Гость
Статьи
Жадность губит мужчин

Жадность губит мужчин

Если бы мужчины любили давать женщинам деньги, то после 30 не сидели бы в одиночестве. Нормальные мужчины понимают, что, живя с женщиной, нужно вкладываться по полной, иначе конец мужчины будет тоскливым и депрессивным. Почему наши мужчины этого не понимают?

166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред сивой кобылы

#2

Жадность некоторых мужчин иногда достигает предела – они не хотят тратить не только на свою женщину (жену), но и самих себя – экономия, экономия и экономия. И дело не в отсутствии средств, нет, они вполне обеспечены или богаты, просто у них другие приоритеты.

Гость
#3

Потому что они знают, что в реальности всё наоборот: чем меньше своих ресурсов они потратят на разных паразиток, тем больше они их потратят на себя, что гораздо приятнее и полезнее, во всех отношениях!! Инфа - сотка👍...

#4
Гость

бред сивой кобылы

Настолько бред, что мужики 30+ сидят одинешенька и рыскают на женском форуме от недостатка секса☺

#5
Яна

Жадность некоторых мужчин иногда достигает предела – они не хотят тратить не только на свою женщину (жену), но и самих себя – экономия, экономия и экономия. И дело не в отсутствии средств, нет, они вполне обеспечены или богаты, просто у них другие приоритеты.

Да, на свалку таких мужиков.

#6
Гость

Потому что они знают, что в реальности всё наоборот: чем меньше своих ресурсов они потратят на разных паразиток, тем больше они их потратят на себя, что гораздо приятнее и полезнее, во всех отношениях!! Инфа - сотка👍...

Чем больше вложишься в свою женщину, тем больше денег принесёт тебе вселенная👄 💅🏻

#7
Гость

Потому что они знают, что в реальности всё наоборот: чем меньше своих ресурсов они потратят на разных паразиток, тем больше они их потратят на себя, что гораздо приятнее и полезнее, во всех отношениях!! Инфа - сотка👍...

А от недоtraxa зато ходят стонут😚
Мужчинам секс нужен больше, чем женщинам

#8

Ну любящий мужчина всегда и на платьице подкинет,и досуг адекватно организует (кино,ресторанчик,загородный дом).И да,кто сильно жопит,у того женщины определённого уровня,либо из вовсе нет.А их не переделать.Это же все из детства и семьи,модель родителей.А теперь оглянись на то поколение…Перестройка,90-е…Ну конечно много было тех,кто был вынужден на всем экономить.

Золотая Рыбка
#9

Почему это не любят отдавать жёнам деньги? Вот смотрю вокруг: в семьях часто мужья жёнам всю зарплату и отдают. Ну, оставят на проезд, и всё.
А если леваки-подработки есть, то тогда могут сигареты или алкоголь себе купить.

Гость
#10

В семье невозможно давать деньги, бюджет то общий

Золотая Рыбка
#11
Гость

В семье невозможно давать деньги, бюджет то общий

Ну да. Мужа зарплата+ жены зарлпата - общак обычно.

Совдэп
#12

Ага. Еще один мозговой излучатель завелся.

#13

Про отдавать деньги жене-дичь.Не беру у мужа его доходные,потому что мне нафиг не надо сидеть и париться,как что куда распределить,что куда заплатить.Просто иду в продуктовый,звоню,он скидывает мне деньги.Ну или мне что-то нужно.Просто говорю сколько и получаю.Бюджета совместного у нас нет,тк муж зарабатывает в разы больше меня.Мои деньги-это мне и детям на конфеты.

Гость
#14
Яна

Жадность некоторых мужчин иногда достигает предела – они не хотят тратить не только на свою женщину (жену), но и самих себя – экономия, экономия и экономия. И дело не в отсутствии средств, нет, они вполне обеспечены или богаты, просто у них другие приоритеты.

На жену невозможно потратить, бюджет то общий

Гость
#15
SosaDelavosa

Чем больше вложишься в свою женщину, тем больше денег принесёт тебе вселенная👄 💅🏻

Полная чушь и дешевая манипуляция!! Опыт и наблюдения говорят мне совсем об обратном...

Гость
#16
SosaDelavosa

Чем больше вложишься в свою женщину, тем больше денег принесёт тебе вселенная👄 💅🏻

Своих (собственных) отменили еще в 18 веке, ты о чем?

Золотая Рыбка
#17
FoxX

Про отдавать деньги жене-дичь.Не беру у мужа его доходные,потому что мне нафиг не надо сидеть и париться,как что куда распределить,что куда заплатить.Просто иду в продуктовый,звоню,он скидывает мне деньги.Ну или мне что-то нужно.Просто говорю сколько и получаю.Бюджета совместного у нас нет,тк муж зарабатывает в разы больше меня.Мои деньги-это мне и детям на конфеты.

А в некоторых семьях и карта мужа у жены.

Гость
#18

Зачем вкладывать в неё а самому убогим и сирым побирушкой ходить?
Проще купить себе джип, и все красивые бабы свои бесплатно

#19
Золотая Рыбка

А в некоторых семьях и карта мужа у жены.

У меня есть одна его карта,на которой всегда есть некоторый нз,ну мало ли что.А так не,нафиг.Он зарабатывает-он распределяет,нас с детьми не ущемляет ни в чем.Всех все устраивает.

Гость
#20

Автор, вот та как раз жадная, жадная до чужих денег.
Но у тебя всегда есть вариант родить сына и воспитать его так, как ты хочешь чтоб он поступал, то есть отдавал женщинам свои деньги. Все в твоих силах.

Гость
#21
SosaDelavosa

Чем больше вложишься в свою женщину, тем больше денег принесёт тебе вселенная👄 💅🏻

Такую бабу очень трудно найти. В стогу сена иголку искать с лупой

Гость
#22
FoxX

Про отдавать деньги жене-дичь.Не беру у мужа его доходные,потому что мне нафиг не надо сидеть и париться,как что куда распределить,что куда заплатить.Просто иду в продуктовый,звоню,он скидывает мне деньги.Ну или мне что-то нужно.Просто говорю сколько и получаю.Бюджета совместного у нас нет,тк муж зарабатывает в разы больше меня.Мои деньги-это мне и детям на конфеты.

Без общего бюджета это не семья, а дружба 🤣

Гость
#23
Гость

Зачем вкладывать в неё а самому убогим и сирым побирушкой ходить?
Проще купить себе джип, и все красивые бабы свои бесплатно

Ну как зачем, чтоб после 30 не одному сидеть в своем жилье иметь транспорт, а вместе с друзьями мужчинами как ты на теплотрассе после того как все отдашь 😁

Гость
#24
Тапок предвестник🩴🔮

А от недоtraxa зато ходят стонут😚
Мужчинам секс нужен больше, чем женщинам

Ни одного такого в жизни ни разу не видел!!!... Но зато видел немало свалившихся в молодом возрасте от инфарктов/инсультов бедолаг, сильно тратившихся на баб-паразиток...

#25
Гость

Без общего бюджета это не семья, а дружба 🤣

Да как угодно назови 😁.Если ты без карты своего мужика не считаешь его своей семьей 😂

Гость
#26
FoxX

Про отдавать деньги жене-дичь.Не беру у мужа его доходные,потому что мне нафиг не надо сидеть и париться,как что куда распределить,что куда заплатить.Просто иду в продуктовый,звоню,он скидывает мне деньги.Ну или мне что-то нужно.Просто говорю сколько и получаю.Бюджета совместного у нас нет,тк муж зарабатывает в разы больше меня.Мои деньги-это мне и детям на конфеты.

Ахаха, звонит она, какая же ты ему жена если у тебя карты от общего счета нету 🤣

Гость
#27
Гость

Ни одного такого в жизни ни разу не видел!!!... Но зато видел немало свалившихся в молодом возрасте от инфарктов/инсультов бедолаг, сильно тратившихся на баб-паразиток...

Сами инфарктом не страдаете?

#28
Гость

Ахаха, звонит она, какая же ты ему жена если у тебя карты от общего счета нету 🤣

Хорошая,надёжная жена 😁.У нас и счета общего нету 😂

Золотая Рыбка
#29
Гость

Ни одного такого в жизни ни разу не видел!!!... Но зато видел немало свалившихся в молодом возрасте от инфарктов/инсультов бедолаг, сильно тратившихся на баб-паразиток...

Почти и не бывает паразиток-женщин. Большинство женщин работает всё же. А если не работают, то обычно ухаживают за детьми и ведут быт.
А альфонсы мужчины и не работают, и за детьми не ухаживают, и быт не ведут.

Гость
#30
Гость

Зачем вкладывать в неё а самому убогим и сирым побирушкой ходить?
Проще купить себе джип, и все красивые бабы свои бесплатно

Разумно рассуждаете👍

Гость
#31

Разговоры о мужской "жадности" - признак бабской продажности.
Чем одиночество хуже халявщицы на шее? Наоборот, намного лучше.
Вкладываться? Не вопрос, баба пусть тоже вкладывается соразмерно.
А "не понимаем" мы это потому, что не хотим быть холопами и банкоматами для корыстной бабы. Точка!

Гость
#32
Яна

Жадность некоторых мужчин иногда достигает предела – они не хотят тратить не только на свою женщину (жену), но и самих себя – экономия, экономия и экономия. И дело не в отсутствии средств, нет, они вполне обеспечены или богаты, просто у них другие приоритеты.

Какое тебе дело до того, как они тратят?

Гость
#33
Тапок предвестник🩴🔮

Настолько бред, что мужики 30+ сидят одинешенька и рыскают на женском форуме от недостатка секса☺

Это в разы лучше халявщицы на шее

Гость
#34
Гость

Ни одного такого в жизни ни разу не видел!!!... Но зато видел немало свалившихся в молодом возрасте от инфарктов/инсультов бедолаг, сильно тратившихся на баб-паразиток...

Паразит это Вы,потому-что эмоционально тут присосались ко всем и часами обижаете ни в чем невиноватых перед Вами женщин,которые ничего у Вас не просят,а свою дармоедку небось облизываете ,как кот свои причиндалы.

Гость
#35
FoxX

Хорошая,надёжная жена 😁.У нас и счета общего нету 😂

Без общей карты это не жена, а подружка 🤣

Гость
#36
Тапок предвестник🩴🔮

Да, на свалку таких мужиков.

Дамы-халявщицы вперед!

#37
Гость

Разговоры о мужской "жадности" - признак бабской продажности.
Чем одиночество хуже халявщицы на шее? Наоборот, намного лучше.
Вкладываться? Не вопрос, баба пусть тоже вкладывается соразмерно.
А "не понимаем" мы это потому, что не хотим быть холопами и банкоматами для корыстной бабы. Точка!

Вот тогда не надо скулить на женских форумах, о том "какие бабы меркантилки" и "не дают бесплатно", раз вы выбрали гордое одиночество

Гость
#38
Гость

Сами инфарктом не страдаете?

Слава Б-гу, нет!! Я убеждённый зожник и трачу свои ресурсы на себя, втч. на своё здоровье...

Гость
#39
SosaDelavosa

Чем больше вложишься в свою женщину, тем больше денег принесёт тебе вселенная👄 💅🏻

Вселенная что, банк, который дает деньги?

#40
Гость

Разумно рассуждаете👍

Пургу он несёт

Золотая Рыбка
#41
Гость

Дамы-халявщицы вперед!

А где вы найдёте дам-халявщиц? Таких почти и не бывает.

Гость
#42
SosaDelavosa

Чем больше вложишься в свою женщину, тем больше денег принесёт тебе вселенная👄 💅🏻

Научно подтверждённые факты есть?

Гость
#43
Тапок предвестник🩴🔮

А от недоtraxa зато ходят стонут😚
Мужчинам секс нужен больше, чем женщинам

А вот и нет. Просто ты больше ни на что не способна, кроме торговли сексом. Поэтому тебе кажется, что мужчинам нужно то, что ты хочешь продать. Но это не так

#44
Гость

Научно подтверждённые факты есть?

Во взъерошились😄😂

Гость
#45
Яна

Жадность некоторых мужчин иногда достигает предела – они не хотят тратить не только на свою женщину (жену), но и самих себя – экономия, экономия и экономия. И дело не в отсутствии средств, нет, они вполне обеспечены или богаты, просто у них другие приоритеты.

Нет никакой "своей женщины" просто ты сейчас с ней, как она захочет уйти, так уйдет и ничего с этим не сделать. Так что нечего тут лапшу вешать на уши

Гость
#46
FoxX

Ну любящий мужчина всегда и на платьице подкинет,и досуг адекватно организует (кино,ресторанчик,загородный дом).И да,кто сильно жопит,у того женщины определённого уровня,либо из вовсе нет.А их не переделать.Это же все из детства и семьи,модель родителей.А теперь оглянись на то поколение…Перестройка,90-е…Ну конечно много было тех,кто был вынужден на всем экономить.

Любящий мужчина может быть только у любящей женщины. А любящая рот на халяву не раззевает

#47
Гость

Автор, вот та как раз жадная, жадная до чужих денег.
Но у тебя всегда есть вариант родить сына и воспитать его так, как ты хочешь чтоб он поступал, то есть отдавал женщинам свои деньги. Все в твоих силах.

Становиться р с п ? Нет уж не надо

Гость
#48
Гость

А вот и нет. Просто ты больше ни на что не способна, кроме торговли сексом. Поэтому тебе кажется, что мужчинам нужно то, что ты хочешь продать. Но это не так

Закрой ибало бабораб

Гость
#49
Гость

Паразит это Вы,потому-что эмоционально тут присосались ко всем и часами обижаете ни в чем невиноватых перед Вами женщин,которые ничего у Вас не просят,а свою дармоедку небось облизываете ,как кот свои причиндалы.

Я никаких дармоедок, слава Б-гу, не прикармливаю!!! Комфортно и счастливо живу один, в своей большой квартире, чего и всем добрым людям желаю👍💪...

Гость
#50
Гость

Ну как зачем, чтоб после 30 не одному сидеть в своем жилье иметь транспорт, а вместе с друзьями мужчинами как ты на теплотрассе после того как все отдашь 😁

Лучше сидеть одному, чем отдавать все заработанное халявщице