Гость
Статьи
Ваша любимая сладость …

Ваша любимая сладость к чаю, которая никогда не надоедает

У меня - ойла и халва, могу есть очень много:) Ну еще пастила) А у вас?

Гостья
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирочка
#101

Домашняя выпечка это вкусно, но много времени уходит. Заказные торты вообще нереально дорогие. А все эти с кукольной мастикой - на них только смотреть можно, а вкус и правда *****. Бейкер хаус не покупала ни разу, но у нас в магазинах видела их торты. Что, реально неплохо? Надо будет попробовать.

Верочка
#102

Да классная штука к чаю или кофе. Ценник у них нормальный. Без напряга для кошелька можно сладкоежке после работы побаловать себя.

Лилия
#103

Я знаю этого производителя! Покупаю их пирожные часто. Неплохой такой десертик за реально скромные деньги.

Ирочка
#104

Вчера была в нашем супермаркете, увидела хлебцы Baker House, раньше не замечала. Как диетический вариант погрызть вкусненького - классно!

Верочка
#105

Да, да, тоже их брала как-то) Но у меня зима - не время для диет, а время вкусненько покушать:)) Вчера после работы захватила конфет и шарлотку с яблоками. Так конфеты до сих пор лежат, а шарлотка от BH за 10 минут исчезла))

Лилия
#106

Я тоже намного больше люблю выпечку, чем просто конфеты. И не важно: покупной это тортик или нет, главное - чтобы вкусный :) Посидеть чай-кофе выпить намного вкуснее с тортом, чем с конфетой.

Верочка
#107

Ну у этого производителя они вкусные, потому что по минимуму консервантов кладут в свои десерты, поэтому они и не уступают домашним. И крем хороший у них, приятная консистенция.. Чувствуется, что масло кладут, а не дешевый маргарин.

RocaRosa
#108

Ой, а я чай с мармеладками Фру-Фру обожаю пить. Для фигуры не смертельно и очень вкусно. Сочненькие такие мармеладочки, яркие, пахнут прекрасно. И ребеныш мой их любит, они в виде фруктиков разных, он их называет и съедает)))

Ylyly
#109

А я тоже фруфру беру, но я их в аптеке покупаю. Они там витаминами обогащены. Это я так полезное с приятным совмещаю. Чай с ними, правда, пить еще не пробовала, так ела ))

Каппа
#110

А я маршмеллоу люблю, особенно Зефирюшки. Это такой нежная сладость, зефирюшки такие мягкие, легкие, воздушные, тают во рту, ну прямо удовольствие! И к зубам они не прилипают!

#112

Я недавно просто влюбилась в простую и очень полезную вкусняшку к чаю - мед с корицей. Рецепт простой: 1 ст.л. корицы, 5 ст.л. меда - хорошенько растереть. Для любителей имбиря можно добавить 1 ст.л. измельченного имбиря. Вкуснятина!!!!

мама2016
#113

Я люблю больше всего пить с чаем конфеты))))....одни из моих любимых ...это конфеты ручной работы от shokoladbar...

Рита
#114

Обожаю зефирюшки, особенно мне нравится, что внутри 2 вкуса - банан и ваниль… мммм, объедение! Чудесный вкус и аромат, плюс и для фигуры не так уж страшно.

Гость
#113
Гость

От такого количества названных сладостей аж затошнило. И захотелось квашеной капусточки с черным хлебушком))))

+1

Яна
#114

вафли домашние в мультипекаре и печенюшки разные, с его появлением на магазинную выпечку смотреть не могу

Ахмулйайр
#115
Линда

5 - присоединяюсь, кусище пряного ароматного мяска с чайком...!

Моего пса тоже зовут линда

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема