Гость
Статьи
Парень ребёнок?

Парень ребёнок?

Мой парень читает комиксы. Я думаю, что он ребёнок. Но люблю его и хочу, чтобы он со мной смотрел Холостяка. Как доказать ему, что мои интересы важнее и заставить проводить больше время со мной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доказать убедительными аргументами) они же есть, или как?

Гость
#2
Гость

Доказать убедительными аргументами) они же есть, или как?

Конечно, Холостяк лучше

Гость
#3
Гость

Конечно, Холостяк лучше

ну нет

Гость
#4

Никак. Ребенок тут только вы , взрослейте.

Сыр косичка
#5

Дай Лялю ему

#6

Раз читает комиксы значит он ребёнок... хмммм, а что будет когда он перейдет на книги?)

Гость
#7

Нормальная мама всегда научит своего сына как не попасть под каблук телочки. Если не научит,то ,значит,мама - чушка последняя и не любит своего ребенка.Телочку надо учить,как правильно на шею потенциальному мужу сесть и ещё чтоб не скинул.Умный и сесть не позволит.Вобщем,тут кому что.Но....., очень рада,что бог от дочерей отвёл.Только сыновья!!! Ещё ни разу не читала о том,что парни родителей ненавидят.Одни су@,ки свирепчтвуют.

Гостья
#8

Пока его интересы не вредят вашим отношениям (на данном этапе - нет), вы оба проводите своё время так, как считаете нужным, либо оба считаете разные взгляды друг друга неприемлемым и расстаётесь. Вы взрослые люди.
Почему человек не должен иметь своих интересов и быть зацикленным только на отношениях?

#9

Ну правильно чем читать комиксы, пусть лучше на 20 баб смотрит с вами👍

Гость
#10

И что? Ну подумаешь, это не показатель. У тебя с головой что то, найди себе подругу которая будет разделять с тобой твои интересы и живи с ней, парня тебе рано еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: