-нибудь удивить любимого. Спасибо.

Anonymous
#17

12, тунца банку, а остального - сколько вам вкусно :)))

Anonymous
#18

А салат слоями выкладывать или все перемешивать?

Ульяна
#19

а мне подскажите про салат из сердца... а тот, что выписали, автор. я делаю повседневно в разных вариациях- и с яйцами. и с зеленью, и с грибами..тунец, она рыба такая- все стерпит

Влюбленная.
#20

Дурдома Вы к койкой стране????Где уже на календаре 2008год???)))) Да-да,калькутор прикупите,дабы 1Ккал нигде лишнюю не потерять.

Ася
#21

Девчонки, были с мужем в гостях, там ели салат - обалденный! По 100 г. кураги, чернослива, инжира, изюма, грецкого ореха, натертой белой капусты, моркови и одно сладкое красное яблоко. Заправка - 1/2ст. оливк.майонеза+ 2 ст.ложки 20\% сметаны. Добавить 1 с.л (без верха) сах.песка. Перемешать. Сверху украсить дольками мандарина и чернослива.

тётя Маша
#22

Пол стакана майонеза это по крайней мере 100 грам. Значит 900 калорий. А вот витаминов и минералов там - кот наплакал.

Ася
#23

Тетя Маша, ну на Новый год-то можно! Я сама
жирного практически не ем, даже сыр максимум Олтермани 17\%. Но салат получается очень вкусный, когда мне подруга рассказывала про него, впечатление набор продуктов не произвел. Но, когда попробовали в гостях - сказка. Рекомендую!))