Гость
Статьи
Забрал все, унизил и …

Забрал все, унизил и ушёл

Парень не работал последние пол года. То работы не подходили, то коронавирус. До этого более-менее на еду хватало, и то ладно. Я всегда работала. Нашла ему подработку. Мы долго ругались, что он не хочет на неё, но у меня накопилось... Я пол года все оплачиваю и покупаю. Мы долго ругались. Работать он обещал, что пойдёт к другу, но там ещё много всего, писать долго. Мы так и не смогли сгладить конфликт. Он забрал мои, по-сути, последние 100 тыс и я осталась одна и беременная.... Аборт делать не буду, квартира своя есть, да и возраст уже 27 лет. Обидно просто очень. Я всю жизнь хотела семью нормальную и в итоге ничего не получилось ((( Сижу, плачу. Понимаю, нельзя нервничать, но так тяжело отпустить ситуацию

Автор
488 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Только не сильно умные рожают от фиг пойми кого по причине, что уже аж 27))

Гость
#2

Он поступил, как падонок 100%. Поверьте, что не все такие мужчины и вам по сути просто не повезло. Нормальный мужчина наоборот был бы счастлив, что будет скоро ребёнок. Разумеется он должен был пойти на работу, чтобы содержать семью 3 года декрета. Далее уже понятно оба должны работать и содержать семью. Но в момент беременности бросать - это подло. Вы его вообще спрашивали: хочет он ребёнка?
В любом случае не отчаивайтесь. Суд 100% обязует его платить алименты. А вам терпения! Ребёнок - это лучшее в нашей жизни. Вы делаете правильный выбор, сохраняя, а не убивая маленькую жизнь!!

Сыр косичка
#3

А мине хотели заделать Бебика и бросить миня но не полючилися

Гость
#4

Автор! Да успокойтесь Вы! Раз Вы сознательно, продуманно и расчетливо решились забеременеть вне брака от левого мужика, то изначально знали, что будете матерью-одиночкой в 99,9%. И станете растить чадо -безотцовщину...
Ничего необычного, незапланированного и неожиданного не произошло.
Рожайте ребенка и забудьте о мужике. Надеюсь, у Вас хватит мозгов не записывать осеменителя отцом и не давать ему прав на ребенка...

#5

Автор, жаль что так получилось..
Но очень много парней без мозгов и приспособленцев, считающих что никому они ничего не обязаны. и слова им не скажи потому что он видите ли "мужчина".. наплюйте на этого мужчину, и сосредоточьтесь на себе. На своем будущем и своем ребенке.
вариантов тут два: или вы его задели, он остынет и придёт, я не знаю вашей ситуации, но может напишите ему что погорячились и что так трудно жить, одной всё везти. или он таки му.дак и вы не значите для него ничего.
В любом случае, сосредоточьтесь на себе. Все у вас будет отлично!!

#6

Вопрос ещё, почему он забрал ваши деньги??

#7
Гость

Он поступил, как падонок 100%. Поверьте, что не все такие мужчины и вам по сути просто не повезло. Нормальный мужчина наоборот был бы счастлив, что будет скоро ребёнок. Разумеется он должен был пойти на работу, чтобы содержать семью 3 года декрета. Далее уже понятно оба должны работать и содержать семью. Но в момент беременности бросать - это подло. Вы его вообще спрашивали: хочет он ребёнка?
В любом случае не отчаивайтесь. Суд 100% обязует его платить алименты. А вам терпения! Ребёнок - это лучшее в нашей жизни. Вы делаете правильный выбор, сохраняя, а не убивая маленькую жизнь!!

Я тоже согласна, правильно написали .

Гость
#8

Ну 27 это ещё не предельный возраст для рождения детей, можно и аборт сделать вообще то,так как вырастить ребенка без отца вы не сможете нормально,если не будет помогать бабушка ребенка и судя по папаше гены у ребенка будут неблагополучные

?
#9

Что за бред...
Вы это серьезно всё? 27 лет надо рожать, потому что поздно.. Пхахах)))

У вас полнейший бардак в голове)

Гость
#11

Автор я вас очень понимаю. Правда у меня др.ситуация была и без ребёнка. Понятное дело вы обожглись, хотели семью. Вам просто не повезло с этим уродом( забудьте про него. У вас самое главное счастье сейчас это ребёнок. И правильно что не делаете аборт! Молодчинка. А сейчас перестаньте плакать, возьмите себя в руки ради ребёнка. Уничтожьте всё что напоминает о нём! Тварь он. Ещё найдёте достойного мужчину☺ главное что вам где жить, есть и чттб ребенок был здоровым и вы! Остальное такая мелочь☺ и к сожалению не всё как мы рисуем себе в голове сбывается и в жизни😐 ну что ж теперь. Жизнь то продолжается😉 вам всего 27. Вся жизнь впереди🙄

Гость
#12

Зачем нормальному мужчине ребенок от родителей маргиналов?

Гость
#13

Ты своим залетом себе всю жизнь испортила, нагуляный бастард плюс на алименты можешь не расчитывать, пахать тебе до конца твоих дней

Гость
#14

И правильно сделал

#15

Извините, а зачем 100к наличными хранить дома?
Карточка же есть, да и безопаснее..

Гость
#16

Ну и ладно. Это же хорошо что такое г так быстро от тебя отвалило .. Всего 100 тс тебе это стоило.
Мой расход с б.м обошелсяв 2000 евро.
И тоже я плакала а подруга мне сказала:"ой. Танька я тоже думала с двумя детьми после мужа буду всю жизнь одна а у меня как пошла любовь за любовью"
А оно так и есть. Главное нерасклеятся. И муж у меня сейчас и семья ещё и соббаку завели. И тоже когда то плакала.
Кв есть.
Главное здоровье и малиша родить а дальше справишься главное не расклеятся.

Келли
#17
Гость

Автор я вас очень понимаю. Правда у меня др.ситуация была и без ребёнка. Понятное дело вы обожглись, хотели семью. Вам просто не повезло с этим уродом( забудьте про него. У вас самое главное счастье сейчас это ребёнок. И правильно что не делаете аборт! Молодчинка. А сейчас перестаньте плакать, возьмите себя в руки ради ребёнка. Уничтожьте всё что напоминает о нём! Тварь он. Ещё найдёте достойного мужчину☺ главное что вам где жить, есть и чттб ребенок был здоровым и вы! Остальное такая мелочь☺ и к сожалению не всё как мы рисуем себе в голове сбывается и в жизни😐 ну что ж теперь. Жизнь то продолжается😉 вам всего 27. Вся жизнь впереди🙄

Интересно кто ставит дизлайки таким коментариям?

Гость
#18
Келли

Интересно кто ставит дизлайки таким коментариям?

Ещё интереснее, кто ставит лайки?

Гость
#19

Кто хочет семью, тот выходит замуж за порядочных мужчин, а не сожительствует с гопниками.

Гость
#20
Гость

Автор! Да успокойтесь Вы! Раз Вы сознательно, продуманно и расчетливо решились забеременеть вне брака от левого мужика, то изначально знали, что будете матерью-одиночкой в 99,9%. И станете растить чадо -безотцовщину...
Ничего необычного, незапланированного и неожиданного не произошло.
Рожайте ребенка и забудьте о мужике. Надеюсь, у Вас хватит мозгов не записывать осеменителя отцом и не давать ему прав на ребенка...

Он не левый , мы знакомы 6 лет ... раньше все было более менее нормально.

Гость
#21
Гость

Ты своим залетом себе всю жизнь испортила, нагуляный бастард плюс на алименты можешь не расчитывать, пахать тебе до конца твоих дней

Я не залетела мы оба хотели ребёнка, что же вы озлобленные то такие...
Работы я не боюсь , от него ничего не прошу. Просто мне обидно что так вышло.

Гость
#22
?

Что за бред...
Вы это серьезно всё? 27 лет надо рожать, потому что поздно.. Пхахах)))

У вас полнейший бардак в голове)

Девочки я хочу родить мне 27 лет , и у меня все есть для этого , я заработала на свою квартиру на машину, у меня есть свой магазин, просто пока коронавирус у меня остались последние 100тс ... сейчас выйду на работу и заработаю себе на декрет , я не дура и не говорю что в 27 надо рожать что потом поздно просто для меня время пришло, я об этом . Пост тут только о том что мне обидно что мужчина который за рад у меня 6 лет так поступил.. будьте все добрее пожалуйста потому что вы не знаете как у вас завтра может сложиться жизнь.

Гость
#23
Гость

Он не левый , мы знакомы 6 лет ... раньше все было более менее нормально.

Раз не муж, значит левый...Нормальные и умные женщины сначала создают семью и вступают в брак, потом какое-то время присматриваются к мужу в браке, а уж потом беременеют... Другие женщины любят делать всё в другой последовательности. Любят бегать впереди паровоза.

Гость
#24
Гость

Я не залетела мы оба хотели ребёнка, что же вы озлобленные то такие...
Работы я не боюсь , от него ничего не прошу. Просто мне обидно что так вышло.

Никто здесь не озлоблен, вы остро реагируете на правду, когда мужчины хотят ребенка, то женятся, материально готовы обеспечивать и уж точно не сливаются в период беременности

Гость
#25
Гость

Никто здесь не озлоблен, вы остро реагируете на правду, когда мужчины хотят ребенка, то женятся, материально готовы обеспечивать и уж точно не сливаются в период беременности

Ну дай бог всем, что бы попадались такие порядочные мужчины. Правда так правда - дура я ну значит дура.
Жаль у нас в обществе не осталось никакой женской солидарности беде и любая загнобить готова человека которому итак тяжело. Я не отрицаю что совершила ряд ошибок в своей жизни и признаю их, дай бог вам так не вляпаться и идти по жизни правильно и с хорошими мужчинами.

Гость
#26

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Гость
#27
Гость

Ты своим залетом себе всю жизнь испортила, нагуляный бастард плюс на алименты можешь не расчитывать, пахать тебе до конца твоих дней

А почему он нагулянный.
Они жили чувства же наверное были. Просто так же не беременеют.
А потом он почувствовал первое препятсвие быстренько слился.
Есть такие.
Одни бухать начинают.
Другие на стороне утеху искать
А этот слился. Зачем такое Г?
Ну и хорошо. "Баба з воза кобыле легче!"
Могу поспорить, что он еще нарисуется. Еще попробует автора переубедить, что она виновата, что так вышло.

Гость
#28
Гость

Ты своим залетом себе всю жизнь испортила, нагуляный бастард плюс на алименты можешь не расчитывать, пахать тебе до конца твоих дней

Кстати по поводу залетрв и бастардов.
Те которые залетают они на форумах не жалуются они цепляются зубами в фуи чужих мужей и навязывают свох бастардов.
И потом выходи вчерашняя лядь жена!

?
#29
Гость

Я не залетела мы оба хотели ребёнка, что же вы озлобленные то такие...
Работы я не боюсь , от него ничего не прошу. Просто мне обидно что так вышло.

Вы это серьезно? Хотели ребенка?)) Судя по рассказу вы обое хотели ребенка только на словах. На деле же...

Автор, успокойтесь. Мудчмна этот не ваш... Ну и вообще ничей, такое *** никому не нужно. Просто взять и 100 тыс у женщины своровать - это днище.

27 лет норм возраст. Как раз сделаете выводы из опыта своего и найдете норм мудчину. Ну и без ркьенка это, конечно, проще сделать. Я бы на вашем месте аборт сделала, потому что реьбенок должен расти в полноценной сесье, а не наблбдать несчастную забитую пашущую мать. Конечно, срок доя аборта долден быть максимально ранний.

?
#30
Гость

Девочки я хочу родить мне 27 лет , и у меня все есть для этого , я заработала на свою квартиру на машину, у меня есть свой магазин, просто пока коронавирус у меня остались последние 100тс ... сейчас выйду на работу и заработаю себе на декрет , я не дура и не говорю что в 27 надо рожать что потом поздно просто для меня время пришло, я об этом . Пост тут только о том что мне обидно что мужчина который за рад у меня 6 лет так поступил.. будьте все добрее пожалуйста потому что вы не знаете как у вас завтра может сложиться жизнь.

А я достаточно по-доброму)) Бардак в голове - это констатацмя факта... Вы же сами написали, мол, 27 лет чуть ли не старородящая - я и похахала))

Не стоит рожать ребенка "для себя". И нет. Вы нифига не созрели для ребенка. Иначе вы бы выбирали мужчину, и как отца для ребенка. Наверняка, вам не повезло и 6 лет... первые долгие отношения.. Впредь просто сделаете выводы о самой себе и с какими мужчинами стоит связываться, а какие вам в жизни вообще не нужны.

?
#31
Гость

Никто здесь не озлоблен, вы остро реагируете на правду, когда мужчины хотят ребенка, то женятся, материально готовы обеспечивать и уж точно не сливаются в период беременности

+++++++
Неистово плюсую. Причем вы описали вообще минимум.

?
#32
Гость

Ну дай бог всем, что бы попадались такие порядочные мужчины. Правда так правда - дура я ну значит дура.
Жаль у нас в обществе не осталось никакой женской солидарности беде и любая загнобить готова человека которому итак тяжело. Я не отрицаю что совершила ряд ошибок в своей жизни и признаю их, дай бог вам так не вляпаться и идти по жизни правильно и с хорошими мужчинами.

Вас никто не гнобит))
Ну вы не дура, а в конкретной ситуации поступили крайне глупо. Бывает.

?
#33

А да.. Еще ваша идея про то, что родите и сразу проще простого работать пойдёте и типа ок всё будет - это тоже отдельный анекдот :)

27 лет вам же, пора избавляться от наивности.

Гость
#34
Гость

Зачем нормальному мужчине ребенок от родителей маргиналов?

Нормальному мужчине никто не нужен, только он сам в старости бегает ищет, кто бы его взял к себе.

Гость
#35

Подать заявление на парня либо деньги вернёт либо в тюрьму. И на алименты подать как ребёнок родится на себя до 3 лет и на ребёнка до 18.Так как он не работает надо в суде обязать выплачивать постоянной сумой. Зло должно быть наказано.

Гость
#36

Автор, скажите, Спасибо, Господи, что взял деньгами. Ни одна нормальная женщина с детьми не пропала, тем более, жилье у Вас есть. Крепитесь, все у Вас будет хорошо.

Гость
#37

все у вас будит хорошо

Гость
#38
Гость

Ты своим залетом себе всю жизнь испортила, нагуляный бастард плюс на алименты можешь не расчитывать, пахать тебе до конца твоих дней

***

Гость
#39
Ололошеньки

Только не сильно умные рожают от фиг пойми кого по причине, что уже аж 27))

Ты как знающий всё , даёшь своё мнение о том кому рожать а кому нет. А моё мнение в твой адрес таково - презерватив это средство индивидуальной защиты , а Гордон это состояние души. Так вот ты. ГОНДОН!

?
#40
Гость

Ты как знающий всё , даёшь своё мнение о том кому рожать а кому нет. А моё мнение в твой адрес таково - презерватив это средство индивидуальной защиты , а Гордон это состояние души. Так вот ты. ГОНДОН!

Коротко и по существу, прям всю суть раскрыли)))

Гость
#41
Ололошеньки

Только не сильно умные рожают от фиг пойми кого по причине, что уже аж 27))

Да ничего не отчаивайтесь. Меня тоже оставили одного с детьми. Лучше давайте будем переписываться. 8 747 345-41-73.

Гость
#42
Гость

Никто здесь не озлоблен, вы остро реагируете на правду, когда мужчины хотят ребенка, то женятся, материально готовы обеспечивать и уж точно не сливаются в период беременности

Вах вах... Мужчины, даже когда хотят ребенка, не всегда понимают, что это значит... Мы и расписаны были, и ребенка он просил все 9 лет, а потом оказался не готов. В понимании мужчин частенько ребенок - это пришел, посюсюкал 2 минуты, и все... Он отец. Типа похвастаться перед всеми. А то, что теперь нужно и кормить и содержать жену, пока ребенок в сад пойдет, ой нет, я же не думал... Я же думал, что все будет так, как и было, жена и деньги будет зарабатывать... и ужины готовить.. и всегда с ним в походы по первому требованию (хотя с 4-х месяцев, как исполнилось ребенку, на дачу в кенгурушке его брала)… Так что не нужно тут про то, что "мужики" должны быть готовы... В своем большинстве они ни к чему не готовы... Ни к браку, хоть некоторые и женятся... Ни к тому, что в их жизни появится маленький человечек, за которого они теперь должны нести ответственность...

Гость
#43

Автор. Пиши заяву в полицию.
Тебя обокрали

Гость
#44
Ололошеньки

Только не сильно умные рожают от фиг пойми кого по причине, что уже аж 27))

Умные рожают, потому что сами так решили. А не сильно умные - это вы, считающие что от фиг пойми кого в 27 лет - это важно. Важно хотеть и отдавать себе отчёт, а это у автора статьи есть, это главное.

Гость
#45
Гость

Он поступил, как падонок 100%. Поверьте, что не все такие мужчины и вам по сути просто не повезло. Нормальный мужчина наоборот был бы счастлив, что будет скоро ребёнок. Разумеется он должен был пойти на работу, чтобы содержать семью 3 года декрета. Далее уже понятно оба должны работать и содержать семью. Но в момент беременности бросать - это подло. Вы его вообще спрашивали: хочет он ребёнка?
В любом случае не отчаивайтесь. Суд 100% обязует его платить алименты. А вам терпения! Ребёнок - это лучшее в нашей жизни. Вы делаете правильный выбор, сохраняя, а не убивая маленькую жизнь!!

поступок очень и очень нехороший , но женщина что то явно не договаривает !!!

Гость
#46
Крастока

Вопрос ещё, почему он забрал ваши деньги??

что то мне не понятно ........ то на еду еле еле хватало .............. и 100 тысяч забрал .............. не стыкуется это ..............

Гость
#47

Дорогая сестра, не требуйте от человека то, что он не может дать.

Гость
#48

Обязательно стребуйте с этого козла алименты. Такие люди только наказание деньгами понимают. А если все простите, то эта сволочь еще и ржать над вами будет.

Гость
#49
Гость

Автор я вас очень понимаю. Правда у меня др.ситуация была и без ребёнка. Понятное дело вы обожглись, хотели семью. Вам просто не повезло с этим уродом( забудьте про него. У вас самое главное счастье сейчас это ребёнок. И правильно что не делаете аборт! Молодчинка. А сейчас перестаньте плакать, возьмите себя в руки ради ребёнка. Уничтожьте всё что напоминает о нём! Тварь он. Ещё найдёте достойного мужчину☺ главное что вам где жить, есть и чттб ребенок был здоровым и вы! Остальное такая мелочь☺ и к сожалению не всё как мы рисуем себе в голове сбывается и в жизни😐 ну что ж теперь. Жизнь то продолжается😉 вам всего 27. Вся жизнь впереди🙄

Она родит для себя,а не для этого урода.

Гость
#50

Дети - это счастье. Поймете это, когда ребенок вырастит.