Гость
Статьи
Жадность и корыстность …

Жадность и корыстность мужчин

Никогда не понимала почему в обществе именно девушки считаются расчётливыми и корыстными. На самом деле ситуация обратная. Большенство мужчин получают от женщин больше выгоды и пользы даже не вступая с ними в законный брак. Бесплатная вкусная домашняя еда, чистая квартира, глаженые рубашки. Сейчас женщины работают и зарабатывают на ровне с мужчинами. Вкладываться в общий бюджет. Платят за себя везде. Большенство даже на этапе ухаживаний не видят цветов и красивых поступков. Мужчины привыкли получать от женщин все выгоды семейной жизни в гражданском браке. Пользоваться молодыми неопытными девочками и бросать их после интима. Бросают своих детей и не выплачивают алименты. Мужчины смотрят на красивых ухоженных девушек, не понимая сколько это времени и сил. Все больше разочаруюсь в мужчинах. Сталкивались ли вы с жадностью мужчин?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#2

Да и на первом этапе если не было ухаживаний, расходились

Гость
#3

Простите, я за партнёрские отношения и в них состою, но то, что вы описали это полнейшее десперадо , вы таких в жизни девушек встречали, чтобы и работали в бюджет вкладывали и в быту все делали и наглаживали рубашки(!) и при этом на этапе ухаживаний ни цветочка ни красивых поступков не видели? Знаете на что это смахивает? Отношения садиста с мазохисткой. Может в этом все дело? Девушкам нравится роль жертвы, нравится унижаться и они удовлетворяют это внутреннее желание угождать господину, получают на самом деле полное чувство удовлетворенности жизнью?

Гость
#4
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Забыли написать «заплатите 10тыс и мы гарантируем вам результат» неужели кто-то ведётся на подобную чушь ...

Гость
#5
Гость

Забыли написать «заплатите 10тыс и мы гарантируем вам результат» неужели кто-то ведётся на подобную чушь ...

Нет, ни в коем случае, вся информация бесплатна

Гость
#6

Автор а кто вам виноват что вы выбираете таких?
Полно нормальных мужчин не жадных и не корыстных.
Проблема у вас в голове.
А корыстные и жадные люди были есть и будут всегда.

Гость
#7
Гость

Автор а кто вам виноват что вы выбираете таких?
Полно нормальных мужчин не жадных и не корыстных.
Проблема у вас в голове.
А корыстные и жадные люди были есть и будут всегда.

Я тоже считаю, что проблема в женской голове. Мужчины относятся к нам ровно так, как мы им позволяем к себе относиться...
Мне приходилось встречаться с теми, кто предлагал на первом свидании погулять по парку под дождем или в мороз или просто посидеть в машине. Я быстро сваливала и заносила их в черный список. На таких нет смысла тратить даже минуты времени и внимания...А в мужья я выбрала очень доброго и щедрого человека. Которому для меня ничего не жаль. И я ради него по-полной расстараюсь.

Гость
#8
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Разбитые мужские сердца - это очень плохо. Союз Ваш - подлый и гни-лой. Цели его низменны и неблагородны....Вот если бы вы боролись за счастливые сердца мужчин и женщин - человечество стало бы лучше, гармоничнее и добрее. Но создать хорошее намного сложнее, чем сотворить плохое.

Гость
#9
Гость

Я тоже считаю, что проблема в женской голове. Мужчины относятся к нам ровно так, как мы им позволяем к себе относиться...
Мне приходилось встречаться с теми, кто предлагал на первом свидании погулять по парку под дождем или в мороз или просто посидеть в машине. Я быстро сваливала и заносила их в черный список. На таких нет смысла тратить даже минуты времени и внимания...А в мужья я выбрала очень доброго и щедрого человека. Которому для меня ничего не жаль. И я ради него по-полной расстараюсь.

Ради доброго человека?

Гость
#10
Гость

Ради доброго человека?

ради богатого человека*

#11

потому что обнаглели тварищи
пусть вымирают

Гость
#12

А почему мужчины должны быть щедрыми? Ради чего и кого? Секс сейчас дешев и доступен, кафе и гипермаркетов полно, семейные ценности сгнили, женщины опустились до нельзя! Одному спокойней и хорошо. Во всем виноваты женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: