Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку …

Нашла у мужа переписку с девушкой, сказать об этом или нет? Очень больно от вранья

Я беременна, муж любит... Интима нет, потому что он боится. Все лето он с друзьями ездил купаться и развлекаться на водохранилище, в то время как я работала в офисе. Они с друзьями могли себе позволить проводить будни на пляже. Вчера залезла в одноклассники к нему, хотя стараюсь никогда этого не делать, и нашла как он одну дамочку приглашал с ними поехать на пляж, она сказала что не может, т.к. работает, он не унимался спросил а когда она не работает, она ответила что уезжает на выходные,на что он написал ,что если не уедет пусть звонит. Мне стало так обидно, значит беременная жена дома или на работе, а он с бабами силиконовыми будет на водоеме время проводить. Такое неуважение ко мне. Причем она знает меня эта девушка, и у нас общие знакомые. Им только повод обсудить как он со мной поступает. Вот думаю сказать ему, что я якобы встретила нашу общую знакомую, которая поведала мне, что он приглашал ту девушку на пляж, пока я работаю, и что мне было очень неприятно и стыдно это узнать, зачем он меня так унижает? Или промолчать и все... Естественно признаться что лазила в переписку не могу, но он тоже должен думать что делает... Может конечно у него от воздержания такое, или просто в альфа-самца решил поиграть перед друзьями, но с этого и начинается разрушение семьи. Он ее в конце концов не в машине где-то в кустах позвал посидеть где никто не видит. Как поступить, или как преподнести если стоит высказать ,чтоб не спровоцировать еще больший скандал?

#

Катерина
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот кто тебя заставлял лезть куда не надо?Получила, что хотела?еперь думай, что ты с этим делать будешь...

С самого начала ведь знала, что так будет.

Ведь не просто так полезла с проверкой.

Кто ищет-тот всегда найдёт....

Семью разрушают только сами жены и своими руками....

антрессоль
#2

а чего вы хотите добиться?

вы ему объявите выговор и он сразу исправится? я не вижу что тут можно изменить. Ну нервы себе истрепете, поругаетесь с мужем и всё.

Гость
#3

Судя по тому, что Вы написали, инициатива исходила именно от него, что неприятно, а девушка специально или нет, но отказывала ему, я бы именно так и поступила как Вы планируете, под дурочку, что называется, взяла бы его "на понт".

антрессоль
#4

Обычно проверяют переписку мужа женщины, которым охота разрушить свою семью и они ищут только повод.

"он должен думать что делает".. а вы думаете что делаете? а раньше думали?

Гость
#5
антрессоль

Обычно проверяют переписку мужа женщины, которым охота разрушить свою семью и они ищут только повод. "он должен думать что делает".. а вы думаете что делаете? а раньше думали?

антрессоль

Обычно проверяют переписку мужа женщины, которым охота разрушить свою семью и они ищут только повод. "он должен думать что делает".. а вы думаете что делаете? а раньше думали?

То есть Вы такое поведение мужчины считаете нормальным?

Постою послушаю
#6

Да пусть лучше в неведении сидит. Он разрушает, а не она. Жена под боком. А он развлекается.

кошка
#7

Скажите, что встретили общую знакомую и она рассказала Вам, что он звал ту девушку, при чем настойчиво звал. Ни в коем случае не говорите, что узнали это из переписки! В следующий раз не будет звать общих знакомых, правильно Вы написали "Им только повод обсудить как он со мной поступает." Вот поэтому бы и сказала ему, чтобы больше не повадно было. В следующий раз побоится и дважды подумает, прежде чем звать кого то.

Андри.
#9

Извините а почему ваш МЧ не работает ?Или работает ?

Катерина
#10

все что я хочу добиться, чтобы этот козел не писал нашим общим знакомым, которые потом будут говорить, типа жена у него дома сидит, а он как всегда к нам прекрасным подкатывает. и может он следующий раз подумает перед тем как писать знакомым дамам, и не будет меня вот так унижать своим отношением. просто сказать хочу, чтоб он не думал, что все так безнаказанно как он думает. а что за каждый его поступок, следуют определенные последствия, и семью разрушают мужики, которые себя так ведут. Нормальный не написал бы общей знакомой, или удалил бы потом. А тут вседозволенность. Просто как мне это преподнести, чтобы он не орал с криками кто тебе сказал, ну и чтобы мы с ним не переругались еще больше. Лучшая защита это нападение, а я хочу вызвать чувство вины с его стороны

Гость
#11

Вот мне как раз один серьезный мужчина сказал: если у меня будет жена да еще забеременнеет, я даже из всех соц сетей удалюсь. Вот это позиция, я понимаю. А когда мужики сидят часами в соц сетях будучи женатыми... Наталкивает на определенные мысли. Все проблемы вот так и начинаются. Такие мужики безответственные и несерьезные. Тошнит уже от таких.

Карина
#12

автор, я считаю что правильно сделали что залезли и все прочитали, кому охота быть слепоглухонемой лашарой - это их дело. Девушка та молодец - отказалась, пусть не резко и грубо, но отказалась. Я думаю что это у него просто "проба пера" была такая, так сказать пробовал, дальше больше будет со знакомыми и незнакомыми. Одно предупреждение можно сделать, второй раз - развод, и главное держать свое слово.

Катерина
#13
Андри.

Извините а почему ваш МЧ не работает ?Или работает ?

У него работа такая, которая не привязана в 8 часовому дню. Он сделал дело, и гуляет смело. Поэтому может позволить себе на неделе гулять весь день когда захочет, и друзья под стать...

Грусть
#14

Секс должен быть!!Если нет противопоказаний! Это единственная Ваша ошибка- дайте ему секс! У меня в беременность дикая игра гормонов была, только о сексе и думала и еще о работе)) Что Вы ей тут пишите? Должна же она знать с кем живет под одной крышей! Я тоже так увидела переписку своего, читала какое-то время, анализировала, была в шоке от того, с какой сволочью в отношениях живу...лицемер, говорил, что любит и кроме меня никого не надо, даже после того, как все ему рассказала! Послала после того, как он на свидание сходил, а ему там обломилось)))

Просто я
#15

Он ее в компанию приглашал,а не домой на потрах) Автор.уймите свои гормоны! Пусть муж хоть посмотрит на женщину, раз вы ему не даете секса)

Карина
#16

Просто как мне это преподнести, чтобы он не орал с криками кто тебе сказал, ну и чтобы мы с ним не переругались еще больше.

автор, он вам скоро на голову ссссрать будет, а вы боитесь голос повысить на него, устройте скандал такой чтоб ему мало не показалось.

Катерина
#17
Карина

автор, я считаю что правильно сделали что залезли и все прочитали, кому охота быть слепоглухонемой лашарой - это их дело. Девушка та молодец - отказалась, пусть не резко и грубо, но отказалась. Я думаю что это у него просто "проба пера" была такая, так сказать пробовал, дальше больше будет со знакомыми и незнакомыми. Одно предупреждение можно сделать, второй раз - развод, и главное держать свое слово.

В какой форме сделать предупреждение? Какие слова подобрать? Начнет же орать кто тебе сказал, и какими словами вызвать чувства вины... Просто я не могу найти слов, и как обыграть эту информацию. Тоже думаю вообще в конце разговора сказать, давай разведемся, и ты спокойно приглашай всех кого хочешь и куда хочешь, меня это не будет задевать, что я в дурном свете выгляжу...

Катерина
#18
Просто я

Он ее в компанию приглашал,а не домой на потрах) Автор.уймите свои гормоны! Пусть муж хоть посмотрит на женщину, раз вы ему не даете секса)

Я ему как раз даю, это он меня отвергает, говоря что ему страшно и противно. Что там ребенок, и тыкать в него он не может психологически. Что мне насильно залазить. И попытки делаю с завидной регулярность... На что он еще мне говорит что я за бестыжая мамаша, мне надо о ребенке думать, а я все о разврате... Так что не надо тут меня винить что я ему отказала, и он бедненький вынужден нужду справлять на стороне. Так еслиб он ее пригласил в кусты, где никто не видит поболтать в машине, это одно. Он ее на публику зовет, это втройне обидно. Внимание ей подарить

Гость
#19

Выбрали не того мужа

Воспитывайте

Forget-Me-Not
#21
Катерина

Тоже думаю вообще в конце разговора сказать, давай разведемся, и ты спокойно приглашай всех кого хочешь и куда хочешь, меня это не будет задевать, что я в дурном свете выгляжу...

Только будьте готовы морально к тому, что действительно придется идти и разводиться. А если это только чтобы припугнуть, то не стоит, объясняться потом, что, мол, думала ты меня останавливать будешь и вообще я не хотела, - последнее дело.

Гость
#22

может он друга хотел с ней познакомить

Гость
#23
Гость

Ну вот кто тебя заставлял лезть куда не надо?Получила, что хотела?еперь думай, что ты с этим делать будешь...

С самого начала ведь знала, что так будет.

Ведь не просто так полезла с проверкой.

Кто ищет-тот всегда найдёт....

Семью разрушают только сами жены и своими руками....

Вот дура-то!

Катерина
#24
Forget-Me-Not

Только будьте готовы морально к тому, что действительно придется идти и разводиться. А если это только чтобы припугнуть, то не стоит, объясняться потом, что, мол, думала ты меня останавливать будешь и вообще я не хотела, - последнее дело.

Ну да, вы что считаете лучше быть с мужем и молча нервничать в тряпочку, чем развестись, остаться одной, зато никто не будет унижать тебя и топтать твою честь? Мне моя гордость ,честь и достоинство с душевным спокойствием важнее, чем мужик, который мне не может этого дать. Все изменяют, но можно это не так по свински делать... А он ее звал не потрахаться, а провести время!

Постою послушаю
#25
Катерина

Я ему как раз даю, это он меня отвергает, говоря что ему страшно и противно. Что там ребенок, и тыкать в него он не может психологически. Что мне насильно залазить. И попытки делаю с завидной регулярность... На что он еще мне говорит что я за бестыжая мамаша, мне надо о ребенке думать, а я все о разврате... Так что не надо тут меня винить что я ему отказала, и он бедненький вынужден нужду справлять на стороне. Так еслиб он ее пригласил в кусты, где никто не видит поболтать в машине, это одно. Он ее на публику зовет, это втройне обидно. Внимание ей подарить

Если он такую позицию выбрал. Значит должен терпеть. И не гулять с другими женщинами. А если вы поедите или пойдете к примеру в парк с молодым человеком. Так просто погулять... Как он отреагирует. Надо ему эти вопросы задать.

Гость
#26
Катерина

Я беременна, муж любит... Интима нет, потому что он боится. Все лето он с друзьями ездил купаться и развлекаться на водохранилище, в то время как я работала в офисе. Они с друзьями могли себе позволить проводить будни на пляже.

Дальше можно не продолжать. Ошибку вы сделали сразу же. С чего вы взяли что он вас любит, если как минимум из этих ваших слов следует что это вовсе не так? То, что он якобы сексом заниматься боится - это отмазки, скорее ему просто вы неприятны. Да и любящий муж не уйдет с друзьями гоцать, хотя бы из солидарности.

Вот еще одна несложившаяся пара.... очень грустно(((

Гость
#27
Катерина

Просто я

Он ее в компанию приглашал,а не домой на потрах) Автор.уймите свои гормоны! Пусть муж хоть посмотрит на женщину, раз вы ему не даете секса)

Я ему как раз даю, это он меня отвергает, говоря что ему страшно и противно. Что там ребенок, и тыкать в него он не может психологически. Что мне насильно залазить. И попытки делаю с завидной регулярность... На что он еще мне говорит что я за бестыжая мамаша, мне надо о ребенке думать, а я все о разврате... Так что не надо тут меня винить что я ему отказала, и он бедненький вынужден нужду справлять на стороне. Так еслиб он ее пригласил в кусты, где никто не видит поболтать в машине, это одно. Он ее на публику зовет, это втройне обидно. Внимание ей подарить

Это, автор, плохо...

Потому что Вы для него уже не женщина, а мать его ребенка. После родов он еще что-нибудь придумает, к примеру, как можно т.ра.ть женщину, которая кормит, или как можно ту, которая поправилась, как можно ту, у которой растянулось там...

Короче, если он это говорит, значит у него уже кто-то есть.

Прогноз очень неблагоприятный.

антрессоль
#28
Гость

То есть Вы такое поведение мужчины считаете нормальным?

если он хочет секса - то вполне объяснимое поведение. что тут необычного и ненормального? проблему секса надо решать в семье, а не ждать когда он её решит на стороне.

антрессоль
#29

ещё неизвестно любит ли муж автора, я не вижу ничего НЕнормального в его поведении

дочь
#30
Гость

ГостьНу вот кто тебя заставлял лезть куда не надо?Получила, что хотела?еперь думай, что ты с этим делать будешь...

С самого начала ведь знала, что так будет.

Ведь не просто так полезла с проверкой.

Кто ищет-тот всегда найдёт....

Семью разрушают только сами жены и своими руками....Вот дура-то!

это мужик писал,они тут под женскими никами уже торчат

антрессоль
#31
Катерина

На что он еще мне говорит что я за бестыжая мамаша, мне надо о ребенке думать, а я все о разврате...

ну да, думать о разврате теперь только его привилегия..

Думаю он ещё очень долго к вам не подойдёт, послеродовое состояние и грудной ребёнок к сексу не располагают.

Правильно говорят - муж познаётся в декрете.

#32

Вы хотите мужа носом ткнуть, т.к. он неправ, но и отношения сохранить!!! В общем-то быть его мамой - погрозить пальчиком, но простить!!! А надо бы стать женщиной, которая достойна бОльшего, чем переживать, находясь в положении!!! здесь отсутствие секса ни при чем... любящий муж (будущий отец) всегда сам "чуть-чуть беременный" вместе с женой... так же ждет и носит этого ребенка, только в голове, а не в животике), а не других красоток на пляж приглашает.

Проанализируйте - он вот такой вам нужен? А что после родов будет - он ночевать дома не будет, т.к. ляля плачет?

Ничего страшного в просмотре переписки мужа нет, просто он негативно отреагирует, т.к. знает заведомо, что ПЛОХО делает, а крик - это его защитная реакция. А ведь хотел бы он сухим из воды выдти)

Вам сейчас разборки ни к чему!!! Вы носите ребенка!!! Вот это главное, а не муж на пляже среди баб. Я понимаю как вам обидно, но мне кажется здесь нужно стать уверенной в себе прекрасной женщиной. И только 2 выхода: или терпеть и забыть (что почти нереально), думая о малыше больше, чем о муже, или выгнать из сердца и жизни. И ничего не нужно бояться!!! Здоровья вам, сил, терпения и любви!!!)

P.S. Я сама без мужа рожала (расстались, когда я беременна была), он так же гулял и веселился... Тяжело было - жуть!!! Но сейчас моему сыну уже 11 лет, а "папа" так ни разу и не видел его... И я счастлива, что никогда уже не буду одна!!)

Гость
#33
Гость

Дальше можно не продолжать. Ошибку вы сделали сразу же. С чего вы взяли что он вас любит, если как минимум из этих ваших слов следует что это вовсе не так? То, что он якобы сексом заниматься боится - это отмазки, скорее ему просто вы неприятны. Да и любящий муж не уйдет с друзьями гоцать, хотя бы из солидарности.

Вот еще одна несложившаяся пара.... очень грустно(((

Очень верно подмечено. В конце-концов есть оральный секс. Да и с любимой женой всегда приятно рядом находиться.

Полюбил всего лишь тело, но не женщину как личность. Поэтому когда тело изменилось, женщина стала ему уже неинтересна. Когда же люди научатся правильно выбирать партнера...

гость
#34
антрессоль

ещё неизвестно любит ли муж автора, я не вижу ничего НЕнормального в его поведении

ненормально для женатого мужчины. однозначно, отношение как плодоматке, не как к женщине...

не говорите ничего автор, родите спокойно, деньги откладывайте, подрастите ребенка, и на работу....пусть "муж" не застилает ваши глаза, думайте о себе и ребенке и ставьте реальные цели, мозг ему вы не перепаяете, а отгороженность и зарождающуюся независимость он почувствует...

разбрки приведут к разводу и вашим испорченным нервам

Гость
#35

автор, вы наверное ведёте себя как мамочка, все эти выговоры, назидания, должен думать что делает - это как учительница школьника отчитывает. Конечно он мамочку в вас и видит, а мамочек не тр"хают.

Гость
#36
Гость

Когда же люди научатся правильно выбирать партнера...

а кто их учат? Это ведь не так просто, туфли подходящие - и то, сложно выбрать. А тут - другого человека. Все идет из семьи, а много ли счастливых родителей? Много не просто "полноценных" по количеству, но и по качеству семей? Чему может научить дочь мама, которая всю жизнь либо открыто проругалась, либо тайно проплакала над неудачным браком?

вот из поколения в поколения и растут нелюбимые и не умеющие любить "мачо" и "деффачки".

ваше имя
#37

в любом случае выяснение отношений и разговоры о его подружке только ускорят разрыв, ещё неизвестно что вы услышите в ответ.. а может он скажет сама виновата, или ещё что-нибудь, чего вы ему не простите. В этой ситуации лучше промолчать и делать выводы.

Forget-Me-Not
#38
Катерина

Ну да, вы что считаете лучше быть с мужем и молча нервничать в тряпочку, чем развестись, остаться одной, зато никто не будет унижать тебя и топтать твою честь? Мне моя гордость ,честь и достоинство с душевным спокойствием важнее, чем мужик, который мне не может этого дать. Все изменяют, но можно это не так по свински делать... А он ее звал не потрахаться, а провести время!

Да нет, я как раз считаю, что в данной ситуации не нужно переживать, что будет скандал и пытаться находить какие-то слова, а просто спокойно высказать, что его поведение категорически неприемлимо, и если он принципиально несогласен - идти до конца, т.е. до ЗАГСа и получения свидетельства о разводе. Плохо, конечно, то, каким способом Вы получили информацию, и плохо, что придется врать теперь о том, как она о Вас дошла. Ну приготовьтесь, что он переведет все на тему "какая сволочь меня оболгала", и стойте на своем, что это неважно, важно чтобы он Вас оградил от подобного раз и навсегда либо расставание.

Гость
#39

Автор, прислушайтесь, правильно пишут, что разборки сейчас ни к чему. Родите, придете в себя немного, а пока присматривайтесь. Сейчас не нужно принимать никаких решения, просто акуратно делайте выводы.

Миссис
#40

У меня тоже возникло ощущение, что у мужа автора кто-то есть на стороне. Как может здоровый, молодой мужчина добровольно отказываться от секса? Нет ведь противопоказаний. Что за выдумки? Ему неприятно и противно тыкать ребенка. Чушь какая-то!

Автор! Какой у Вас срок? Как долго вы уже воздерживаетесь?

Гость
#41
Гость

а кто их учат? Это ведь не так просто, туфли подходящие - и то, сложно выбрать. А тут - другого человека. Все идет из семьи, а много ли счастливых родителей? Много не просто "полноценных" по количеству, но и по качеству семей? Чему может научить дочь мама, которая всю жизнь либо открыто проругалась, либо тайно проплакала над неудачным браком?

вот из поколения в поколения и растут нелюбимые и не умеющие любить "мачо" и "деффачки".

Этому научить невозможно, должна быть интуиция и мозги, чтобы внимательно смотреть как взаимодействуют характеры, итересно ли им, весело, как ведут себя влюбленные при конфликте и т.д. А обычно смотрят на симпатичную мордашку и стараются побыстрей затащить ее в постель. Девушки в свою очередь прикидываютса добрыми, всепонимающими и прощающими. Только вот потом выходит: за что боролись, на то и напоролись.

ваше имя
#42
Гость

Полюбил всего лишь тело, но не женщину как личность. Поэтому когда тело изменилось, женщина стала ему уже неинтересна. Когда же люди научатся правильно выбирать партнера...

женщины научатся правильно выбирать партнёра, когда перестанут впадать в неадекватное состояние при слове "замужество". Автор не указала сколько мужу лет. Если ему 22-25 и ей 19-23 то я совершенно ничему не удивляюсь.

имя
#43
Миссис

Ему неприятно и противно тыкать ребенка. Чушь какая-то!

Интересно а раньше ему не противно было тыкать в матку, в кишки?)))))) вообще брееед))))

Гость
#44

Слово "поведала" я уже где-то сегодня встречала.

Автор, это ваша тема - Как поведать о себе жене любовника?

Вы уж как-то меняйте слова и выражения, а то смешно.

Рамона Сайенс
#45
антрессоль

Обычно проверяют переписку мужа женщины, которым охота разрушить свою семью и они ищут только повод.

"он должен думать что делает".. а вы думаете что делаете? а раньше думали?

Авторша просто хочет найти повод её разрушить, чтобы пострадать - баб хлебом не корми - дай пострадать, чтобы мужик потом бегал и клялся в вечной любви

так делают дуры недалёкого ума

Катерина
#46
Гость

Автор, прислушайтесь, правильно пишут, что разборки сейчас ни к чему. Родите, придете в себя немного, а пока присматривайтесь. Сейчас не нужно принимать никаких решения, просто акуратно делайте выводы.

Почему? Вот рожу я, и он вообще оборзеет, и куда я сребенком на руках? Сейчас хоть пока не родила, я во время декрета могу собрать вещички и свалить, чем я буду потом каждый день нервничать и плакать окгда рожу, если его поведение усугубиться. Раньше я была на работе и не мешала ему, а теперь я буду привязана к ребенку. И не факт что живя вместе с ним, он будет нас обеспечивать и давать больше денег ,чем если я от него уйду к родителям.Я в любом случае буду получать декретные, и сдавать одну свою комнату, 20 тысяч рублей в месяц у меня будут, думаю полтора годика протяну без него, зато и без нервов

Катерина
#47
Рамона Сайенс

антрессольОбычно проверяют переписку мужа женщины, которым охота разрушить свою семью и они ищут только повод.

"он должен думать что делает".. а вы думаете что делаете? а раньше думали?Авторша просто хочет найти повод её разрушить, чтобы пострадать - баб хлебом не корми - дай пострадать, чтобы мужик потом бегал и клялся в вечной любви

так делают дуры недалёкого ума

Разрушает семью он, своими предложениями другим бабам провести прекрасно время на природе. А вас послушай, так получается он молодец, все правильно делает ,а я ид иотка такая мало чего узнала, так еще и ему сообщить хочу. Вы что, все ид иотки??? Муж меня не уважает, он с другой бабой хочет провести весь день, пока я на работе батрачу, чтобы он бедненький один не тянул нашу семью, и я еще пытаюсь разрушить семью тем, что не хочу терпеть это???

Гость
#48
Гость

Ну вот кто тебя заставлял лезть куда не надо?Получила, что хотела?еперь думай, что ты с этим делать будешь...

С самого начала ведь знала, что так будет.

Ведь не просто так полезла с проверкой.

Кто ищет-тот всегда найдёт....

Семью разрушают только сами жены и своими руками....

nado srtausom prikinutsya, togda est shans chto v 70 let on poimet, kogda impotentom stanet.

Алекс. СПб
#49

Почему интима нет? Ты беременна, но оральное отверстие для чего? Cделай ему чупа-чупс, а то у него шишка дымится

Гость
#50
Катерина

Почему? Вот рожу я, и он вообще оборзеет, и куда я сребенком на руках? Сейчас хоть пока не родила, я во время декрета могу собрать вещички и свалить, чем я буду потом каждый день нервничать и плакать окгда рожу, если его поведение усугубиться. Раньше я была на работе и не мешала ему, а теперь я буду привязана к ребенку. И не факт что живя вместе с ним, он будет нас обеспечивать и давать больше денег ,чем если я от него уйду к родителям.Я в любом случае буду получать декретные, и сдавать одну свою комнату, 20 тысяч рублей в месяц у меня будут, думаю полтора годика протяну без него, зато и без нервов

Нет, если вы готовы к развалу семьи, то конечно, лучше может и сейчас, чем мотать сопли, пока он шарится. Но рубить с горяча не нужно, взвесте все. В конце-концов пол измену вы не знаете конкретно. Может стоит поговорить и почмотреть на реакцию. В любом случае, вы молодец - чувствуется, что не пропадете.