Гость
Статьи
Муж ушёл к другой

Муж ушёл к другой

Мне 25лет, замужем была 4 года, детей нет. А потом я тебя разлюбил, мне всё надоело, я хочу развестись. Я боролась, старалась наладить отношения, а он издевался, то приходил, то уходил. Через месяца 2 развелись. В итоге он жил уже с другой, а я узнала это случайно, да и сейчас тоже с ней. Прошёл год, я не могу до сих пор прийти в себя. Кто был в похожей ситуации, помогите советом. #ушелкдругой

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим смягчить душевную боль помогла Библия.
БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ, КОТОРЫЕ МОГУТ УТЕШИТЬ
Измена приносит немало горя, но многие находят утешение в Библии. Из нее они узнали, что Бог видит их слезы и разделяет их боль (Малахия 2:13—16).
«Когда меня одолевали беспокойные мысли, твои утешения согревали мою душу» (Псалом 94:19).
«Читая эти слова, я представлял, как Бог, словно любящий отец, утешает и успокаивает меня»,— говорит Билл.
«С преданным ты будешь поступать преданно» (Псалом 18:25).
«Мой муж не был преданным,— делится Кармен, чей муж месяцами обманывал ее.— Но я могу быть уверена в преданности Творца. Он никогда меня не бросит».
«Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе... открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца» (Филиппийцам 4:6, 7).
«Я много раз перечитывала эти слова,— говорит Саша.— Чем больше я молилась Богу, тем больше спокойствия было в моей жизни».
Всем этим людям в какой-то момент хотелось сдаться. Но они доверились Богу . И его Слово, Библия, придало им сил жить дальше.
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку,— вспоминает Кармен.— На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах,— рассказывает Дэниел.— Но было невыносимо держать все в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась,— делится Кармен.— Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

Гость
#2

Я с бывшим прожила 25 лет , пришла с работы его вещей нет , соседка сказала что муженёк к ней перебрался и требовала оформить машину на неё 👀. С тех пор прошло 10 лет , уехала жить в другой город , машину продала , чтобы не напоминало прошлое . Дети не знают об отце ничего и не хотят знать . Рада что он в прошлом , жалею что потратила молодость .

#3

У вас остались к нему чувства?

#4

Пожалейте эту женщину. А в Вашем случае мусор сам себя вынес.

#5

Да, я так и не могу смотреть, на других мужчин.

Гость
#6

Ничего, все пройдет со временем, жаль только и жизнь проходит. Попробуйте хотя бы друзей найти хороших

Гость
#8

2 года примерно переживают развод, просто живите с мыслью, что всё к лучшему. Вы ещё молода, тем более нет детей, вся жизнь впереди.

Прелесть
#10

Автор когда нибудь будете благодарить, что это закончилось. Зачем вам предатели. А так увела его и увела. Ни одна женщина не будет счастлива уводя женатого. Потом аукнется.
Ну а вы не раскисайте. Я день развода отмечала так будто день освобождения. У всех *** в жизни был, а у кого то до сих пор сидит на 2 стульях а она семью пытается сохранить и одна тащит. А вам повезло. Поблагодарите что он ушел. Вы будете еще счастливы.

#11
Прелесть

Автор когда нибудь будете благодарить, что это закончилось. Зачем вам предатели. А так увела его и увела. Ни одна женщина не будет счастлива уводя женатого. Потом аукнется.
Ну а вы не раскисайте. Я день развода отмечала так будто день освобождения. У всех *** в жизни был, а у кого то до сих пор сидит на 2 стульях а она семью пытается сохранить и одна тащит. А вам повезло. Поблагодарите что он ушел. Вы будете еще счастливы.

Спасибо большое 💗

Гость
#12

Так тебе повезло, детей нет. Ты свободна. Встречайся с другими, может кто получше найдется.

#13
Гость

Так тебе повезло, детей нет. Ты свободна. Встречайся с другими, может кто получше найдется.

А может нет лучше, в этом и проблема что на других даже смотреть на могу.

Гость
#14

У меня тоже муж приходил,уходил в конце ушел насовсем...но у меня есть дочь от него. Я подала на алименты и все... я очень жалею что за него вышла замуж... не надо было с ними связаваться, но моя мама его нашла

Гость
#15
Екатериночка💞

А может нет лучше, в этом и проблема что на других даже смотреть на могу.

В том-то и дело, что ты зациклилась на нем, а в нем нет ничего хорошего. Общайся с другими.

#16
Гость

У меня тоже муж приходил,уходил в конце ушел насовсем...но у меня есть дочь от него. Я подала на алименты и все... я очень жалею что за него вышла замуж... не надо было с ними связаваться, но моя мама его нашла

На тот момент вы его очень любили?

#17

Думаете зависимость?

#18
Артем Канов

На тот момент вы его очень любили?

Любила, только скандалы постоянно были, то что унижал меня.

#19
Екатериночка💞

Любила, только скандалы постоянно были, то что унижал меня.

Он так пренебрежительно к вам относился и из за любви к нему вы всё прощали?

#20
Артем Канов

Он так пренебрежительно к вам относился и из за любви к нему вы всё прощали?

К сожалению да, хоть иногда у меня были мысли уйти от него.

#21
Екатериночка💞

К сожалению да, хоть иногда у меня были мысли уйти от него.

Вы заслуживаете безусловной любви! 💗 Мне очень жаль, что человек не уделил внимание вашим чувствам и эмоциям, это очень важно! Порой из за собственных эмоций мы не замечаем недостатков и многое прощаем, я очень хорошо вас понимаю..

#22

Да только, я уже думаю, что не смогу никого полюбить😔

#23
Екатериночка💞

Да только, я уже думаю, что не смогу никого полюбить😔

И это тоже пройдет, не переживайте ;)

#24
Артем Канов

И это тоже пройдет, не переживайте ;)

Спасибо 🥺

#25
Гость

надеюсь что твой мусор (сын) тоже будет себя выносить из жизни женщин сам

Я чайлдфри.

Гость
#26
Артем Канов

На тот момент вы его очень любили?

Ну как просто это было возможность уйти от мамы, она мне постоянно закатывает скандалы..

Гость
#27
Гость

Ну как просто это было возможность уйти от мамы, она мне постоянно закатывает скандалы..

Поэтому от одной проблемы,к другой

#28

Может с ней у них нет скандалов!?

Гость
#29
Екатериночка💞

Может с ней у них нет скандалов!?

Девушка, милая, даже не задумывайтесь, что у них там есть, а чего нет. Вы этим только измотаете себя. Детей нет и это уже хорошо. Вы совсем молодая, встретите ещё своего мужчину и всё у вас будет хорошо) Да, сейчас больно, но это пройдёт. Главное не зацикливайтесь)

#30

Спасибо, в этом и проблема, что год уже прошёл, а я всё ещё жду.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: