Гость
Статьи
Муж не поддерживает

Муж не поддерживает

Муж не поддерживает, не разрешает отдавать дочку в сад, не разрешает нанимать няню, а я уже пол года как вышла на работу, сейчас еще на вторую, тк денег не хватает, у нас ремонт которым так же занимаюсь я. Работаю по ночам и когда он с ней сидит, но ничего не успеваю, сил уже нет, хоть в петлю лезь. Его зарплаты впринципе хватает на основные нужды, но что то сверх и ремонт туда не вписывается совсем. Моя зарплата сейчас примерно на 10% меньше его, но его работа почему-то важна,а моя нет, и не важно что заработывая всего немного меньше, занимаясь еще и ребенком( 2г), уборкой, готовя, еще и ремонт на мне. В общем обидно.. #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык попаламщик же. попаламщики не поддерживают. они, наоборот, топят своих жен, тянут на дно. когда выгоняешь попаламщика, сразу такая легкость появляется...

500 дней Лета
#2

Могу предположить, что он вас не любит, так попользует ещё, а потом и любовницу заведёт, на ней деньги экономить не будет.

500 дней Лета
#3

Квартира, в которой ремонт делаете, чья?

Гость
#4

Вы же сами допустили эту ситуация.
Либо к чёртям собачьим такого мужа, либо терпите и ишачьте дальше.

Гость
#5

А с кем ребенок, если он не в саду, а вы на 2 работах?

Гость
#6

Я правильно понимаю, жена вкалывает на 2х работах до ночи, делает ремонт в доме, готовит, стирает, еще и ребенком двухлетним занимается? И я должен в эту хню поверить?

Гость
#7

Сочувствую. У мужа сильный характер, у вас слабый. Если хотите себя немного разгрузить, то не обсуждайте с мужем ни то, как вам трудно, ни свои доходы, а молча устраивайте ребенка в сад. Сами в сад ребенка водите и забирайте. Ремонт делайте на столько, на сколько у вас есть сил. Полно женщин хотят шикарного ремонта, а мужьям наплевать. Осознайте, кому этот ремонт нужен.
При таком вашем поведении, вы должны понимать, что какое-то время отношения в семье будут очень напряженные. Или преодолевайте свой страх, или терпите свою нелегкую жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: