Гость
Статьи
Неудачный служебный …

Неудачный служебный роман

Встречались с коллегой по работе почти год. Не все всегда было гладко, когда он ушел в отпуск в конце года, сообщил мне по телефону, что до сих пор влюблен в свою бывшую и хочет со мной расстаться. Для меня это было очень неожиданно. После этого удалил все наши совместные фотки (как потом оказалось, по ее просьбе), удалил меня из некоторых социальных сетей. Недавно он вышел из отпуска, мы с ним решили поговорить о том, как нам сосуществовать на рабочм месте. Во время разговора он мне сообщил, что они начали встречаться на следующий же день после нашего расставания и что она очень хорошая, добрая, религиозная, красивая, и вообще модель нижнего белья. В то же время, я узнала, что она каким-то образом меня выследила, видимо, на моих страницах онлайн, и везде меня заблокировала, сейчас они регулярно выкладывают информацию о своих отношениях, фото, статусы и т.д. Я, естественно, от них везде отписана и стараюсь вообще соц сетям не предавать значение, но все равно неприятно. Самое интересное, что они встречаются на расстоянии, она живет в другом городе, и они уже не виделись полтора года, но он к ней собирается скоро (до этого их отношения тоже какое-то время протекали на расстоянии, хотя они жили в одном месте полгода). Очень хочется двигаться вперед и оставить эту историю в прошлом, но так больно и обидно видеть его каждый день. Уволиться, к сожалению, не вариант, да я и не хочу. Как мне это перетерпеть?

Людмила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо Вы были запасным вариантом после ссоры или паузы в их отношениях, возможно она его бросила и пыталась встречаться с кем то другим, но не срослось, вам просто не повезло и повезло одновременно, вы потом сами поймете к чему вас привело Ваше расставание, время покажет, но оно должно пройти, за день, два и месяц ничего не поменяется, всё постепенно восстановится, не держите на него зла, обиды, вам будет легче, ну не получилось, бывает, останьтесь в нейтральных отношениях, смотрите только вперед, а ему Бог судья, что заводит отношения, не разобравшись с предыдущими и любя другую, не имел морального права это делать.

HP💖💖💖
#2

Игнорировать. Больше ничего.

Гость
#3

а на работе он как себя ведет? не клеится ни к кому?

Гость
#4

Переключиться на других коллег если максимум времени проводите на работе. Это ж элементарно

Людмила
#5
Гость

а на работе он как себя ведет? не клеится ни к кому?

Не клеится, да и особенно не к кому. Но отчаянно хочет со мной "дружить", потому что я у него якобы один из немногих друзей. Я, конечно, с ним дружить совсем не хочу.

Гость
#6
Людмила

Не клеится, да и особенно не к кому. Но отчаянно хочет со мной "дружить", потому что я у него якобы один из немногих друзей. Я, конечно, с ним дружить совсем не хочу.

не знаю я бы подружилась, напоила, затащила в койку и послала видео этой религиозной мадаме, из мести

Людмила
#7
Гость

видимо Вы были запасным вариантом после ссоры или паузы в их отношениях, возможно она его бросила и пыталась встречаться с кем то другим, но не срослось, вам просто не повезло и повезло одновременно, вы потом сами поймете к чему вас привело Ваше расставание, время покажет, но оно должно пройти, за день, два и месяц ничего не поменяется, всё постепенно восстановится, не держите на него зла, обиды, вам будет легче, ну не получилось, бывает, останьтесь в нейтральных отношениях, смотрите только вперед, а ему Бог судья, что заводит отношения, не разобравшись с предыдущими и любя другую, не имел морального права это делать.

Спасибо за помощь! Очень постараюсь. Бросил ее он, но там были внешние обстоятельства - расстояние и прочее. Сейчас она собирается сюда переезжать, и я переживаю, что мне придется их постоянно вместе наблюдать (город у нас небольшой и вращаемся мы в одном кругу).

Людмила
#8
Гость

не знаю я бы подружилась, напоила, затащила в койку и послала видео этой религиозной мадаме, из мести

Спасибо, развеселили меня!))) Только он на ней уже жениться собирается, считает ее любовью всей своей жизни

Гость
#9

"...религиозная, ..., и ....модель нижнего белья" ЭТО КАК ВОЗМОЖНО???? что за религия?

"...Во время разговора он мне сообщил, что они начали встречаться на следующий же день после нашего расставания...
..... Самое интересное, что они встречаются на расстоянии, она живет в другом городе, и они уже не виделись полтора года..."

Автор, как вот эти фразы у вас уживаются между собой? это так вот возможно, как вы пишете?

Гость
#10
Людмила

Встречались с коллегой по работе почти год. Не все всегда было гладко, когда он ушел в отпуск в конце года, сообщил мне по телефону, что до сих пор влюблен в свою бывшую и хочет со мной расстаться. Для меня это было очень неожиданно. После этого удалил все наши совместные фотки (как потом оказалось, по ее просьбе), удалил меня из некоторых социальных сетей. Недавно он вышел из отпуска, мы с ним решили поговорить о том, как нам сосуществовать на рабочм месте. Во время разговора он мне сообщил, что они начали встречаться на следующий же день после нашего расставания и что она очень хорошая, добрая, религиозная, красивая, и вообще модель нижнего белья. В то же время, я узнала, что она каким-то образом меня выследила, видимо, на моих страницах онлайн, и везде меня заблокировала, сейчас они регулярно выкладывают информацию о своих отношениях, фото, статусы и т.д. Я, естественно, от них везде отписана и стараюсь вообще соц сетям не предавать значение, но все равно неприятно. Самое интересное, что они встречаются на расстоянии, она живет в другом городе, и они уже не виделись полтора года, но он к ней собирается скоро (до этого их отношения тоже какое-то время протекали на расстоянии, хотя они жили в одном месте полгода). Очень хочется двигаться вперед и оставить эту историю в прошлом, но так больно и обидно видеть его каждый день. Уволиться, к сожалению, не вариант, да я и не хочу. Как мне это перетерпеть?

У меня ситуация хуже,дала под хмельком своему подчиненному,совсем мальчишке 20лет,а мне 45 уже.Уволишь,расскажет коллегам.Стыдно и боюсь огласки,дура я,сама виновата

Гость
#11
Гость

Переключиться на других коллег если максимум времени проводите на работе. Это ж элементарно

Ага, и получить статус "со всеми поочереди". Вы в своем уме?

Людмила
#12
Гость

"...религиозная, ..., и ....модель нижнего белья" ЭТО КАК ВОЗМОЖНО???? что за религия? "...Во время разговора он мне сообщил, что они начали встречаться на следующий же день после нашего расставания... ..... Самое интересное, что они встречаются на расстоянии, она живет в другом городе, и они уже не виделись полтора года..." Автор, как вот эти фразы у вас уживаются между собой? это так вот возможно, как вы пишете?

Он что мне сказал, я то и написала. "Встречаться на расстоянии", я тоже не знаю, как к этому относиться, но он влюблен, называет ее своей любимой девушкой и прочее. Ему, кстати, больше 30ти.

А про религиозность и модель -- я сама не понимаю, видимо, возможно) Как он мне сообщил, ходит в храм каждую неделю.

Гость
#13
Гость

Ага, и получить статус "со всеми поочереди". Вы в своем уме?

А вы работали в офисе когда-нибудь или хотя бы в большом скоплении народа? Если да то ваша зажатость вызывает как минимум недоумение

Гость
#14
Людмила

Встречались с коллегой по работе почти год. Не все всегда было гладко, когда он ушел в отпуск в конце года, сообщил мне по телефону, что до сих пор влюблен в свою бывшую и хочет со мной расстаться. Для меня это было очень неожиданно. После этого удалил все наши совместные фотки (как потом оказалось, по ее просьбе), удалил меня из некоторых социальных сетей. Недавно он вышел из отпуска, мы с ним решили поговорить о том, как нам сосуществовать на рабочм месте. Во время разговора он мне сообщил, что они начали встречаться на следующий же день после нашего расставания и что она очень хорошая, добрая, религиозная, красивая, и вообще модель нижнего белья. В то же время, я узнала, что она каким-то образом меня выследила, видимо, на моих страницах онлайн, и везде меня заблокировала, сейчас они регулярно выкладывают информацию о своих отношениях, фото, статусы и т.д. Я, естественно, от них везде отписана и стараюсь вообще соц сетям не предавать значение, но все равно неприятно. Самое интересное, что они встречаются на расстоянии, она живет в другом городе, и они уже не виделись полтора года, но он к ней собирается скоро (до этого их отношения тоже какое-то время протекали на расстоянии, хотя они жили в одном месте полгода). Очень хочется двигаться вперед и оставить эту историю в прошлом, но так больно и обидно видеть его каждый день. Уволиться, к сожалению, не вариант, да я и не хочу. Как мне это перетерпеть?

Религиозная и модель нижнего белья?Видимо,у вашего бывшего свое представление религиозности и "хорошести" девушки

Гость
#15

Не терпеть, а отвлечься вам надо. Буквально найти другого мужчину, пусть и не вашей мечты, но для хорошего общения и секса. Иначе так и будете следить за жизнью бывшего, а все эти самовнушения не помогают при разбитом сердце.

Гость
#16
Гость

У меня ситуация хуже,дала под хмельком своему подчиненному,совсем мальчишке 20лет,а мне 45 уже.Уволишь,расскажет коллегам.Стыдно и боюсь огласки,дура я,сама виновата

то мне делать,подскажите

Гость
#17
Гость

то мне делать,подскажите

) Делайте вид, что ничего не было. И найдите любовника наконец.

Гость
#18

У меня ситуация хуже,дала под хмельком своему подчиненному,совсем мальчишке 20лет,а мне 45 уже.Уволишь,расскажет коллегам.Стыдно и боюсь огласки,дура я,сама виновата
Та же проблема, дала мальчишке из жалости,молодая девченка совсем задергала парня,ну я и решила поддержать его.Подержала,дура. Мужу не разу не изменяла,а тут сжалилась сердобольная. Боюсь разболтает,стыд какой,а со мной многие работают и знают моего мужа.Вот придумала себе проблему.Я даже ничего не почувствовала,а он просто неугомонный.,как кролик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: