Гость
Статьи
Не могу ничего не …

Не могу ничего не делать

Подскажите это нормально?😅 я учусь, работаю по несколько часов в день дома, остальное время стараюсь проводить с парнем или изредка с подружками. Когда выдается свободный день и нет никаких планов, работы нет, парень занят просто не знаю чем себя занять 🤷🏼‍♀️ многие говорят отдыхай, а как отдыхать, просто пялится в телек или залипать в телефоне? Полежать посмотреть что нибудь я могу с парнем, вот хоть весь день ниче не делать. А вот одна.. не знаю насколько это нормально, может я бегу от чего то, от одиночества от мыслей..?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор а что чувствуете оставаясь наедине с собой?

Гость
#1

Будете хорошо зарабатывать, заведёте семью и будете энергичным человеком, который всё успевает по жизни.

🙄
#2

А у меня и парня нет, поэтому кажется что зря время проходит, когда все дела переделаны и нечем заняться. Думаю, что в это время я могла бы отношения строить, а я просто упускаю время.

Виктория
#3

Естественно. Бежите от себя
Вы даже не знаете, что такое медитация, что такое гармония внутри себя. Просто, тупо глушите все мысли а подсознание ваше работает всё равно, и творит в какой-то степени мир вокруг вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#4

И потом, такие люди как вы задают вопрос, а почему так в моей жизни всё, почему сяк...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: