Гость
Статьи
Неудачная влюбленность

Неудачная влюбленность

У меня есть парень. У него есть любовница. Но я не долго думая завела любовника. Я его люблю. А он только использует меня для секса и минета. Парень не знает. Я была влюблена в любовника раньше. он старше мен я на 8 лет. А с парнем мы ровесники. Хоть это и неправильно и надо любить людей только своего возраста +-4 года. Потому что остальное - геронтофилия. Но у меня были проблемы с отцом. Однако я влюблена в нынешнего любовника. Так вот. Я влюблена в него с 19 лет. А сейчас мне 26, ему 34. Раньше он склонял меня к оральному сексу и вообще ненавидел. Но мне удалось уговорить его на отношения ради секса. Но я его люблю и он это знает. Парня я не люблю, он меня любит. У меня были и другие неудачные влюбленности в друга парня. Там просто была симпатия. Мне нравилось с ним общаться. Но дальше тоже не зашло, так как он решил меня изнасиловать с другими друзьями. А нынешний любовник этому потакал. Он и подговаривал их на изнасилование. Любовник меня не очень любит. Но терпит. Я бы хотела замуж за любовника. Так как его сильно люблю. Не могли бы вы подсказать. За что может ненавидеть любовник. Как сделать так чтобы вместо ненависти в его сердце поселилась любовь ко мне? А еще, он меня презирает. Но я понять не могу, за что. Он меня бил неоднократно, но я все равно его люблю. К тому же боюсь мести. А что делать с его другом? У меня к нему симпатия и романтические чувства до сих пор. Несмотря на насилие. Он очень злой. Я его боюсь. Любовник тоже может что-нибудь подстроить и испортить репутацию сплетнями и т.д. Что мне делать? И как мне женить любовника на себе? #любовник #отношения

Въедливая"
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите конечно, но вы психически больной человек который ищет любви не у тех людей. Вас используют, а вы любите. А как нужно не уважать и не любить себя чтобы соглашаться на такие отношения? Вы совсем себя не цените раз любите предков которые вами пользуются как вещью. Когда любят не используют.
"Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других."
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Въедливая"
#2
Гость

Простите конечно, но вы психически больной человек который ищет любви не у тех людей. Вас используют, а вы любите. А как нужно не уважать и не любить себя чтобы соглашаться на такие отношения? Вы совсем себя не цените раз любите предков которые вами пользуются как вещью. Когда любят не используют.
"Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других."
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Я вообще не должна была идти на ту работу. Потому что меня там заведомо ненавидели как раз из-за моих убеждений. И я подумала, может, снизить планку и быть более доброй и показать им, что меня не надо бояться. Они ненавидят злых девушек. Они ненавидят рациональных девушек. Они вообще, ненавидят личность в девушке. А как быть феминистке, которая пришла на работу в мужской коллектив? Вот таких-то они и ненавидят. И я подумала, может, показать себя слабой? Ну, чтобы они не боялись. А если бы я показала свой характер, меня бы попросту избили. Потому что я злая, хитрая и несносная.

Гость
#3

Какой п и с е ц. . .
Либо лечись, а лучше бросай всех и решай свои проблемы.
Боже, любовник который ненавидит
и на 8 лет старше. Парень у которого есть любовница, но он тебя любит. Друзья любовника которые насилуют и к них хорошее отношение. Что это?! Почему женщины портят себе жизнь на ровном месте из-за своей глупости. Очевидно же что не надо терпеть не измен парня, не «любовника» который бьет и ненавидит. Это пмздец какой-то, просто пмздец.

Гость
#4

Въедливая ваш ник. Выели мозг. Любовник, любовницы.... Кто кого насиловал и бил. Я из тех, кто считает, что порой полезно быть без отношений. Может год, может 5 лет. Вот какие вам отношения? Веет безумием. Вам надо самооценку поднять и психику восстановить. И гнать любовников и любовниц. Сумбур какой-то. Не дай боже, дети появятся во всём этом хаосе.

Гость
#5
Въедливая"

Я вообще не должна была идти на ту работу. Потому что меня там заведомо ненавидели как раз из-за моих убеждений. И я подумала, может, снизить планку и быть более доброй и показать им, что меня не надо бояться. Они ненавидят злых девушек. Они ненавидят рациональных девушек. Они вообще, ненавидят личность в девушке. А как быть феминистке, которая пришла на работу в мужской коллектив? Вот таких-то они и ненавидят. И я подумала, может, показать себя слабой? Ну, чтобы они не боялись. А если бы я показала свой характер, меня бы попросту избили. Потому что я злая, хитрая и несносная.

Резких никто не трогает. Глумятся над чистыми, добрыми. Нравится людям видеть смущение на лице от их пошлых шуток и бестактных вопросов.

Гость
#6
Гость

Какой п и с е ц. . .
Либо лечись, а лучше бросай всех и решай свои проблемы.
Боже, любовник который ненавидит
и на 8 лет старше. Парень у которого есть любовница, но он тебя любит. Друзья любовника которые насилуют и к них хорошее отношение. Что это?! Почему женщины портят себе жизнь на ровном месте из-за своей глупости. Очевидно же что не надо терпеть не измен парня, не «любовника» который бьет и ненавидит. Это пмздец какой-то, просто пмздец.

Мы верующие. Но, училась и работаю с неверующими. Поэтому верю, что пишут на этом форуме. Про отношения, унижения, насилия. Слушаю, что говорят коллеги. Сколько несчастных женщин, униженных. И вроде больно им, но и живут же, в новые не менее порочные отношения вступают. Для них дико, что мы не пьём, не спим с кем попало, что замуж без пуза, что мужья работают и не пугают жён "брошу тебя кому ты нужна с детьми, закрой рот, хочу гуляю, а ты старайся лучше". По глупости, я вступила в отношения с мужчиной не верующим, вкусила все прелести общения с ним, на фоне общего треша он рыцарь, но если сравнить с нашими парнями, он даже внешне уступает, тк алкоголь, табак, связи, нервы, ненависть и в 36 лет он был развалина, озлобленный от прошлого брака, столько обид, алчности. Он был удивлен, что я ушла. Ведь другие живут хуже, а он всё таки работал и не бил меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: