Гость
Статьи
Муж ушёл и унизил. Не …

Муж ушёл и унизил. Не могу прийти в себя

Три года до брака встречались 2 раза в неделю. Я пахала как проклятая, чтобы отделиться от своих родителей и купить однушку. Пахала так с 21 года.
Муж (тогда ещё парень) смотрел на это как на шоу. Денег не копил, хотя работал на той же должности, но без подработок, как у меня.
После покупки квартиры поженились, три года жили у меня.
Резко ушёл к матери (она алкоголичка), три недели молчал. Созвонились, сказал, что не воспринимает как женщину и как человека. Очень больно и обидно. Обещал платить кварплату первое время.
Я от своих переработок еле живая, работаю мало, думаю об инвалидности.
Пока не разводится. Хотя говорил и о Загсе и суде.
Уже перестала ему писать. Мне очень больно. Мириться я устала, слушать ложь устала.
В подвешенном состоянии тоже устала быть.
Как бы вы поступили? Ждали бы развода?
Мне реально очень плохо. Я заболела ковидом после ухода, у меня были дикие приступы боли в менструацию, он один раз только принёс продукты и лекарства. И то лекарства - после звонка его матери.
До ухода все было нормально (или делал вид), нежность, ласка. Или это нарцисс, или я схожу с ума. Потому что к такому повороту я была не готова.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мамкина корзинка🧺
#1

Какая тебе инвалидность, дурная?

Гость
#2

Вы лошадь, вот на вас и едут и не воспринимают как женщину. Учитесь быть женщиной, не подселяйте к себе мужчину. И не все счастье в квартире, не надо так ради неё убиваться.

Гость
#3

У тебя своя квартира, ты самодостаточная личность.Перетерпи. Переживи." Не верь, не бойся, не проси" Плюнь на него и разотри. Го---в но есть именно оно. Не цепляйся за ***. Жизненный опыт делает человека сильнее. Умная, смелая, сильная! Стала мудрее и сильней!

Гость
#4

Замки сменить сразу. Выздоравливайте и подавайте на развод. И ещё. Помолитесь за здоровье бывшего, чтобы вернуться не задумал.

Гость
#5

У вас тяжёлая ситуация.
К психотерапевту за лекарствами. Без иронии, серьезно. Придёте в себя, будете анализировать что да почему получилось.

Гость
#6

это попаламщик, еще и примак-попаламщик. они все такие.
так что гони смело. если тебе такие нравятся, то на сайте знакомств себе таких хоть десяток найдешь. они все невостребованные, одинокие, живут с мамками.

500 дней Лета
#7

Запомните, что примаки и пополамщики очень агрессивные, и если их снимает женщина с довольствия или просит съехать из её квартиры, то они могут начать мстить, рушить что-то в квартире, красть вещи или распространять о той женщине клевету.

500 дней Лета
#8

Вы к психологу уже обращались?

Гость
#9

Радуйтесь, что такой человек свалил!!! Скорее выздоравливайте и ищите свое счастье!! И станьте капризной, требовательной и пряыювится любящий мужчина!!!

Гость
#10

Мужчина имеет право жить в квартире женщины, если он ее отремонтировал или обставил хорошей мебелье, если поет, кормит и одевает женщину!!!

Valeria
#11

Милая, он унизил не вас, а себя!
Совет один : пойдите к психологу, полюбите себя и проработайте свои травмы. Ваша жизнь изменится на все 180’, я вам обещаю! Вы узнаете, что такое счастье.

#12

Разводитесь.
Меняйте замки.
Живите спокойно.

Гость
#13

Вы почему сами не подали на развод?

Чем раньше вы решите этот вопрос, тем быстрее начнёте жить спокойно и думать о себе. И то, при условии, что вы, лично вы, закроете дверь в прошлое.

#14

Привет, за поддержкой можешь написать мне)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема