Гость
Статьи
Муж жадный на уплаты

Муж жадный на уплаты

Я уже давно заметила что муж не любит оплачивать долги. Если возьмет в долг у друга то не возвращает годами, уже мне стыдно делается за него, а в итоге он так разворачивает что его друзья еще и виноваты что попросили вернуть долг. Сейчас мы живем в квартире моей мамы, мама живет у брата. Так вот за комунальные платит мама а не муж. Муж говорит квартира ее так пусть она и платит. Хорошо у мамы пенсия большая. Муж открыл фирму но у него кредит в банке, который кстати он тоже оплачивать не торопится, и фирму открыл на мое имя, я согласилась только потому что мне будет идти стаж и накопление пенсии, а я не работаю (сижу дома с двумя маленькими детьми), так вот деньги на оплату налогов мне прямо чвть ли не выпрашивать у него приходится, с налоговой мне звонят каждый день просят оплатить долг, а муж еще и психует мол скажи чтоб не звонили. Сейчас я забеременила, завра еду делать аборт, муж вобще весь психованный с утра, не хочется ему деньги на аборт давать, и тут мои нервы не выдержали. Дело в том что деньги то у нас есть, возможность на все эти уплаты есть. Вот на одежду для себя он не жалеет ни капли, у него одежды и обуви уже магазин открывать можно. На выпивку, шашлыки и пр. тоже кучи денег может выкинуть. Так обидно, как будто попрошайничаю хотя это его обязанность и его долги. #муж #финансы

Ольга
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так же как и вы, моя соседка терпела своего скупердяя мужа, развестись не могла, всё боялась одной остаться с двумя детьми.
В итоге нервы у неё не в порядке- панические атаки, постоянно в напряжении, взгляд потухший и девочки её нельзя сказать что счастливы.

#2

А вам не обидно иметь такого мужа? Что вы вообще рядом с ним делаете?

Гость
#3

Ну вы даете. Ещё и фирму на себя позволил открыть такому «ответственному» мужу. Вы в курсе что вы отвечаете по долгам вашей фирмы всем своим имуществом?

500 дней Лета
#4

Странная вы однако, то ли сильно доверчивая, то ли соображае как-то медленно.
Вы попали в передрягу из которой уже пора выбираться.

Лучик
#5

А считается ли сделка в состоянии беременности ( если доказать что вы невменяемая с аффектом были может капли какие вкололи, может на эмоциях) не действительным? Потому что автор крупно вы влипли. Он от вас свалит. Долги оставит вам. Кстати даже если бы не оформлял на вас, к вам все равно сунулась бы налоговая. Когда один в розыске и у него есть долг, вопросы о погашении лежат на родственниках должника. А вы жена, это первая очередь.
Изучите этот вопрос.

Ольга
#6
Лучик

А считается ли сделка в состоянии беременности ( если доказать что вы невменяемая с аффектом были может капли какие вкололи, может на эмоциях) не действительным? Потому что автор крупно вы влипли. Он от вас свалит. Долги оставит вам. Кстати даже если бы не оформлял на вас, к вам все равно сунулась бы налоговая. Когда один в розыске и у него есть долг, вопросы о погашении лежат на родственниках должника. А вы жена, это первая очередь.
Изучите этот вопрос.

Нет, работает муж уже 2 года, налог оплачивает, но с опозданием на месяц, т.е. при каждой уплате всегда остается долг за один месяц. Да там даже фирмой не назовешь, патент, разрешение на предпринимательство

Гость
#7

автор,извините, какая пенсия у мамы большая? у нас одна из крутых - где-то 40-50тысяч, но это герои труда, заслуженные, народные и т.д.

пусть муж платит

Гость
#8

так что, пенсия у вашей мамы максимум 20-25

Ольга
#9
Гость

автор,извините, какая пенсия у мамы большая? у нас одна из крутых - где-то 40-50тысяч, но это герои труда, заслуженные, народные и т.д.

пусть муж платит

Мама герой труда, имеет несколько медалей и награды лучшему работнику.

Гость
#10

если кредит не платит, то скоро у него процент нарасте, кто платить будет? ваша мама или его?

Гость
#11
Ольга

Мама герой труда, имеет несколько медалей и награды лучшему работнику.

у нас народные артисты имеют высокую и т.д., где она работала? сколько пенсия?

Гость
#12

Ежемесячная денежная выплата 1. Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Трудовой Славы по их заявлению ежемесячная денежная выплата устанавливается в размере 26 847 рублей

Гость
#13
Гость

Ежемесячная денежная выплата 1. Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Трудовой Славы по их заявлению ежемесячная денежная выплата устанавливается в размере 26 847 рублей

вычитаем тысяч 7-9 на комуналку (плюс-минус), оно ей надо?

Гость
#14
Гость

у нас народные артисты имеют высокую и т.д., где она работала? сколько пенсия?

А на&уй вам мамина пенсия, хотелось бы спросить, вы тоже на неё метите?

Гость
#15
Гость

А на&уй вам мамина пенсия, хотелось бы спросить, вы тоже на неё метите?

хотелось бы ответить - не задавать туппые вопросы.
форум анонимный, здесь не дом знакомств.

Гость
#16

а раз авторша тему создала, то пусть будет готова к разным вопросам.
либо это разводка

Гость
#17
Гость

хотелось бы ответить - не задавать туппые вопросы.
форум анонимный, здесь не дом знакомств.

По делу пишите, не считая чужих пенсий. Противно читать, прицепились к этой пенсии как пьявка. Лучше посоветуй, что автору делать и как ей быть.

Гость
#18
Гость

По делу пишите, не считая чужих пенсий. Противно читать, прицепились к этой пенсии как пьявка. Лучше посоветуй, что автору делать и как ей быть.

мат и переход на личности?

свободен.

указывай дома, а не анонимном форуме😂

автору - мужа на место поставить, иначе по миру пустит.а по делу - тема - разводка

Гость
#19
Гость

а раз авторша тему создала, то пусть будет готова к разным вопросам.
либо это разводка

Кому нужны ваши вопросы не по теме? Или вы ущемлены государством пенсией?

Гость
#20
Гость

Кому нужны ваши вопросы не по теме? Или вы ущемлены государством пенсией?

конечно )))

мне до пенсии еще несколько десятков жить)) потому работаю)угу

Гость
#21

авторша со второго акка прискакала, когда щемить начали)) ахаха

Гость
#22
Гость

мат и переход на личности?

свободен.

указывай дома, а не анонимном форуме😂

автору - мужа на место поставить, иначе по миру пустит.а по делу - тема - разводка

Ой бл&дь, позвони в органы и напиши донос на меня, у нас это уже работает. Старая кошелка.

Гость
#23
Гость

Ой бл&дь, позвони в органы и напиши донос на меня, у нас это уже работает. Старая кошелка.

ясно, автор)\

свободен, аутист

Гость
#24

Ненавижу день рождения
Я ненавижу свой день рождения. Вот реально, в мой день рождения утром я даже вставать не хочу с постели и хочу чтоб день скорее закончился. А все вот почему. С самых моих ранних лет с тех самых когда я себя уже помню, мои дни рождения проходили за столом где была вся родня и все взрослые, стол готовился именно для взрослых, водки море, вонючие закуски, ну вобщем не детский праздник был. И я сидела просто первые полчаса за столом, потом все уже выпивши забывали про меня, уже начинались другие темы, пьяные разговоры, я уходила просто в свою комнату и весь вечер сидела там одна со своими игрушками. Когда я училаст в 5 классе я решила рискнуть и пригласила несколько одноклассников домой на свой ДР, но до последнего боялась сказать об этом маме, т.к. у нас приглашение моих подруг не практиковалось. Когда я сказала маме, она была не особо довольна но стол организовала небольшой отдельно. Когда я выросла, я уходила из дома в день рождения. Единственный мой ДР мне принес радость, когда я училась в универе там мои однокурсники сделали мне сюрприз, они весь день молчали как будто не знают а потом после лекций они сделали мне сюрприз с шариками цветвми и подарками, я даже в тот день расплакалась от счастья. Когда я вышла замуж фигня с ДР продолжилась. Родня, пьяный муж, запах алкоголя и закусок, перегар от всех. Я так хочу простого ДР наивного чистого и детского, чтоб без вони перегара, без бутылок и пьяных возгласов. Видимо просто в детстве у меня не было такого, вот и требует душа. Я сама не особо пьющая, ну бокал вина максимум. Вот и сегодня у меня ДР. Муж напился, приехала мама которая тоже напилась и позвала соседок своих старушек сплетниц. И опять стол, грязные тарелки, водка, перегары и икающий муж... У нас двое детей. Стараюсь чтобы хотя бы у них был такой ДР как я бы хотела чттб был у меня в детстве. Но опять муж со своими шашлыками, с водкой, бабушки и тетушки с салатиками... Сейчас сижу, муж напился и спит а мне так обидно, просто сижу и плачу

Гость
#26
Гость

Ненавижу день рождения
Я ненавижу свой день рождения. Вот реально, в мой день рождения утром я даже вставать не хочу с постели и хочу чтоб день скорее закончился. А все вот почему. С самых моих ранних лет с тех самых когда я себя уже помню, мои дни рождения проходили за столом где была вся родня и все взрослые, стол готовился именно для взрослых, водки море, вонючие закуски, ну вобщем не детский праздник был. И я сидела просто первые полчаса за столом, потом все уже выпивши забывали про меня, уже начинались другие темы, пьяные разговоры, я уходила просто в свою комнату и весь вечер сидела там одна со своими игрушками. Когда я училаст в 5 классе я решила рискнуть и пригласила несколько одноклассников домой на свой ДР, но до последнего боялась сказать об этом маме, т.к. у нас приглашение моих подруг не практиковалось. Когда я сказала маме, она была не особо довольна но стол организовала небольшой отдельно. Когда я выросла, я уходила из дома в день рождения. Единственный мой ДР мне принес радость, когда я училась в универе там мои однокурсники сделали мне сюрприз, они весь день молчали как будто не знают а потом после лекций они сделали мне сюрприз с шариками цветвми и подарками, я даже в тот день расплакалась от счастья. Когда я вышла замуж фигня с ДР продолжилась. Родня, пьяный муж, запах алкоголя и закусок, перегар от всех. Я так хочу простого ДР наивного чистого и детского, чтоб без вони перегара, без бутылок и пьяных возгласов. Видимо просто в детстве у меня не было такого, вот и требует душа. Я сама не особо пьющая, ну бокал вина максимум. Вот и сегодня у меня ДР. Муж напился, приехала мама которая тоже напилась и позвала соседок своих старушек сплетниц. И опять стол, грязные тарелки, водка, перегары и икающий муж... У нас двое детей. Стараюсь чтобы хотя бы у них был такой ДР как я бы хотела чттб был у меня в детстве. Но опять муж со своими шашлыками, с водкой, бабушки и тетушки с салатиками... Сейчас сижу, муж напился и спит а мне так обидно, просто сижу и плачу

своими шашлыками, с водкой, бабушки и тетушки с салатиками... Сейчас сижу, муж напился и спит а мне так обидно, просто сижу и плачу.

22 сентября, 21:08
Автор
[1555614251]

Гость
#27
Гость

Свободна, наглая базарная кошелка.

Гость
[516658355]
Сегодня, 11:00
#22
Гость
мат и переход на личности?

свободен.

указывай дома, а не анонимном форуме😂

автору - мужа на место поставить, иначе по миру пустит.а по делу - тема - разводка

Ой бл&дь, позвони в органы и напиши донос на меня, у нас это уже работает. Старая кошелка.

_
сказал зеленый аутист, чьи слова можно запикать

Гость
#28

Гость
[516658355]
Сегодня, 10:49
#14
Гость
у нас народные артисты имеют высокую и т.д., где она работала? сколько пенсия?

А на&уй вам мамина пенсия, хотелось бы спросить, вы тоже на неё метите?

__
конечно метим 😝на анонимном форуме знакомимся с разводчиками, которые темы как горячие пирожки штопают, потом из кустов с другого акка кидаются. угу

Гость
#29
Гость

Ненавижу день рождения
Я ненавижу свой день рождения. Вот реально, в мой день рождения утром я даже вставать не хочу с постели и хочу чтоб день скорее закончился. А все вот почему. С самых моих ранних лет с тех самых когда я себя уже помню, мои дни рождения проходили за столом где была вся родня и все взрослые, стол готовился именно для взрослых, водки море, вонючие закуски, ну вобщем не детский праздник был. И я сидела просто первые полчаса за столом, потом все уже выпивши забывали про меня, уже начинались другие темы, пьяные разговоры, я уходила просто в свою комнату и весь вечер сидела там одна со своими игрушками. Когда я училаст в 5 классе я решила рискнуть и пригласила несколько одноклассников домой на свой ДР, но до последнего боялась сказать об этом маме, т.к. у нас приглашение моих подруг не практиковалось. Когда я сказала маме, она была не особо довольна но стол организовала небольшой отдельно. Когда я выросла, я уходила из дома в день рождения. Единственный мой ДР мне принес радость, когда я училась в универе там мои однокурсники сделали мне сюрприз, они весь день молчали как будто не знают а потом после лекций они сделали мне сюрприз с шариками цветвми и подарками, я даже в тот день расплакалась от счастья. Когда я вышла замуж фигня с ДР продолжилась. Родня, пьяный муж, запах алкоголя и закусок, перегар от всех. Я так хочу простого ДР наивного чистого и детского, чтоб без вони перегара, без бутылок и пьяных возгласов. Видимо просто в детстве у меня не было такого, вот и требует душа. Я сама не особо пьющая, ну бокал вина максимум. Вот и сегодня у меня ДР. Муж напился, приехала мама которая тоже напилась и позвала соседок своих старушек сплетниц. И опять стол, грязные тарелки, водка, перегары и икающий муж... У нас двое детей. Стараюсь чтобы хотя бы у них был такой ДР как я бы хотела чттб был у меня в детстве. Но опять муж со своими шашлыками, с водкой, бабушки и тетушки с салатиками... Сейчас сижу, муж напился и спит а мне так обидно, просто сижу и плачу

С днём рождения!💐

Гость
#30
Гость

С днём рождения!💐

авторшу поздравь, это её темка

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5710126/

там у нее муж уже алкаш

Гость
#31
Гость

своими шашлыками, с водкой, бабушки и тетушки с салатиками... Сейчас сижу, муж напился и спит а мне так обидно, просто сижу и плачу.

22 сентября, 21:08
Автор
[1555614251]

И здесь отписалась в своём стиле😂

Секси Котёнок
#33

Нет он не жадный( о охххуЕвший🤬ваш муж! Вот терпеть таких не могу. Самый мерзкий народ. Халявщики такие. Понаберут долгов, потом носятся прячутся. Вот просто фуу.. Мерзко

Гость
#34
Гость

И здесь отписалась в своём стиле😂

по ссылке пойди, там можешь авторще данной темы написать

я ей толькотут пишу.

читай, разводчица)

Гость
#35
Секси Котёнок

Нет он не жадный( о охххуЕвший🤬ваш муж! Вот терпеть таких не могу. Самый мерзкий народ. Халявщики такие. Понаберут долгов, потом носятся прячутся. Вот просто фуу.. Мерзко

да разводка это.

Секси Котёнок
#37
Гость

да разводка это.

Очень надеюсь, что да.

Гость
#38
Гость

осподи, какая же ты убог@я.
Аутистов то зачем сюда приплела, они то что тебе сделали?
Не стыдно?

нет, авторша.

вот тебе не стыдно вовсе - сидеть и квакать со второго акка

Гость
#40
Гость

по ссылке пойди, там можешь авторще данной темы написать

я ей толькотут пишу.

читай, разводчица)

Шпионишь за всеми, платят сколько?
Форумчане, у нас объявился - зелёный человечек, будьте бдительны и осторожны!

Гость
#41
Гость

Шпионишь за всеми, платят сколько?
Форумчане, у нас объявился - зелёный человечек, будьте бдительны и осторожны!

Гость [516658355] -вот и зеленый человечек, сам себя опознал, только цвета у других не различает))

Василий
#42

И вы решили закрыть проблему, написав не в суд, на развод, а на форум! Прекрасная мысль! Идиотская! Как раз в вашем стиле...

Гость
#43
Гость

Шпионишь за всеми, платят сколько?
Форумчане, у нас объявился - зелёный человечек, будьте бдительны и осторожны!

Я тоже смотрю иногда, прежде чем разводки, слишком голимые читать. У автора, у мужа еще и любовница.)
Ольга
[1555614251]
Сегодня, 10:08
#2
Что то мне подсказывает что не с проста он взялся за сигаретку. Выяснить нужно что его подтолкнуло к курению. Обычно первоц причиной бывают любовницы. Не хочу вас пугать, не кричите сразу что ваш муж не такой и пр.. я тоже кричала что мой не такой а оказалось он еще огого был какой... у него тоже появились изменения в привычках в характере с появлением любовницы. Присмотритесь к мужу. Но не закатывайте скандал, сначала выясните на все 100%

Гость
#44

А аборт зачем делаете, вам свое здоровье совсем что-ли не жалко, аборт - мерзость, а не понимаю, как так можно вообще.

Почему не предохраняетесь?

Я только с мужем, и то без презерватива ни ни. И для себя решила, если случится беременность - буду рожать.

Гость
#45

Избавляться от своего будущего ребенка, я это принять не могу, готова на любые трудности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема