Гость
Статьи
Парни что с вами?

Парни что с вами?

Здравствуйте. Некоторые парни не уважают девушек вообще. С таким обращением как: — ИДИ ВАРИ БОРЩ, ТВОЁ МЕСТО НА КУХНЕ, не влезай, я тебе щас втащу! Что с вами, неужели не стыдно...Мы слабый пол, который нужно как минимум ценить. Конечно, не СПОРЮ НЕ ВСЕ ТАКИЕ. Большинство...Мне обидно, парни ну серьезно...Да, бывают девушки истерички. Но это не повод бить! Вы тоже истерите. Да есть девушки действительно которые ведут себя как мужики. Ну просто тогда уйдите от них. Не мучайте, ни себя, ни её.Сидела в форуме только что вижу тема - Требуем чтобы девушка хранила девцвиность!

Анонім
19 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Сами ответили на свой вопрос. Раз считаете себя «слабым полом» то и отношение к вам соответсвующее. Слабость никто не ценил никогда, во-первых. Во-вторых, токсичных партнеров надо посылать сразу (или уходить самой).

Гость
#2

С ними всё в порядке, они всегда такими были

Гость
#3

Где вы такое слышали? Такой сексизм был в 50-е годы.

#4

ИДИ ВАРИ БОРЩ, ТВОЁ МЕСТО НА КУХНЕ, не влезай, я тебе щас втащу!

Гость
#5
Гость

Где вы такое слышали? Такой сексизм был в 50-е годы.

Оттого и дико, что это до сих пор существует в 2020!
Просто об этом никто не говорит вслух

Коля
#6

Ну просто надо вовремя варить борщ и не влезать в разговор, когда твой мужик пытается выбить себе отсрочку по кредиту по телефону. Че, так сложно запомнить?

Гость
#7

Уважать ? Кого ? За что ?
Уважают за что то .
А за что ценить рядовую бабу , которая в 14 лет уже продырявлена на дискотеке , не имеет образования , ни к чему не стремится , ничего сама не заработала , ничего не добилась , и только способна крякать " я всего достойна , с пополамщиком жить не буду , меня надо уважать , меня надо содержать ..." ?

Исида
#8

Надо уметь выбирать, и вовремя отшивать не достойных, грубиянов и т. д.

Анонім
#9
Гость

Уважать ? Кого ? За что ?
Уважают за что то .
А за что ценить рядовую бабу , которая в 14 лет уже продырявлена на дискотеке , не имеет образования , ни к чему не стремится , ничего сама не заработала , ничего не добилась , и только способна крякать " я всего достойна , с пополамщиком жить не буду , меня надо уважать , меня надо содержать ..." ?

Вам не пофиг?! Пусть делают что хотят, не забывайте это вы же "сильный пол" их дерявите. И сами хотите этого, особенно когда у вас какой-то спермотоксикоз. Молчу когда девочек вообще насилуют, даже на этих самих дескотеках. Они хотят они веселятся, зачем насиловать и склонять к этому? А потом говорить "***"

Анонім
#10
Алекс

Сами ответили на свой вопрос. Раз считаете себя «слабым полом» то и отношение к вам соответсвующее. Слабость никто не ценил никогда, во-первых. Во-вторых, токсичных партнеров надо посылать сразу (или уходить самой).

Равноправие, вы же не хотите этого)
Вам же норм когда девушки пахают как кони.

Гость
#11

С чего это? Всего лишь предлог наверно, так то и сами хороши, голова болит, еще хуже пмс или климакс, прямо звереете от него, все, все, все виноваты, слово сказать нельзя сразу фыркаете. А мужской, хоть и сильный пол, его не надо ценить? Бить? Ну я даже не знаю что она должна сделать чтоб ей вмазать. Если скандалит, выставляешь ее за дверь, и говоришь иди проветрись, минут через 15 приходи. Какие то тебе мужики одни нервные попадаются.

Сыр косичка
#12

Таких мужиков надо обходить стороной и не связываться

Гость
#13

Слабым полом вы были до 1918 года. Теперь мы равноправны.

Гость
#14
Анонім

Вам не пофиг?! Пусть делают что хотят, не забывайте это вы же "сильный пол" их дерявите. И сами хотите этого, особенно когда у вас какой-то спермотоксикоз. Молчу когда девочек вообще насилуют, даже на этих самих дескотеках. Они хотят они веселятся, зачем насиловать и склонять к этому? А потом говорить "***"

Дырявят с их же позволения . А изнасилованные , сами часто идут бухать в компанию всяких обрыганов . Кто их туда тащит ? И да , насильников не оправдываю ,это дно . В кругу моих знакомых , нет женщин , которых насиловали или унижали . Может быть отчасти изза того , что никто из них по дискотекам не шлялся и на вписках не бухал с малознакомыми придурками

#15

так на хe*р такое большинство упырей, берегите себя.

Гость
#16

Это ваше окружение такое , значит и вы такая. Начните с себя! Измените мир вокруг и будьте счастливы!

Гость
#17

То вы сильные и независимые, то слабый пол. Определитесь уже кто вы.

Гость
#18
Гость

То вы сильные и независимые, то слабый пол. Определитесь уже кто вы.

Сильный и независимый слабый пол.
Чего тебе не ясно?
Что делать...такие в России мужики. Слабому полу приходится быть сильным. Иначе не выжить с такими горе-мужикамЕ - мамкиными- ягодкамЕ.

Анонім
#19
Гость

То вы сильные и независимые, то слабый пол. Определитесь уже кто вы.

Вы сильней нас физически. Ну и конечно же большинство этим пользуются...
Страшно что будет потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: