Гость
Статьи
ПАРНИ

ПАРНИ

Парни очень зазнались,мой знакомый встречался с девушкой,потом ее бросил,сказал что в одной хороша фигура в другой лицо,все это невозможно совместить.Парни вам так легко променять любимую девушку на другую? Мне кажется вы зазнались...

ДЕВУШКА
19 ответов
Последний — Перейти
'
#1

Ну по большому делу. любят не за достоинства. а за недостатки!

ДЕВУШКА
#2

где вы такое видели,он сказал что девушек так много что хоть всех и сразу поимей

Гость
#3

ну, значит, когда баба присосётся к его кошельку, пусть не обижаются, что его воспринимают как вибробанкомат, а не как человека с чувствами и мыслями...

ДЕВУШКА
#4

зас ранцы эти парни где-бы умного найти в конце-то концов

#5

ЛЮБИМУЮ мы не меняем

#6
Славик и Димон

ЛЮБИМУЮ мы не меняем

именно

ДЕВУШКА
#7
Славик и Димон

ЛЮБИМУЮ мы не меняем

она была у него любимой а результат какой

#8
ДЕВУШКА

она была у него любимой а результат какой

мне еще раз повторить?

ДЕВУШКА
#9

да все вы умные до поры до времени

Гость
#10

Ой ДЕВУШКА попридирчивее тоже к мужчинам,повзрослеете надеюсь и отсеивать научитесь такие *** особи!

Гость
#11

Девушка,что Вам не имется?это Вы были "любимой" девушкой? Не удивляюсь, что Вас бросили, заносчива уж больно

гость
#12

зачем так обижаться на парней? Ну и пусть. Вот для меня некоторые экземпляры были в качестве кошелька и для секс утех. Все, кидайте помидоры парни.

Гость
#13
ДЕВУШКА

Парни очень зазнались,мой знакомый встречался с девушкой,потом ее бросил,сказал что в одной хороша фигура в другой лицо,все это невозможно совместить.Парни вам так легко променять любимую девушку на другую? Мне кажется вы зазнались...

зазнались))))))) с чего вдруг? по моему это вы охренели,потреляди гребанные.

Антоша
#14
ДЕВУШКА

зас ранцы эти парни где-бы умного найти в конце-то концов

Это лоха, который бабскую дурь терпел? Да таких все меньше и меньше. И это хорошо.

Антоша
#15
гость

зачем так обижаться на парней? Ну и пусть. Вот для меня некоторые экземпляры были в качестве кошелька и для секс утех. Все, кидайте помидоры парни.

А зачем кидать? Я вижу по ровесницам, как они жили неразумно, а теперь согласны быть любовницами, причем не одними. А замуж им уже не светит.

#16

не все но многие зазнались,это правда)

гостья
#17
Славик и Димон

ЛЮБИМУЮ мы не меняем

+100000000

ТараканОтшельник
#18
ДЕВУШКА

Парни очень зазнались,мой знакомый встречался с девушкой,потом ее бросил,сказал что в одной хороша фигура в другой лицо,все это невозможно совместить.Парни вам так легко променять любимую девушку на другую? Мне кажется вы зазнались...

А что тут сложного-то, объясните? Это наоборот самое простое и рациональное решение. Куда сложнее терпеть бабские закидоны.

Гость
#19

Пфффф.... На 9 ребят = 10 девчат.... при чём многие ребята, как девчата... так что на 5 парней = 10 девчат... и мы выбираем вас, а не вы нас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: