Гость
Статьи
Срочно! Пикник!

Срочно! Пикник!

Еду с любимым в путешествие (в дороге 5-7 часов), берем мини-холодильник, хочется произвести впечатление, но оч мало времени будет для подготовки. Что взять?? Не могу обойтись помидорчиками-жар.курицей, он сам готовит и такое убожество у него весь апетит отобъет)) Подскажите, знающие! Чтоб и романтично, и изысканно, и вкусно, и не испортилось!

55
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне кажется, что вообще ничего брать с собой не нужно! ну единственное - кофе, если пьете и бутерброды самые обычные. Ведь 5-7 часов совсем небольшой перерыв между едой. А уже на месте можно и поесть в рестрике:)

Anonymous
#2

согласна с 1 постом, зачем тащить с собой холодильник-то еще???? бутеры рулят!!!

Фиалочка
#3

Какая жареная курица, вы чего, каждые 2 часа обжираетесь? по-моему бутербродами и чаем каким-нибудь можно вполне обойтись...

тетя Маша
#4

Бедная автор, просит идей - а ей "нинада" орут. Автор, как насчёт очень изысканых бутеров? Холодный язык, копчёная сёмга, яичный салат и так далее? К этому фрукты, бутылка лёгкого белого вина (возьми настоящие бокалы!) и термос хорошего кофе.

Anonymous
#5

╧ 4 зддравый совет дал. Еды в путешествии много не бывает. Проверено на собственном опыте. Сначала все "нинада" орут, а стоит выехать за город, у этих "орунов" развивается бешеный аппетит. Сыр еще возьмите, фруктов. http://www.kuking.net/1_1833.htm

Anonymous
#6

5-7 часов - это фигня! мы постоянно ездим на такие растоянния. Да, пожевать хочется от скуки, а не от голода, что бы время скоротать. Если проголодаетесь легче остановиться у кафе или на заправке какой и купить бутеры/чипсы, и т.д. Ну а если очень хочется взять что-то с собой, то бутерброды оригинальные или в лаваш тонкий вместе хлеба завернуть начинку или пирожки/пирог испечь или блины с мясом (но их желательно разогревать, конечно), и т.д. Вино не берите, даже легкое, лучше сок - вам далеко ехать, чем чёрт не шутит. Много фруктов прямо в салон, у нас на ура идут всякие орешки и смехи орехов/сухофруктов, шоколадные зернышки и прочая. Да сколько угодно идей!

чувак
#7

мангал и шашлыки

55
#8

4,5 СПАСИБО!!! Для "орунов": мой мужчина очень любит поесть, погурманить, я б сказала, и вообще идея была ехать неспеша, останавливаясь на перекуры и пикники пару раз, а что в них делать? Перекусывать, конечно! Отсюда и сложность задачи: чтоб и легко, и вкусно. А кофе с бутерами на заправке - как банально и неромантично!

naughty
#9

8, Делайте остановки на секс, если надоест жрать в дороге.

55
#10

9, еще как, только с этим я пойду на другую ветку, коллега)