Гость
Статьи
вкусное пиво
Обсуждение закрыто

вкусное пиво

посоветуйте вкусное пиво.не горькое сильно чтобы было.кроме всяких там редсов и тд...какое-нибудь действительно хорошее.спасибо

я
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Geuze Belle Vue

Anonymous
#2

францескайнер

Anonymous
#3

Приматор Вайзенбир!!!

СНЕЖАНА88
#4

FAX-вкуснейшее пиво! Гиннес тоже неплохое... И моё любимое пиво- не помню название,на этикетке нарисовано какое-то привидение, пиво это отличается тем, что в его составе есть биофлавоноиды,оно омолаживающее.

dakotha
#5

Newcastle forever!!!!!!!!!!

Anonymous
#6

Хугарден

Kate
#7

Хз что там в составе Эфеса, но от него жутко голова утром трещит,если выпьешь больше 2х. Карлсберг ниче, Стелла горчит. Хугарден странный какой-то. Больше всего нравится Эдельвейс.

СНЕЖАНА88
#8

16,вы думаете,никто не покупает дорогое пиво? Неправильно думаете... ;)

Anonymous
#9

Я тоже за эдельвейс. Я тоже заметила, что у меня от некоторых марок пива как похмелье какое-то с утра несопостовимое с количеством выпитого. Больше 1 бутылки я не пью. Почему так?

Anonymous
#10

Францисканер белое нефильтрованное

Anonymous
#11

Пауланер белое нефильтрованное жёстче, чем аналогичное Францисканер

Anonymous
#12

Автор, честно - попробуйте (21), не пожалеете, сама люблю только мягкое пиво, пью редко, но только это.

Вумная
#13

Leffe темное, вкуснятина! Но крепкое!

Anonymous
#14

Я тоже не люблю в пиве горечь, хотя считается, что это самое главное в пиве-хмель. Я тоже всех спрашивала и на знакомых мужиках проверяла-они сладость в пиве не любят, и советовали мне Миллер и Балтика ╧ 5.
И правда нормально и дёшево!!!

Милана
#15

из недорогих Балтика-0

Кыся Будёная
#16

Эдельвейс

anon
#17

Крушовице темное, Францисканер, Паулайнер,Эделвейс, Эрдингер (все нефильтрованные), Кромбахер

Сова
#18

Пейте бельгийское пиво! Оно самое лучшее. Как уже написали здесь, Stella Artois, Leffe, Duvel, Hoegaarden, Kriek Bellevue (фруктовое), Grimbergen, Chimay, KWAK и многие другие. Аббатские очень хорошие. Это я не в.***, это я просто там жила довольно долго, вот и ностальгирую.

Миррка
#19

когда я ездила в Германию, после России особо разницы в пиве не почувствовала, а вот когда вернулись в Россию, я тут пиво полгода не могла пить, птом попривыкла.

Anonymous
#20

гинесс вкуснятина...ахаха..вот болваны...мужики тут пособирались по ходу на этой теме

Anonymous
#21

мне нравится туборг грин и хайникен

Ундина
#22

Пауланер, по моему так пишется, очень люблю...Светлое. Или крушовица, вот его можно и темненького) Я вообще предпочитаю только нефильтрованное)

Xanele
#23

тоже люблю темное крушовице и дукштайн.

!
#24

stella artua

Anonymous
#25

stella Artois maybe?

Груша
#26

Duvel (Бельгия) крепкое и сладковатое

Fifirka
#27

Балтика Девятка!

Aлика
#28

ООООООО! Я щас EFES пью с сухариками. Оч.нравится!!!!!!!!!

Anonymous
#29

мда... 1 и 12 только правду написали. вот интересно, нах понтоваться в инете?

Anonymous
#30

Правду написал только ╧10 )))

нитка
#31

Хугарден

tolstaja nemka
#32

grolsch!

Anonymous
#33

одна моя знакомая в пиво сахар клала. как в чай.

Anonymous
#34

я и сейчас там живу, написала про Geuze Belle Vue не ради понтов. После Белг пива никакие больше просто пить не захочется

fifirka
#35

ладно, я еще люблю Охоту Крепкое. В пластиковой бутылке 5 литров. Нормально так пиффка попить на вечерок.
И нефиг понтоваться бельгийским да немеццким пивом, за ним специально в магаз идти надо, а Балтика Девятка и Охота Крепкое - везде есть. Там, где Россия!

Anonymous
#36

Крушовице темное испортилось, зараза! Раньше было вкуснее... Сейчас пьем пиво "kozel" темное, непременно импортное чешское...гораздо вкуснее крушовице... Нашего, виробленного по лецензии "Козла" в рот не берите, заклинаю! :))) А вообще-то в Чехию надо, вот там пиво!!! Мы там пиво начинали пить уже с утра, даже не дожидаясь сколько-нибудь приличного времени... как хроны ей-богу!)))

shaltai
#37

LEFFE (osobenno blond)

Anonymous
#38

ТОЛЬКО ЭДЕЛЬВЕЙС...!!!!!

Anonymous
#39

А ТЁМНОЕ ГАДОСТЬ!!!