Гость
Статьи
Дешевое мясо в Москве. …

Дешевое мясо в Москве. А вы где покупаете?

Вот интересно, можно ли где-то в Москве купить мясо оптом? Я всегда покупала мясо в гипермаркетах, на рынках как-то неохота. А сейчас что-то цены прям совсем распоясались, мясо прям золотое становится. Вот и хотела узнать, можно ли где-то купить много по меньшей цене. Может, кто-то знает?

Оля
342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поезжайте в соседние с московской области

или договоритесь на рынке с продавцами мяса они под заказ привезут вам

Гость
#2

или на хладокомбинатах

http://www.otvezu.ru/hladokombinat.html

Белокурая бестия
#3

2, ну на хладокомбинате наверно совсем оптом продают? тонна мяса же не нужна. или там можно кг по 10 покупать?

ахаххахахах
#4

а как можно на мясе экономить???????

Граф
#5

выхино. мороженое - недорогое.

Ляля
#6

Лучше на мясе не экономить. Мороженое как правило импортное. Неизвестно, что там еще за мясо. Поэтому беру всегда либо на рынке на Теплом стане, либо в супермаркете.

И за качество уверена и на вкус хорошее.

Ляля
#7

И еще автор. Дешевое мясо хорошим быть не может. По крайней мере в Москве. Если мясо дешевое - значит подходит срок реализации, т.е. свежесть уже не та.

Граф
#8

в супермаркете оно бесвкусное как вата. В ашане по крайней мере. Парное только на рынке беру. Мороженое - разное. Судя по нежно розовому цвету - да, импортное.

Ляля
#9

8 - в Ашаны не езжу, бесят толпы народа. Да и неизвестно, что там за качество у скоропортящихся продуктов. Покупаю возле дома в Бухаресте. Качество отменное. На вкус -свежайшее.

ВИТА
#10

м.Теплый стан,там 2 повильона парное и недорогое мясо.Говядина 190 рублей,язык 230.

Старик Крысуцкий
#11

у меня собака пропала... и кот тоже...

не видели случайно?

Оля
#12

Ашан раздражает толпами народа, мясо мороженое и не покупаю никогда. Я просто думала, что, может, есть места, где можно тоже свежее мясо купить дешевле за счет того, что больше. Ну, не 2 кг, а 20...

Вероника
#13

в Ашане мясо хорошее, только не дешевое тоже стало(

Оффка
#14

я покупала на сайте 7ya.ru. Там есть раздел СП:другие товары раздел продукты питания. Вчера только заходила там собирали закупку. Я покупала один раз мне понравилось, но только там оно идет не обработанное в смысле с костями, кожей, ножками.

Рыбка
#15

Москвичи, вы чего скулите???? Мясо у них дорогое???? А вы знаете сколько мясо стоит в других уголках нашей необъятной земли-матушки? СТОЛЬКО же !!!! А зарплаты знаете какие у нас??? В пять раз меньше!!! Да вам его можно с утра до ночи есть, а не так как мы раз месяц, в день получения зарплаты...... и так живут практически везде. Так что не ищите где дешевле, а идите и пользуйтесь вашими благами!!!

Я из Атлантиды
#17

Нормальное мясо на рынках, мне раньше не лень было в Лианозово ездить, там шикарная парная баранинка продавалась. Теперь обленилась:( У нас в Пятерочке открыли мясной отдел, вроде нормальное. Но все равно оно какое то безвкусное стало. Кстати, друг купил в Ашане готовый шашлык в ведерке, приехал на дачу жарить- так его пес отскочил метров на тридцать и выл долго. Родственника что ль почуял??? С тех пор готовый шашлык никогда не покупаем, сами делаем. Да и вкуснее он и мясо лучше.

Гость
#18

люблю баранину Халяль, но что-то дороговато в Ашане стало

Терская
#20

Павшинский рынок,парное мясо,но дорого

Мурка
#21

мы раньше покупали мясо (фарш, вырезку, баранину, тесто и пр) через знакомого повара - он работал в ресторанах, рублей по 100-150 за кг. щас он трудится в столовке, приносил что-то ужасное - я конечно приготовила, старалась, но по таким ценам - фигня. так что опять на Даниловском рынке.

Гость
#23

Рыбка, Гостья и Лорик в одном лице, скока тебе платят? Я тоже хочу взять удалённую работу по поддержанию склок на форумах.

Wonderful girl
#24

При Микояне есть мясной мелкооптовый магазин.

Гость
#25

В провинции мясо дешевле, так как нормальные люди держат хрюшек, бычков, овец. А халявщики тока воют, что дорого, а вырастить сами не пробовали.... В Москве мясо г..но типа в Ашане - оно мясом и не пахнет!!! или Дорого.

ДЕШЕВОЕ И ВКУСНОЕ МЯСО В ТВЕРИ 180 РУБЛЕЙ КИЛО - ВЫРЕЗКА!

Старик Крысуцкий
#26

у меня собака пропала!...

признавайтесь, кто сожрал?

Анелла
#27

Гость, 25. Это как же человек живя к примеру в Воронеже в жилом доме будт держать хрюшек, бычков? Если каждый будет выращивать живность, овощи и др., то кто же будет лечить, строить и.т.д? Поэтому у нас такие дорогие овощи, что их все выращивают, вместо того, чтобы наладить производство в крупных масштабах

Гость
#28

Анелла, а разве за МКАДом города есть? Ну надо же! Какое откровение для жителей Москвы! Они, как внутрь МКАДа зашли, так и забыли, что на родине творится.)))))))))))

А если серьезно, то купить хорошее мясо по умеренной цене затруднительно. Мне нравится продукция "Велком", но шейка по 400 рублей - это не дешево, на рынке цены такие же примерно. У частников тушкой покупать получается невыгодно, с учетом обрези всякой: кожа, жир, кости, жилы. Те же 400 рублей за кг мякоти и выходит.

Гость
#29

Зашла вчера в свою мясную лавку(Москва. спальник) - была в шоке! Говядина без кости замороженная, которая еще пару недель была по 170 р за кг, уже 260!! И это что, нормально?? Меня просто жаба душит за то же г.. так переплачивать!! Решила перейти на белое мясо и рыбу. что намного полезнее. Мужу сказала - становись нафик вегитарианцем(он птицу и рыбу не любит)!

Короче, бесит этот беспредел с ценами!!

Сандра
#30

25, где это в Твери вырезка за 180 руб? И кто там говорил про 200 руб? Разве дешевле 350-400 что-нибудь бывает? Согласна с 28. Мы брали пару раз у деревенских бычка и поросенка, по 160. Так там столько костей, кожи и сала, что посчитали - выгоднее на эти деньги в супермаркете вырезки нормальной купить!

29
#31

Если б еще мясо было нормальное. А то напичканое всякимим добавками, химией и пр гадостью. Парное - еще не факт, что не было до этого 100 раз заморожено-разморожено. Про замороженное вообще молчу-неизвестно, когда вообще было заморожено и как хранилось! На рынке как-то сказали:берите у нас мясо, оно хорошее - некрашеное. Я вооще офигела!

Потому и г.., а не мясо! Да еще за такую дикую цену. Ага, щазз, буду я это теперь покупать! В лучшем случае субпродукты для мужа. Из принципа теперь не куплю! Чтобы эти козлы, кто его продает, хотя бы на мне не наживались!

Прирсмотрела себе фирменную палатку, где свежей птицей торгуют, забыла название-(там всегда очередь стоит) - теперь там закупаться буду.

Сандра
#32

Да мы тоже на кур перешли. У нас фирменный магазин при птицефабрике - 78 руб кг за цыпленка.

29
#33

Сандра, вот я еще думаю, где бы нормальную рыбу в Мск найти(не по цене мяса). С этим тут уже хуже, как и с мясом. Хотя маразм, конечно! Ну ладно, моря рядом с Мск нет - с рыбой понятно. А вот с мясом - с какого бодуна такая фигня творится??

Сандра
#34

33, вроде возрождается сеть магазинов "Океан". Обещают дешевую рыбу:)

Гость
#35

29, откуда в Москве мясу взяться хорошему, вчера Лужок вещал, что 70 процентов говядины импортная. Оствшиеся 30 он поедает, наверно, и в Кремль поставляет.

Гость
#36

Сандра, здорово, если так. Может хоть перестанут нам лед по цене рыбы рподавать.

Оля
#37

Спасибо за ответы. Про рыбу тоже интересно. Покупаю в Глобусе, в Метро что-то очень дорого. А кур говорят можно при Марьинской птецефабрике покупать, хочу съездить посмотреть.

29
#38

Сандра, а Вы действиельно верите. что в Москве вообще что-то может быть дешевое?))) Я вот-нет.

Гость
#39

закупка мяса для московских магазинов типа континент 12 месяцев перекресток и др по 70 120 руб за кило. Из калужской и др областей. Я его кушаю бесплатно дядя мясом ведает в этих магазих и потому либо бесплатно либо покупка по цене того кто мясо в москву привез.

Гость
#40

28. любую тему засрут... москва опять виновата )))). Типа все козлы одна я королева, да? )))))

По теме 400 это очень дорого. Не стоит оно того, лучше уж птица тогда.

угу
#41

Раньше покупала мясо в Метро. Но фарш как то очень жирноват был, хоть и повкусней чем с рынка. Тепло-станский рынок как то не нравится, вот купила там грудинку - и кость и жир, непонятно за что платила... В Ашане на неделе брала кусок свинины 300 с чем то...мы ее сто лет не ели. А фарш за 200руб меня просто напугал...

А вегетарианство не тянет(((

Гость
#42

На рынке выходного дня. Цены вполне приемлемые и качество тоже.

Гость
#43

Не берите в теплом стане, грязь, зловоние, рассадник инфекций, лужи крови и бычи на полу.

вместо говядины впаривают индейку и даже не стесняются когда об этом спрашивают, подтверждают. Мясо напичано соей, прошприцовано все, просто размораживают замороженное. НЕТ в москве охлажденного мяса. Своя бойня только у велкома. Абсолютно вся колбаса и мясо на продажу - импорт.

Оля
#44

43 - а мясо в Метро и Ашане - тоже с соей и размороженное? Откуда такая уверенность? На счет рынков - согласна. А где можно купить мясо Велком? Колбасу их покупаю, а вот мяса не видела...

Гость
#45

да в том же ашане велкомовское мясо и во всех гипермаркетах и универсамах

Москвичка
#46

Правда, зря на рыбку наехали. Вот всегда интересовало, почему в других городах, где зп в среднем меньше Москвы, продают мясо за 200 и больше? Кто покупает? А в Москве на москворецком рынке покупаю, дорого, конечно, но я не часто беру, просто, когда уж так захочется....грустно как-то все....вроде всю жизнь работаешь, а денег в притык.

Москвичка
#47

Кстати, в магазинах немороженное мясо не дешевле, чем на рынке. Мороженное совсем не вскусное, просто не мясо.

Лорик
#48

Гость 23, я не пОняла чего ты хамишь?

Гость
#49

Я тут обнаружила вырезку по цене 499 рэ за кило, подумала что ну очень дорого, давно мясо не брали, а потом смотрю какие цены, 300 400, ну тогда пятьсот за вырезку нормальная цена в сравнении с костями за 300.

Гость
#50

Ляля, в Бухаресте дефрост в основном. В Принце напротив и то лучше. В Виктории сносное. Мне до Москворецкого не лень дойти в выходные, там неплохое. А больше в нашем околотке нет ни фига.