Гость
Статьи
Неудачный служебный …
Обсуждение закрыто

Неудачный служебный роман.

Никогда не была сторонницей служебных романов.Но что делать, сердцу не прикажешь.Влюбилась на работе. Он сам покорил меня своим вниманием. Я не смогла устоять. Все было как в сказке такого я давно не испытывала. Он был такой заботливый всегда мне помогал. Длилось мое счастье недолго около 2 недель. Потом не знаю что произошло. Он провожал меня с работы домой. Пока мы ехали он со мной даже словом не обмолвился. А когда мы стояли у подъезда, как всегда я ждала поцелуя, но он надел наушники и тупо меня игнорировал. Я ушла думала утром все разрешится, но он на следующий день даже не подошел ко мне.Я терпела 3 дня потом решилась с ним поговорить. Долго я выпытывала, потом он сказал, что ему хочется, но отношения на работе он не заводит так как это его принцип. На мой вопрос зачем надо было все это начинать. Овтетил;не знаю пытался себя остановить, но не смог...После этого я думала что все наладится. Но на следующий день опять игнор. Со всеми оно нормально общался кроме меня. Биться в догадках мне надоело я решилась сделать вторую попытку. Разговора не получилось. Я стала его целовать...Все было замечательно. Но вдруг он отпрянул и вообще не попускал меня больше к себе. Если бы он хоть сказал что не хочет быть со мной. Я бы не лезла....Не понимаю, почему он ко мне пересатал нормально относиться. Если отношения закончились.. Я бы перетерпела. Но зачем было портить рабочие я не понимаю. Назло ему я замутила с мужиком который на 30 лет старше меня. Не зняю зачем. Бес попутал. После этого он перестал даже здороваться и прощаться со мной. Стал делать мне все назло. Я его понять не могу, зачем он так со мной. Ничего плохого я ему не делала.Он просил отстать от него- я отстала. Но зачем меня так ненавидеть и уничтожать? Простите за столь длинную историю.

Юнна
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну просто он пикапер... слыхали про таких? отработал на вас приемчик )))

Anonymous
#2

а что тут такого? У нас большинство пар познакомились именно на работе!Может причина в другом?

Anonymous
#3

1, точно пикаппер...по отработанной схеме действует!Сталкивались!

Pogovorim
#4

Как ни грустно, автор. Вами банально попользовались и не более того.

Anonymous
#5

Вы себя неправильно изначально повели, ну а если уже брать отрезок после расставания, то вам вообще не надо было бегать за ним, просто общались бы так будто между вами ничего не было и все нормализовалось. А так вы показали себя как неуравновешенную женщину, которая не дает ему прохода. Мужчины этого ой как не любят, и ваши отншения с человеком годящимся вам в отцы он правильно расценил как желание вызвать ревность. в общем, вы проиграли по всем пунктам.

Anonymous
#6

"Назло ему я замутила с мужиком" и "Ничего плохого я ему не делала" - отлично сочетается! Жжоте, автор!

это я)
#7

Юнна, а сексом-то занимались за эти 2 недели?

Anonymous
#8

ну теперь будет о вас слава как об офисной б ля ди

евгеша
#9

Юнна, вы на какой вопрос ищите ответ? или вы хотите понять что дальше делать? если говорить о том, что вам можно порекомендовать, то думаю самый правильный вариант - просто перестать делать кислую мину и печальные глазки. вы сами его хотели, сами спровоцировали, самое главное дать ему понгять, что то что между вами ничего нет, это только потому что ОН ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН, мужчины, особенно те, которые падки очень тяжело переживают такие перуеты. возмите себя в руки, займитесь собой, но только не резко, постепенно и каждый день давайте себе установку - что вы так решили, что вам не надо быть вместе, а не он. удивитесь реакции0))) честно))) проверено)))

Anonymous
#10

ну просто он пикапер... слыхали про таких? отработал на вас приемчик )))

Anonymous
#11

а что тут такого? У нас большинство пар познакомились именно на работе!Может причина в другом?

Anonymous
#12

1, точно пикаппер...по отработанной схеме действует!Сталкивались!

Pogovorim
#13

Как ни грустно, автор. Вами банально попользовались и не более того.

Anonymous
#14

Вы себя неправильно изначально повели, ну а если уже брать отрезок после расставания, то вам вообще не надо было бегать за ним, просто общались бы так будто между вами ничего не было и все нормализовалось. А так вы показали себя как неуравновешенную женщину, которая не дает ему прохода. Мужчины этого ой как не любят, и ваши отншения с человеком годящимся вам в отцы он правильно расценил как желание вызвать ревность. в общем, вы проиграли по всем пунктам.

Anonymous
#15

"Назло ему я замутила с мужиком" и "Ничего плохого я ему не делала" - отлично сочетается! Жжоте, автор!

это я)
#16

Юнна, а сексом-то занимались за эти 2 недели?

Anonymous
#17

ну теперь будет о вас слава как об офисной б ля ди

евгеша
#18

Юнна, вы на какой вопрос ищите ответ? или вы хотите понять что дальше делать? если говорить о том, что вам можно порекомендовать, то думаю самый правильный вариант - просто перестать делать кислую мину и печальные глазки. вы сами его хотели, сами спровоцировали, самое главное дать ему понгять, что то что между вами ничего нет, это только потому что ОН ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН, мужчины, особенно те, которые падки очень тяжело переживают такие перуеты. возмите себя в руки, займитесь собой, но только не резко, постепенно и каждый день давайте себе установку - что вы так решили, что вам не надо быть вместе, а не он. удивитесь реакции0))) честно))) проверено)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: