Гость
Статьи
A чтo мы eдим нa.... …
Обсуждение закрыто

A чтo мы eдим нa.... УЖИН?

Хa хa. Вot, сobсtвeннo, и вoпрoс. Tуt ужe и прo зaвtрaки, и прo obeд bылo. Teпeрь пoрa прo ужин!

avtor
56 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

ужинаю обычно около 7ми вечера. популярные блюда: 1)жаренная картошка с сыром, 2)спагетти, 3)картофьные разы со сметаной. обязательно запиваю все это черным чаем с кексом или печеньем. по меркам форума это кошмаррр:)

Anonymous
#2

ем все, что захотелось на время ужина. Зачем себя обделять в чем-то? Главное не обжираться.

Ritka
#3

А я кушаю свинной стейт в соевом соусе, вине с чесноком.

Anonymous
#4

Я ЖРУ ОБИЛЬНО В 7 ВЕЧЕРА. А В 12 ЕЩЕ ЕМ ТВОРОГ С КЕФИРОМ - БЕЗ ЧАЯ И БЕЗ САХАРА.

Анечка
#5

Жареная картошка с котлетами. Макароны с сосисками. Вот вчера по-флотски были. Гречка-печенка. Карт.пюре и жареная рыба. Короче мясо или рыба присутствуют всегда. Ну и чай с бутерами и(или) печеньем, конфетами - после.

Веснушка
#6

Я ем йогурт натуральный (несладкий) с яблоком вприкуску. Иногда кунжут замоченный ложку пожую.

прожорливая свекеруха
#7

а я по ночам из холодильника невестки тырю колбасу и красную икру... правда наутро невестка обнаруживает пропажу и ругается...

Anonymous
#8

прожорливая свекеруха - это про вас вчера длиннющая ветка была?:)))

Проглот
#9

Вчера заснула в 18, проснулась в 21. Сожрала полную большую пиалу фрикаделек в томате и не могла заснуть до 3 утра.(мне 40 лет, рост 165, вес 53). Иногда могу сутками не есть, только пью.

Оля
#10

рис, гречка, чечевица, пшеничная, ячневая, кукурузная или пшенная каша с мясом, соусом или рыбой. Потом только чай или если очень хочеться с черным шеколадом

Элинор
#11

Ничего. И так толстые...

Anonymous
#12

шеколадом:) гыыы:)))

Anonymous
#13

Овощи, зелень плюс нежирное мясо или морепродукты. Как вариант, что-то молочное типа активии. Если в ресторане, то бокал вина и легкая закуска.

Anonymous
#14

а я жарила вчера грудки куриные в сухарях и салат из фасоли с гренками делала ням-ням

парусекундная
#15

салаты, кефир, йогурты, чай, стараюсь не перебарщивать.

Камилла
#16

У меня вчера, к примеру, была жареная курочка и фасоль стручковая с гибами. А вообще на ужин чаще всего гарнир какой-нить (рис, гречка, макароны, реже картошка), ну и либо мясное что-то, либо рыба. Стараюсь как можно чаще салатики делать. Супы обычно в обед едим, т.к. есть возможность обедать дома.

Anonymous
#17

девушки кто плотно ужинает а вы толстушечки?

Оля
#18

мне 23, рост 168 вес 54кг хоть и ужинаю плотно.

ll
#19

22, рост 173, вес 59 кг

ll
#20

вчера ела жареную картошку, позавчера гречку с печенью трески, позапозавчера яйца жаренные с хлебом и майонезом. иногда бывает что выпью поллитра кефира или ряженки с булкой или хлебом с медом

ll
#21

после этого могу еще орехов поесть перед телевизором)) или банан сожрать

Anonymous
#22

Ну вчера я приготовила сырники картофельные с макаронами, там и зелень, короче вкусно! Вот объелась, а с сегодняшнего дня я на диете, а то жиреть стала. Чай мате и рис буду есть....после 7 ни ем. Но я готовлю для детей и мужу приходится пробовать, такой соблазн. Но буду останавливаться.

Anonymous
#23

28. Мне 23 года. 160 рост и вес 55,5. Это много? Я думаю да, на диету села.

ll
#24

29, это зависит от того какая у вас гость и тип фигуры. если легкая - то есть пару кг лишних

хочу пополнеть....
#25

А я вчера съела солянку мясную (суп), гуляш с пюре, салат, потом все запила зеленым чаем, ням-ням...вешу 45 кг, рост 160, 27 лет

:)
#26

блин, и все ето я читаю перед обедом, до которого еще целый час... жестокие вы, уйду я...

жест
#27

полчашечки супа-пюре с сухариком, или кефир

ll
#28

жест, это точно жесть ((

murka
#29

5, порадовали, прям настроениэ поднялось :))))

Людмилка
#30

Ужинаю плотно (после тяжёлого трудового дня кушать ой, как хочется), обязательно с мясными или рыбными продуктами, после чай с какими-нибудь вкусненькими печенюшками или с тортиком. Дома фрукты в вазе стоят постоянно - когда захотел, тогда взял и скушал.

Anonymous
#31

Все едет плотно и жаренное,а как ветки почитаешь так все просто "стройняшки",ни кг лишнего на своем идеальном(!),дорого одетом(!),на пять раз за день(!) вымытом теле не имеют.

Anonymous
#32

а мы тушённую капусту с курочкой:)

Ежик
#33

бчера ела салат (листья салата, огруц, помидор, молодая моркобка, редис, перчик сладкий желтый, зелень, запраблен соусом "сырный цезарь") + бутер (ц.з. хлеб с тонко нарезанной рудкой индейки) + чай черный с запахом малины. Позабчера - такой же салат +густая похлебка из красной и черной фасоли, гобяжьего фарша, помидороб, репчатого лука и припраб + черный чай и 7 грецких орехоб. Сегодня собираюсь опятть салат сделать, а с ним запеченого лосося кусок + чай.

Ежик
#34

вчера ела салат (листья салата, огруц, помидор, молодая морковка, редис, перчик сладкий желтый, зелень, заправлен соусом "сырный цезарь") + бутер (ц.з. хлеб с тонко нарезанной рудкой индейки) + чай черный с запахом малины. Позавчера - такой же салат +густая похлебка из красной и черной фасоли, говяжьего фарша, помидоров, репчатого лука и приправ + черный чай и 7 грецких орехов. Сегодня собираюсь опятть салат сделать, а с ним запеченого лосося кусок + чай.

Anonymous
#35

Nujno bilo vopros tak vormulirovat': chto vi kushaete na ujin i kakoi vash ves/rost?

крис
#36

я после 7 только фрукты немного или сухофрукты

Anonymous
#37

А я к вечеру жру как сволочь, вес всю жизнь 46 48 кг, ну картошки с салом, огурцами, мяско какое нибудь, салаты разные с оливковым маслом или майонезом, ну сегодня вот ела пюре с соленым зелезным помидором, яйцо, салат огурец помидор зелень со сметаной, чай с печеньем и конфеткой.

Свекрухи 2
#38

Жрем сыр и колбасу наших невесток, тырим всё, чё плохо лежит, а улыбка у нас голливудская и сами сы красавицы, а невестки злые страшные крысы)))))

Высочество
#39

52,жрите,продолжайте в том же духе.Скорее к праотцам от переизбытка холестерина и желчи попадёте.А невестки на салатиках и овощах будут жить долго и счастливо,и хозяйничать в ваших квартирах.Так что,52,иди и всё сожри.

Anonymous
#40

высочество сраное, какая ж вы добрая, смотрите листом салата не подавитесь..

Anonymous
#41

фигассе..счастливицы, жрут всякое ****** и стройняшки такие-45-50 кг. Это что же за блюдо такое- картофельные сырники с макаронами???????????? Люди добрые! Это она своим детям готовит??! Ужасть!!!

розовая пантера
#42

*картофельные зразы. буквы потерялись:(

Anonymous
#43

8, :)))))))))))))))))))

Tigra
#44

стакан кефира с цукатами, или грамм 100 орехов, или творожок какой-нибудь, не люблю есть вечером т.к. на полный желудок не могу уснуть

Зараза
#45

вчера ела фрукты, а вообще как получится. Если очень хочу кушать- ем то, что хочу. Но часто обхожусь одним кофе)

Камилла
#46

Фасоль то с гРибами, конечно! :)

Ingeborge
#47

А я не ем вечером. Ну разве что суп иногда поем, когда очень голодная. Почему-то нет желания есть солидное блюдо да еще и с гарниром.

Цып
#48

фу..и всё это бродит в желудке...а потом воняет кошками изо рта по утрам..беее....чай и фрукт и усё! мне 23, рост 162, вес 48

Ingeborge
#49

35 - у Вас явно проблемы с ЖКТ. У здоровых людей ничего не бродит и тем более не воняет кошками.

жест
#50

Цып, с такими габаритами при ветре из дому лучше не рисковать выходить, серьезно, вы слишком грациозны