Гость
Статьи
Вранье мужа

Вранье мужа

С мужем знакомы 12 лет, в браке 11. И все эти года она говорил как не приемлет вранье в отношениях и я всегда была честна с ним. Все какие-то покупки или непредвиденные траты с ним обсуждала, так как у нас общий бюджет (оба работаем). И тут узнаю, что он втихоря начал курить. И меня больше задело то, что она сам это решил, не поговорив со мной, так еще и какое-то время врал мне. Сейчас вот не хочу ни видеть его, ни разговаривать. Но понимаю, что игра в молчанку ни к чему не приведет. Но мне блин очень обидно и чувствую себя паршиво. По мимо этого из нашего бюджета минимум сейчас улетучится 5000 и главное за что, за дым в пустоту и даже не полезный. Что делать дальше ума не приложу. Как вы бы поступили в такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выделите себе из общего бюджета 5000 и тратьте на себя.

Ольга
#2

Что то мне подсказывает что не с проста он взялся за сигаретку. Выяснить нужно что его подтолкнуло к курению. Обычно первоц причиной бывают любовницы. Не хочу вас пугать, не кричите сразу что ваш муж не такой и пр.. я тоже кричала что мой не такой а оказалось он еще огого был какой... у него тоже появились изменения в привычках в характере с появлением любовницы. Присмотритесь к мужу. Но не закатывайте скандал, сначала выясните на все 100%

#3
Ольга

Что то мне подсказывает что не с проста он взялся за сигаретку. Выяснить нужно что его подтолкнуло к курению. Обычно первоц причиной бывают любовницы. Не хочу вас пугать, не кричите сразу что ваш муж не такой и пр.. я тоже кричала что мой не такой а оказалось он еще огого был какой... у него тоже появились изменения в привычках в характере с появлением любовницы. Присмотритесь к мужу. Но не закатывайте скандал, сначала выясните на все 100%

Ога... Не зря.
Может просто жена плеш ему проела. От такого тоже закуривают. 😂

ск0т в сап0гах
#4

Взрослый дядя забыл спросить хозяйку можно ли ему курить. Можно, ***, можно!

#5
ск0т в сап0гах

Взрослый дядя забыл спросить хозяйку можно ли ему курить. Можно, ***, можно!

Не, ну так то, как бэ вопрос вполне резонный, еси чо...
Сигареты денег стоят. И при общем бюджете, такие расходы, действительно надо бы обсуждать заранее, не..?
Другой момент, что он скрыл. Я бы причину поискал. Только не "в любовницах", как здесь предлагают...

Гость
#6
Ольга

Что то мне подсказывает что не с проста он взялся за сигаретку. Выяснить нужно что его подтолкнуло к курению. Обычно первоц причиной бывают любовницы. Не хочу вас пугать, не кричите сразу что ваш муж не такой и пр.. я тоже кричала что мой не такой а оказалось он еще огого был какой... у него тоже появились изменения в привычках в характере с появлением любовницы. Присмотритесь к мужу. Но не закатывайте скандал, сначала выясните на все 100%

говорит устал и так снимает напряжение, да и просто захотелось.

Гость
#7
Кот Бегемот

Ога... Не зря.
Может просто жена плеш ему проела. От такого тоже закуривают. 😂

Да ничего подобного😂 хотел пойти учится на программиста, обсудили и решили, пошел отучился. Я "за" все его начинания.

Гость
#8
Гость

Выделите себе из общего бюджета 5000 и тратьте на себя.

буду кормить его на 5К меньше, пусть сигареты грызет😂

#9
Гость

буду кормить его на 5К меньше, пусть сигареты грызет😂

Шантаж - так себе метода. Причину выясни.

Гость
#10
Кот Бегемот

Шантаж - так себе метода. Причину выясни.

постараюсь. Спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: