Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно купить ТОЛОКНО ОВСЯНОЕ?

Любимая каша моего детства, а сейчас, как ни странно, стала дефицитом... Может, кто подскажет, где она есть в наличии, я бы закупила в большом количестве:) Видела на сайте Утконоса, но говорят, там …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
5

Могу сделать доброе дело-отправить вам толокно посылкой, по 18 руб.+почт. расходы. Если хотите)))

Наткнулся на Ваш пост при поиске толокна. Ищу толокно для жены. Она болеет. Сделайте доброе дело, вышлите в Казань две пачки. Вот моя почта: goncharushka@bk.ru

Я гончар. Могу выслать Вам горшки или какую другую глиняную посуду.

Вячеслав
#52
5

Могу сделать доброе дело-отправить вам толокно посылкой, по 18 руб.+почт. расходы. Если хотите)))

Если это возможно, буду Вам очень признателен! Вышлите, пожалуйста, 2 кг. по адресу: 432030, г. Ульяновск, пр.Нариманова, д.100, кв.43, Листарову В.И.

Все расходы я Вам компенсирую.

Добрый день!
#53

Продам толокно, можно с доставкой. 1кг. -- 250р. г.Москва.

Вася
#54

Когда завариваешь толокно в воде. Густая консистенция получается? как детская каша?

Ольга
#55

53.

Добрый день!

| 22.03.2011, 10:35:49Продам толокно, можно с доставкой. 1кг. -- 250р. г.Москва.

Барыга, ты сдурел, что ли? Понятно, что капитализм у нас, но надо же и совесть иметь!

***
#56
5

Могу сделать доброе дело-отправить вам толокно посылкой, по 18 руб.+почт. расходы. Если хотите)))

Вася
#57

в Ашане по 35 руб. полкило

Гость
#58

Мне нужно 2 кг. Вот адрес: Казань, ул. Дж.Файзи, д.14, кв.73

Киреевой Марине Алексеевне

Спасибо огромное заранее.

Надежда
#59
Вася

в Ашане по 35 руб. полкило

подкажите пожалуйста в каком Ашане вы видели...

Вася
#60
Надежда

подкажите пожалуйста в каком Ашане вы видели...

Я покупал в Самаре. у нас один ашан. Отдел со овсяными хлопьями, фруктозой и т.п.

fraulein
#61
Автор

Любимая каша моего детства, а сейчас, как ни странно, стала дефицитом... Может, кто подскажет, где она есть в наличии, я бы закупила в большом количестве:) Видела на сайте Утконоса, но говорят, там не всё есть, что на сайте, и продукты там лежат долго...

я покупала на сайте эко-продуктов bezhimii.ru

Марина
#62

А я покупала здесь nature-product.ru, и Толокнянка мне даже больше понравилась!

Гость
#63
Анна

А кто знает,где можно купить толокно в Орехово-Зуево?

в орехове в магазине диабетик это рядом с домом пионеров

Дмитрий
#64

Покупал толокно в Перекрестке в Ладье в Митино

Елена
#65

Скиньте, пожалуйста, телефон палатки с Толокном на Тимирязевской - нужно с доставкой организовать.

Юлия
#66
Дмитрий

Покупал толокно в Перекрестке в Ладье в Митино

Опа, как я удачно зашла! Как раз в Митино живу, мин 20 от Ладьи. Завтра зайду))) Спасибо за ответ)))

Гость
#67

В магазине "Перекресток" ,в отделе для диабетиков,рядом с универмагом " Первомайский" ст.метро "Щелковская"

Любовь
#68
Анна

Народ нужно срочно толокно, ребенок ест у меня хорошо его, всю Москву объездила и то на рынке нашла за две недели до просрочки

посмотрите здесь www.v-iz.ru(раздел: мука, отруби, толокно)

Надежда
#69

Миленькая! прочитала ваш комментарий по поводу толокна Как бы вы меня обязали если бы прислали мне толокно я бы заплатила даже не 18 рублей за кг а по 25 для меня нормально, а то по нашим ценам с пенсии покупать его очень накладно. А я может вам чем нибудь смогу помочь, может чего то у вас нет Ответьте пожалуйста если сможете прислать Спасибо!

Уля
#70
Оксиджен (автор)

Девушки, спасибо! 5 прав - толокно имеет консистенцию муки, а в кофемолке такого не сотворишь. Я вообще удивляюсь, почему его так мало производят - уверена, оно составило бы весомую конкуренцию дорогому детскому питанию.

Уля
#71

[quote="Уля"]Оксиджен (автор)

Девушки, спасибо! 5 прав - толокно имеет консистенцию муки, а в кофемолке такого не сотворишь. Я вообще удивляюсь, почему его так мало производят - уверена, оно составило бы весомую конкуренцию дорогому детскому питанию.

Поэтому и не производят, т.к. в этой конкуренции толокно бы выиграло и по полезности и по цене.. а это не выгодно производителям детского питания

军
#72

Здравствуйте! Прочитала все ответы. Правильно говорят, что в кофемолке не сотворить такое. Но! Мне когда-то понадобилась гречневая мука. Получалось то же самое, что и у вас с овсом. А мне ОЧЕНЬ нужно было!:))) Я смалывала, потом через мелкое сито просеивала, остатки, не прошедшие сито снова смалывала. И так до победного конца. Овёс не пробовала, но какая разница? Твёрдые крупы. Попробовать, думаю, можно.

军
#73

У меня получилось гречку смолоть практически в пыль, в тонкого помола муку.

军
#74

Всё натуральное, к сожалению, сейчас стало дефицитом...

#75
Автор

Любимая каша моего детства, а сейчас, как ни странно, стала дефицитом... Может, кто подскажет, где она есть в наличии, я бы закупила в большом количестве:) Видела на сайте Утконоса, но говорят, там не всё есть, что на сайте, и продукты там лежат долго...

Вчера купила в "Перекрестке",38 рублей всего!Лежало в отделе с крупой на нижней полке

наталия 29
#76
5

Могу сделать доброе дело-отправить вам толокно посылкой, по 18 руб.+почт. расходы. Если хотите)))

Очень нужно

наталия 29
#77

Очень нужно толокно овсяное. Мой адрес natali-bernatovich@rambler.ru

Виктория
#78
5

Могу сделать доброе дело-отправить вам толокно посылкой, по 18 руб.+почт. расходы. Если хотите)))

А мне можете отправить?

Екатерина
#79
5

Могу сделать доброе дело-отправить вам толокно посылкой, по 18 руб.+почт. расходы. Если хотите)))

можно мне по почте прислать толокна?

Гость
#80

В Перекрестке оно лежит в разделе диетических товаров.

Екатерина
#81

[quote="Гость"]Наткнулся на Ваш пост при поиске толокна. Ищу толокно для жены. Она болеет. Сделайте доброе дело, вышлите в Казань две пачки. Вот моя почта: goncharushka@bk.ru

Я гончар. Могу выслать Вам горшки или какую другую глиняную посуду.

мне очень нужны горшочки для духовки,очень нужны!!!!!

гость
#82
Гость

Гость

размолов овсянку настоящее толокно не получишь, т.к. когда его производят, овес вначале распаривают, а потом сушат в печах и только потом мелют. За счет сушки в печке и получается кремовый цвет. Толокно производят у нас в Пермском крае на Верещагинском хлебокомбинате. В продаже у нас стоит 18 руб/кг.

Я тоже хочу по почте получить. Хочется только настоящего толокна, а не смешанного с мукой, как в Москве сейчас продают. Где-то в нете нашла тоже Пермские координаты. Откуда у там овес в таком количестве, что из него можно делать настоящее толокно?

Гость
#83
Автор

Любимая каша моего детства, а сейчас, как ни странно, стала дефицитом... Может, кто подскажет, где она есть в наличии, я бы закупила в большом количестве:) Видела на сайте Утконоса, но говорят, там не всё есть, что на сайте, и продукты там лежат долго...

Генриетта
#84

Ищу овсяное толкно в магазинах Южного Бутово.

Мур
#85

В ювао ищу и еще глупый вопрос как готовить

Чами
#86

Видела в Перекрестке и точно есть в Польской моде. Это Юго-Запад.

лана
#87
Виктория

А мне можете отправить?

Вячеслав

Если это возможно, буду Вам очень признателен! Вышлите, пожалуйста, 2 кг. по адресу: 432030, г. Ульяновск, пр.Нариманова, д.100, кв.43, Листарову В.И.

Все расходы я Вам компенсирую.

Ирина
#88
Автор

Любимая каша моего детства, а сейчас, как ни странно, стала дефицитом... Может, кто подскажет, где она есть в наличии, я бы закупила в большом количестве:) Видела на сайте Утконоса, но говорят, там не всё есть, что на сайте, и продукты там лежат долго...

В интернет-магазинах здорового питания есть. Покупала здесь http://zolotoykray.ru/catalog/produkti_zdorovogo_pitania/

Мария
#89

На ул каховка, магазин бухарест, полным полно)

Гость
#90

доставка 250 руб упаковка 350 грамм по москве

Александр
#91
Гость

добрый день! вы занимаетесь еще толокном?

Гость
#92

есть толокно овсяное в Седьмом континенте на пересечении Алтуфьевского шоссе и улицы Инженерная

Гость
#93

Даже странно такой дефицит оказывается. Была на днях в Седьмом континенте, Перекрестке, Виктории, Оливье, Азбуке вкуса, нигде нет овсяной муки :(((

Алексей
#94

Овсяное толокно продаётся на ст.м.Семёновская в супермаркете "Станем друзьями" (стоимость 40р за 200гр)

Алексей
#95

40 рублей 250гр!!! вот, верно!
овсяное толокно и овсяная мука две разные вещи.

Anton
#96
Автор

Любимая каша моего детства, а сейчас, как ни странно, стала дефицитом... Может, кто подскажет, где она есть в наличии, я бы закупила в большом количестве:) Видела на сайте Утконоса, но говорят, там не всё есть, что на сайте, и продукты там лежат долго...

Anton
#97

Толокно не часто можно где встретить, разве что в интернет магазинах можно найти, вот например один из http://tolokno.org/

егор
#98
5

Могу сделать доброе дело-отправить вам толокно посылкой, по 18 руб.+почт. расходы. Если хотите)))

егор
#99

для переговоров не дадите тел"?

Sugar
#100

В Азбуке вкуса есть, в Утконосе.