Гость
Статьи
Муж жадный или как …

Муж жадный или как влияет декрет на мужчин

Муж собрал вещи, и ушёл из дома так как я случайно узнала что он врал по поводу зарплаты. Отрицал до последнего, кричал что я дура, пока я не показала документы с его доходами.Узнала что у него вклады, накопления, счета в разных банках. Сейчас я в декрете, и он очень психовал, что я мало денег трачу на семью. Упрекал тем, что раз я подрабатываю, то должна этими деньгами и пользоваться, а не просить у него. 3 года он жаловался на маленькую зарплату. Что делать дальше, не понимаю. Постоянно показывал раньше скрины из приложения банка, говорил что мы много тратим. И каждый раз когда он пойман на лжи, он кричит, обзывает и делает меня виноватой. В последние 3 месяца вообще ежедневно всем был недоволен, то у кошки не убрано, то дети игрушки раскидали, то спать ему мешали после работы, будто я железная и не устала. Почему все так(( #семья

Крисс
15 ответов
Последний — Перейти
посадила гиацинты
#1

а чего кричать? подавайте на алименты в браке - на себя и ребёнка, пока в декрете, потом к юристу - накопленное в браке делится пополам, потом на работу и алименты на ребёнка до 18 лет. Нервы тратить нет смысла - здоровье потом дороже обойдётся.

я не слышу хруста безе
#2

2 д.ебила решили поиграть в семью и все было норм, пока не появилась трудность в виде ребенка.
Во всей этой ситуации жаль только ребенка, а двух д.ебилов нет.

#3

Здравствуйте,да скажите спасибо судьбе что узнали все,и он сам отлепился от вас, все к лучшему

777
#4

Ой,свалило гамно и слава Богу) готовить меньше и мозг никто не ип-ет

Гость
#5

Много тратим,это сколько,50 тыс или миллион?Я думаю вы тратились на необходимое для жизни,муж слабак,показал свое нутро.

Гость
#6

с Барби что так схожа с мамой.(моей мамой).с .чупа-чупсом в своих шеколадных зубах...она писает..на ковер в парадной ..самого...-огого!!..доченька..пойдем ка в парк .-в парке есть ламы папы?!..-нет,милая нет..-в парке зодят жирафы ??.-нет,мила нет...-тогла к чему весь это бред..?..я позвоню деду....#Дед привет ..И в нашем парке..совы поют серинады..в нашем парке..погукаи..пугает местных кур...мол я..и попу..Гай.....-что то ещё папочка..,?..-я кажется понЯл ..ты бордовое сукно доча..на красном фоне

Гость
#7

Скажите ему, а что он хотел, тогда не надо было детей заводить, а если уж есть ребёнок, то пусть спасибо вам скажет, что вы еще подрабатываете, вон другие не могут работать и сидят на шее у мужа

Гость
#8

Почему вы не накопили деньги на декрет прежде, чем идти в декрет?

Гость
#10

Потому что вы вышли замуж за какого-то муд.ака - жадного, лживого, подлого, наглого, циничного, - но никак не любящего мужчину.
Вообще непонятно, как вы в такое г овно вляпались: по пьяни в Лас-Вегасе расписались, что ли?

Гость
#11
Гость

Почему вы не накопили деньги на декрет прежде, чем идти в декрет?

Мужоппп не накопил, гнида, на собственного одного ребенка. Русичи, вымираете, муждло оскотинилось в край!

Гость
#12
Гость

Потому что вы вышли замуж за какого-то муд.ака - жадного, лживого, подлого, наглого, циничного, - но никак не любящего мужчину.
Вообще непонятно, как вы в такое г овно вляпались: по пьяни в Лас-Вегасе расписались, что ли?

+++++ мужоппп хуже животного

СмехоПролетарий
#13

Людей не учат любить и строить отношения. Зато учат врать, тянуть, побольше съесть. Я вообще поняла, что надо только с мужчиной ровней строить отношения, ни в коем случае не брать приймака - они неблагодарные и постоянно норовят где-то соврать, чтобы отжать у тебя ну хоть кусочек. Я вообще разочарована в людях и замуж официально не хочу. Поэтому ваша история не новая. Так все неверующие живут, заточены на то,чтобы отжать что то. А мой сожитель придумал историю, что платит кредит сестры и каждый месяц из бюджета 5.000 р тырит. Жаль, я одинокая, нет родни чтоб поучали меня. Сейчас я понимаю - он соврал, как и во многих случаях, чтобы творить деньги. А потом купит машину и оформит на маму свою :) а ты будешь экономить на себе и бегать на подработки. А он будет за твоей спиной крутить кино.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: