Гость
Статьи
Парни

Парни

Здравствуйте, у меня проблема. Познакомилась с парнем, он мне понравился, ухаживает за мной, в кино водит, цветы дарит, инициатива гулять, постоянно от него. Но обращается со мной как с другом, даже при прощание он просто жмет мне руку, или говорит "дай пять".Но он знает что до него у меня было тяжелое расстование с парнем. Просто я не понимаю нравлюсь я ему или нет, я хочу с ним встречаться, но боюсь на это ему намекнуть, так как не хочу быть отвергнутой(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемый автор!
У Вас не так давно было тяжёлое расставание с парнем?
Как Вы это пережили, что чувствуете сейчас? Был ли этот (новый)молодой человек рядом с Вами, оказывал ли поддержку?

Ответьте для себя на вопрос: по каким критериям Вы можете понять,что нравитесь молодому человеку как девушка,а не друг?
Свидания, инициатива гулять, кино,цветы - для Вас это атрибуты каких отношений? Дружеских или романтических?

Как Вы считаете, возможно ли,что Ваш новый знакомый проявляет к Вам уважение таким образом? Например,зная о Вашем тяжёлом расставании, возможно он не хочет торопиться и нарушать Ваши границы. Не торопится, чтобы не отпугнуть напором, например? Что Вы об этом думаете?

И проявляете ли Вы к нему свою симпатию? Каким образом?

#1

Постарайся намекнуть или сказать прямо, так легче будет. Зачем тебе вечный друг такой? Лучше сказать и пожалеть, что сказала, чем не сказать и жалеть об этом) Не переживай, я думаю, раз такие знаки внимания - то ты ему явно не безразлична, он бы с тобой не тянькался тогда.

Лиза
#2
Maruv

Постарайся намекнуть или сказать прямо, так легче будет. Зачем тебе вечный друг такой? Лучше сказать и пожалеть, что сказала, чем не сказать и жалеть об этом) Не переживай, я думаю, раз такие знаки внимания - то ты ему явно не безразлична, он бы с тобой не тянькался тогда.

Хорошо, поговорю, спасибо)

Вася
#3

А нахрена "другу" дарить цветы и башлять за него?

Гость
#4

Да, нравишься. Если бы не нравилась, он бы не стал тебя приглашать. Просто у этого парня другой формат отношений. Он настроен серьезно и для него ты важнее секса. Он хочет тебя сначала узнать. И выстраивает дружеские отношения. Скажу сразу, после того как человек устраивает тебя по всем параметрам и становится больше чем другом, секс просто класс. Подождите с поцелуями и обьятиями и тд, узнайте человека, он дает вам эту возможность. И да, если парень вами заинтересован, он вас хочет.

#5

Если вы уже отошли от прошлых отношений, и готовы начать новые отношения, то почему бы не попробовать с ним начать встречаться не как друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: