Гость
Статьи
Парни

Парни

Я не знаю что делать. В институте есть несколько парней , которые постоянно на меня смотрят и куда иду я , туда и они идут и постоянно наблюдают. Один вечно со всеми дерётся или что ,ходит весь в чёрном такой брутальный. Двое парней (они друзья) и уже три года за мной бегают и никак подойти не могут вечно улыбаются хотят мое внимание привлечь. Хотя я не прочь с ними познакомиться они милые и приятные люди. Третий парень мы с ним на одном курсе учимся у нас с их группой ,иногда совместные пары он тоже милый ,умный ,начитанный ,культурный и весёлый парень. С ним ситуации были таковыми ,сижу взаде , а передомной наш общий знакомый и перед ним сидел он.Так вот сидит и за пару раз 10 поворачивается говорит нашему знакомому какие-то не значительные фразы дабы повернуться и посмотреть. С подругой замечаем все это и только наблюдаем за происходящим. Я человек , который никогда не подойдёт и не познакомиться с кем то , раньше я не обращала на все это, смотрит и смотрит и что думала я . Но теперь появился интерес. Посоветуйте что делать пожалуйста

Alex_Girl
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В институте дерётся ???Не встречала ни разу таких .В школе мальчишки дрались , и то,класса до 8-го.В старших уже нет .Но чтобы в институте? По теме - ничего не надо делать,выжидайте пока,наблюдайте.Первой признаки жизни не подавайте.Надоест смотреть - сам себя проявит, там походу и посмотрите - что и как.

Гость
#2

Если реально нравитесь, они сами подойдут. Если они не проявляют инициативу, значит вы фатазируете.

#3
Гость

Если реально нравитесь, они сами подойдут. Если они не проявляют инициативу, значит вы фатазируете.

Дада я тоже думаю, что мб просто фантазия разыгралась ,но когда они смотрят и улыбаются рядом никого нету только одна я прохожу мимо их , у меня даже бывает чувство что со мной что то не так ,то ли на голове что то и тд :)

#4
Гость

В институте дерётся ???Не встречала ни разу таких .В школе мальчишки дрались , и то,класса до 8-го.В старших уже нет .Но чтобы в институте? По теме - ничего не надо делать,выжидайте пока,наблюдайте.Первой признаки жизни не подавайте.Надоест смотреть - сам себя проявит, там походу и посмотрите - что и как.

Ааа нет , он в институте не дерётся , просто приходил не раз с фингалом и синяками , поэтому и подумала неужели он дерётся

Гость
#5

Проявить инициативу, не?))

Гость
#6

Нафиг ты им нужна, если б нравилась-давно бы подошли, наверно смотрят и думают-Ну и *****.

#7
Гость

Нафиг ты им нужна, если б нравилась-давно бы подошли, наверно смотрят и думают-Ну и *****.

Наверно , вам куда больше знать ага ага

Гость
#8

дочитала до "сижу взаде". девушка, вы так и останетесь "взаде" если в своем институте будете не учиться, а о мужиках думать

#9
Гость

дочитала до "сижу взаде". девушка, вы так и останетесь "взаде" если в своем институте будете не учиться, а о мужиках думать

Взаде имелось в виду не на последней парте , а сидела взаде знакомого , и да я знаю что не правильно написала "взаде" - сзади" моя ошибка знаю знаю мне должно быть стыдно лялядаполя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: