Гость
Статьи
Где купить траву …

Где купить траву Джусай

Ну всезнайки признавайтесь где в Москве купить траву джусай.

Шайка
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Владимир
#51

Есть граммов 300 семян отличного джусая. Его 4 года назад привезли из Алма-Аты, из предгорий Ала-Тау. Растет хорошо в Ростове-на-Дону - как в тени, так и на солнце. Из двух маленьких кустиков сейчас имею грядку 2м х 5м на даче и много кустов под деревьями. Семена собираю 2-ой год. Было бы интересно заняться его выращиванием в промышленных масштабах, да нет единомышленников и спонсоров. Знаю одно -

кто попробует блюдо с джусаем - приверженцем его становится до конца жизни.

Чебуреки, манты, простая яичница с джусаем - просто песня, высококалорийная и бесподобно вкусная еда - чего так мало встречается в нашей не очень простой жизни.

ирмек
#52
Fly

С джусаем в Москве напряженка :( Только на рынках спрашивать, у торговцев специями или зеленью. Могут раздобыть, правда сдерут от души за это. Еще может быть (но только может) вот здесь: ул. Сретенка, д.36/2. Метро Сухаревская (в доме с большой рекламой "Рыбачьте с нами") "ПУТЬ К СЕБЕ" Ленинградский просп., д. 10А тел. 251 4487 "БЕЛЫЕ ОБЛАКА" Покровка ул., д. 4 тел. 921 6125 В последних двух давно не была, правда. На крайняк - замените джусай нашенским зеленым чесноком. Его и достать проще и особой разницы не почувствуете

Ваш текст ну и сравнили. Это всеравно, что шоколадная конфета и карамелька или рисовая каша и плов

Анатолий Новосибирск
#53
Ольга

Я с удовольствием обменяю огроменный куст джусая (ксатит я привезли его из Киргизии) на рассаду черемши. У вас в питере она есть. Я знаю А передать очень просто - автобусом Питер- Печоры. Ходит каждый день в 12-40 отправляется. И будет и вам и мне СЧАСТЬЕ. С уважением Ольга

Ваш текст У меня черемши на даче растет много могу прислать семена подсказать как просто развести. А вы пришлете семена джу сай. Он походит по вкусу на черемшу. Семена где то в июле.

Анатолий Новосибирск
#54

Мне привозили из Киргизии семена джу сай но они не взошли почему то.

Екатерина
#55
Гость

МаринаНа Подмосковной даче я выращиваю джусай - раздаю всем желающим Ведь кто привык к лагману с джусаем, трудно в Москве приходится :)

Екатерина
#56

Очень хочу выращивать джусай на даче,если это возможно мой телефон 89852609262 или напишите свой телефон

Владимир
#57
семена джусая

продаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.

laedde@mail.ru

Здравствуйте! С удовольствием куплю семена джусая, скажите Ваши условия.

Alex
#58

Купить свежий джусай можно в магазине "Китайские продукты" в Москве в самом начале пр.Мира, вот сайт www.china-food.ru , но новости всякие лучше смотреть на фейсбуке http://www.***.com/ChinaFood88

Гость
#59
Шайка

Ну всезнайки признавайтесь где в Москве купить траву джусай.

Наталья
#60
семена джусая

продаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь. laedde@mail.ru

хотела посадить в огороде живу в сша.

Анастасия
#61

Да уж в Москве очень трудно с джусаем. Я лагман собиралась приготовить, так не то что джусая, редьки не нашла!!!!! В одном только месте предложили черную, но я очень сомневаюсь, что она подойдет. Может кто пробовал делать лагман с черной редькой, а если нет, то чем редьку можно заменить?

Валерий
#62

девочки и мальчики помогите приобрести чудо-травку, хочу сделать манты,это вашпе вкуснотища.

relana
#63

Джусай можно купить в магазине китайских продуктов http://www.china-food.ru/

геннадий
#64

могу очень вкусно готовить пельмени сдобавлением джусая по своему личному рецепту ищу партнёров с торговой точкой т 89873951782 генадий

Галина
#65

"Обожаю эту травку, по вкусу что-то между чесноком и луком, такое неприхотливое растение... растет в тенечке под деревом, на балконе в ящике, да где угодно! Я его кладу в бурито, манты, лагман, самсы, не брезгую им даже в пицце. А иногда даже просто с яйцами жарю... кстати, я из Кыргызстана...\n
"

Гость
#66

А где можно купить эту траву?

Куплю Джусай и Джандоо

Айнура мой тел 89167804913

Не в промышленных количествах (для себя)

Ирина
#67

Может у Вас еще остались семена джусая??????? Я бы у Вас прикупила.......... мой адрес SuShiska@ya.ru

Татьяна
#68

А если я живу в Свердловской области можете выслать семена джусая?

Гость
#69

На Казанском вокзале, подойти к проводникам. Или к вагону-ресторану. С ними можно договориться о доставке.

Сергей
#70

Привет всем! Есть немного семян джусая 2010 г. из Бишкека

sadam
#71
семена джусая

продаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.

laedde@mail.ru

((((( ya jevu v moskve)))))

sadam
#72

gde kupit' djusai...... ya v moskve????????

Гость
#73

не лук это

Людмила
#74
Сергей

Привет всем! Есть немного семян джусая 2010 г. из Бишкека

Мне нужны семена джусая.Попробовала найти у нас в крыму,не получилось,а очень хочется.Надеюсь,что ещо не поздно.Сергей!Зарание Вам очень благодарна.Людмила.

евгений
#75
Катерина

Присоединяюсь к Светлане. Хочу джусай. esingh@mail.ru

А сколько Вам надо и по чём возьмёте?

евгений
#76

Сколько и цена мой т. +79295135792

евгений
#77

Интересно , по чём свежий джюсай, и семена?

евгений
#78
Ирина

Может у Вас еще остались семена джусая??????? Я бы у Вас прикупила.......... мой адрес SuShiska@ya.ru

евгений
#79

Джюсай, многолетняя трава, обладает высокой энергетикой и малой калорийностью,

его ещё называют дунганский хлеб, это первая весенняя трава,применяется во многих азияцких кухнях, всхожесть до 40 дней, растёт кустиками и сажается в ямки по 4-5 семян , если вызревает до семян осыпается и разрастается ещё гуще, в пром . масштабе идёт в количестве 20 кг на гектар

Эдуард
#80
Ольга

Я с удовольствием обменяю огроменный куст джусая (ксатит я привезли его из Киргизии) на рассаду черемши. У вас в питере она есть. Я знаю А передать очень просто - автобусом Питер- Печоры. Ходит каждый день в 12-40 отправляется. И будет и вам и мне СЧАСТЬЕ. С уважением Ольга

У вас ещё растёт джусай? Вы из Печор? Я из Пскова. Могу приехать за луковицами или семенами. Сообщите, что у Вас есть.

Марина
#81
семена джусая

продаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь. laedde@mail.ru

Артем
#82

Есть джусай, ищите меня в контакте: http://vk.com/vasilevskii

Светлана
#83

Я живу в Великих Луках, Псковская обл. Я бы с удовольствием купила у ЫВас кустик джусая. Семенами сеяла раза три и результата ноль... А так хочу джусай!!!

Гуля
#84

Всем привет! Вот уж не думала, что столько любителей джусая))) но это просто отлично, что я не ода скучаю по такой вкусной травке в Москве. Для всех - вбивайте в поисковик Душистый лук или Душистый китайский лук, и вы получаете ссылки, где можно купить семена джусая, я долго не искала, первый же ответ был - покупка от 1000 штук, но наверное можно и в розницу найти, а я поеду на сухаревскую в китайский магазинчик, надеюсь найти там саму травку. всем удачи!!!

Гость
#85

Я нашла в интернете! Соленый в баночке. Купить джсай можно в магазине соль-фасоль: http://www.sol-fasol.ru/.

Игорь
#86

Не, заменять - не вариант. Уже не проблема вроде купить. Я покупаю в Соль-Фасоль (http://sol-fasol.ru/), они в регионы тоже поставляют (у меня брат на Урале, тоже у них заказывает). Маг вроде как раз на редкостях специализируется, там много всего интересного. С джусаем только одна проблема - он к концу зимы у них иногда заканчивается, я поэтому стараюсь купить джусай летом-осенью сразу несколько банок на весь сезон. Обычный соленый.

#87

Я ПОКУПАЮ ТРАВКУ С ДОСТАВКОЙ НА MOVITION.HO.UA, ТАМ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ. ЕЩЕ И НЕ ДОРОГО))))

Надежда
#89
семена джусая

продаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.
laedde@mail.ru

Надежда
#90
Екатерина

Как с Вами можно встретиться , очень нужны семена. с Уважением Надежда

Надежда
#91
Надежда

семена джусаяпродаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.

laedde@mail.ru

Надежда

семена джусаяпродаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.

laedde@mail.ru

Надежда

семена джусаяпродаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.

laedde@mail.ru

sadam

семена джусаяпродаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.
laedde@mail.ru ((((( ya jevu v moskve)))))

Никита
#93

Продажа наркотиков seller_onlay_lsd@mail.ru

John
#94

Выращивали джусай много лет на Урале( семена привозили из Казахстана), посеяли один раз в теплице в уголочке, семена прорастали месяца два, на зиму не укрывали, весной прорастал снова и радовал нас много лет подряд, пока не продали дачу. Особого ухода не требовалось. Кому нужны семена, ищите под названием лук ветвистый или лук душистый, еще называют китайским чесноком, хотя на самом деле это лук!

Гость
#95
Дубинушка

Индийская?

Нет это Китайская трава

Валентина
#96
Надежда

Да ищу,как можно купить?

Гость
#97
семена джусая

продаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.laedde@mail.ru

Светлана

Ваш текст Здравствуйт, Марина. Прошу поделиться по весне джусай-луком.

Оксана
#98

"Гость" message_id="23572879"
как купить у васс семена

Оксана
#99

как купит у вас семена

Владимировна
#100
Владимир

Есть граммов 300 семян отличного джусая. Его 4 года назад привезли из Алма-Аты, из предгорий Ала-Тау. Растет хорошо в Ростове-на-Дону - как в тени, так и на солнце. Из двух маленьких кустиков сейчас имею грядку 2м х 5м на даче и много кустов под деревьями. Семена собираю 2-ой год. Было бы интересно заняться его выращиванием в промышленных масштабах, да нет единомышленников и спонсоров. Знаю одно -кто попробует блюдо с джусаем - приверженцем его становится до конца жизни.Чебуреки, манты, простая яичница с джусаем - просто песня, высококалорийная и бесподобно вкусная еда - чего так мало встречается в нашей не очень простой жизни.

-----------
Владимир, продайте чуток семян. Вы сможете прислать мне в Крым? Сейчас самое время посадить к лету.

Гость
#101
семена джусая

продаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.laedde@mail.ru

кристина
#102
семена джусая

продаю семена джусая, если кого интересует, обращайтесь.laedde@mail.ru