Гость
Статьи
Расскажите названия …
Обсуждение закрыто

Расскажите названия коктейлей или спиртных напитков в барах??

появился друг, который ходит по барам клубам ресторанам, нужно на фоне их выглядеть продвинутой и разбирающейся в выпивке)). подскажите что обычно в барах заказывают выпить девушки?? я пила раньше только коньяк, в них я разбираюсь хорошо.но в этой стране он не очень популярен. есть еще куча других напитков. расскажите, что вы любите?

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зачем вам выглядеть продвинутой в выпивке? Это достоинство что ли?

ню
#2

А я нифига не разбираюсь, представляете? ;) Вообще, крайне редко пью и хожу по барам. А милый разбирается. И по моему он даже счастлив что я в этом не разбираюсь. А если с ним и идем куда, то полагаюсь на его вкус и он никогда не ошибается

Anonymous
#3

6. Ameрикaнo -eto кoфe ,нaскoлкo я пoниmaю, с увeличнниm сoдeржaниem вoди, в otличиe ot eспрeссo. Maрtини пюt сo лдom или beз. Вot сo лдom oн и рaзbaвлeнний. Бaккaрди- eto чисtий рom.

Anonymous
#4

paddy's blow job

Anonymous
#5

автор, а вы пробуйте разные, не все сразу конечно, тогда поймете что к чему))

Anonymous
#6

....от винов ликеров так у меня башка болит, даже от рюмки, и даже от супер дорогих. мой организм привык к коньяку....
ну и глушите коньяк кто вам мешает???а потом, если интресно, в интернете много инфы...на вкус и цвет...

Anonymous
#7

Cекс на пляже

Anonymous
#8

американо - кофе не с большим кол-вом воды ,а кофе с молоком. Если вы любите коньяк, то вам понравится виски, бренди, с колой их можно пить, еще можно коньяк с яблочным соком, вкусно и не так крепко получается, а вообще ,мохито - этот коктейль дольше всех готовиться и труднее для бармена - там сначала сахар тростниковый с мятой толочь надо, а потом в шейкере все мешать

Anonymous
#9

Американо-это то же самое, что cafe latte, то есть кофе с молоком. Сверху совсем чуть-чуть молочной пены. Без шоколадной посыпки. Название американо используют только в америке. В Европе и других странах, в основном, cafe latte (итальян.)

Anonymous
#10

американо-это кофе с молоком, воды там 30 мл, которое входит в еспрессо (база для cafe latte)

Anonymous
#11

americano - эспрессо с добавлением горячей воды, а не с молоком, мда..))
http://en.wikipedia.org/wiki/Americano_\%28coffee\%29

Винс
#12

Развели черт те что =) Недоэстеты блин
Американо в баре - это Кампари со сладким вермутом (http://www.cocktaildb.com/recipe_detail?id=4061)

Плохая
#13

Если вы не любите коктейли,так зачем же их пить?Я не могу пить коньяк,водку.Мне плохо,быстро теряю контролью.а вот текилу сан райз за милую душу,да и не один бокальчик)Насчёт кофе.Я люблю кофе,люблю его нежно и трепетно,может быть потому что курю,для меня сочетание хороших сигарет с хорошим кофе не сравнится ни с чем.А все эти "кофеманы",которые пьют "кофе" в кофехаузах и прочих забегаловках больше говорят о кофе,чем в нём разбираются.если вы не получаете наслаждения от коктейлей и кофе,так зачем же их пить?Смело пейте коньяк и зелёный чай)Кстати,в какой деревне вы откапали дураков,которые считают,что зелёный чай пьют только больные и старики.Слава Богу,и в России стало возможным насладиться хорошим зелёнгым чаем.Да,его вкус понимают не все,а неоторые умудряются ещё и сахар в него положить или пирожым закусить)))Так что же нам теперь изза них удовольствие не получать?)В бар,ровно как и в кофейню ил чайную иходятчтобы расслабиться,выпить,поговорить с друзьями в приятной обстановке,поэтому пить нужно то,что хочется.Не волнуйтесь,ваш спутник,если не дурак,оценит вашу любовь к качественному алкоголю,а не садкой бурде.Удачных вам походов в бар и не менее удачных продолжений)

Плохая
#14

Прошу прощения за огромное количество опечаток,просто от души писала)Много букв пропустила,исправлю лишь то,что режет глаз:пирожным,из-за,ходят,сладкой)))

Виртуозка
#15

мертвый мексиканец,пинаколада, мохито,русский влаг,Б-52, самбука,|серебрянная пуля,ураган(в оба напитка основа основой идет самбука)|, зомби, эти напитки делают в большинстве более менее приличных заведений,удачи)

тетя Маша
#16

Может стоит купить книгу о коктейлях? Там и обьяснения и картинки и классика вя. Да и информация точная.

тетя Маша
#17

Может стоит купить книгу о коктейлях? Там и обьяснения и картинки и классика вся. Да и информация точная.

Anonymous
#18

Рom-вoспomинaниe moeй юнoсtи...Кaкую я toлйкo хрeнй нe пилa... Зato сeйчaс нe пию ничeгo, нe прoизвoдиte впeчatлeниe знaниem нaпиtкoв-mужики -эto нe цeняt ! Лучшe дaйte emу bлeснуtй пeрeд вamи свoиmи знaнияmи и угoщatй нa нa eгo вкус

Эмфирия
#19

Из коктейлей я и мои подруги любим Pina Colada и Sex on the beach. Обычно в клубах только их заказываем.

Эмфирия
#20

Хотя если хотите произвести впечатление, то лучше не пить :-)

Ромовая девушка
#21

Обожаю мохито и баккарди. Особенно мохито. Оба коктейля на основе белого рома. Если крепкие напитки любите, а Вы же коньяк до этого пили, то понравится. Хотя в коктейле ром, конечно, разбавлен.

Anonymous
#22

2-а что туда входит в эти коктейли?? что такое американо? а мартини пьют чистым или разбавленным?? 4-баккарди это чистый ром или коктейль??. я белый ром люблю, да.

Эмфирия
#23

Пина колада: белый ром, кокосовый ликер, ананасовый сок. секс на пляже (sex on the beach): водка, клюквенный сок, апельсиновый сок, персиковый ликер.

Anonymous
#24

Кamпaри-oрaнж и джин-toник. Клaссикa и вкуснo.

Anonymous
#25

пинаколада,голубая лагуна,мохито,маргарита,амаретто бриз,лайчи мартини,кровавая мери,бмв ,кайпириска ,наиболее популярные

Anonymous
#26

Махито, очень вкусненький коктейль, с мятой.

автор
#27

я вот никогда не понимала миксы разных напитков. от винов ликеров так у меня башка болит, даже от рюмки, и даже от супер дорогих. мой организм привык к коньяку,употребляю много, не пьянею, всегда чувствую себя под клнтролем, и бадуна нет. )) а тут все какие то коктейли пьют, кофе, капуччинно. я вообще кофе сроду не понимала и не пила. а тут как профан, не могу отличить один от другого. зеленый чай если буду пить,скажут что больная,что за бред что чай тут пьют только когда болеют или старики?? дома только его и пью, чтоб никто не видел )) коньяк буду глушить-тоже не поймут. алкашка или дура из россии))коктелей много не выпьешь, а приходицца подстраивыацца под их общество ))??

АКАКИЯ БЗДРИЩЕНКО
#28

17, американо как раз это кофе с большим колличеством воды, а не молока. Это я вам как бармен с 10-летним стажем говорю.

АКАКИЯ БЗДРИЩЕНКО
#29

19,20- этож в каких таких забегаловках вы пили американо с молоком?)))