Гость
Статьи
Свинина с синевой?И …

Свинина с синевой?И где вы покупаете мясо в Москве?

Купила в магазине Метро на варшавке свинину в пластиковой коробке (дата изготовления вчера) и дома открыла а кусочки внутри (в упаковке невидно было) синеватого оттенка!С другой стороны розовые!А в местах слепления между собой синеватый оттенок мяса!Скажите это нормально?Запах вроде не тухлый ,но и не суперприятный.И еще скажите в каких магазинах Москвы или на каких рынках вы покупаете свежее мясо?А мясо для детей?Спасибо!

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно уже покупаю мясо на рынке около Теплого стана и мясо все со всех сторон смотрю и в магазинах покупать прекратила

Колибри
#2

я тоже на Теплом Стане - очень нравится этот рынок не только в плане мяса..=)

Гость
#3

А какая гарантия что на рынке вы купите хорошее мясо? Если уж так сильно переживаете по этому поводу,то проще ездить в какую нить деревню и там закупаться. Но есть ли смысл покупать хорошее мясо,если все остальные продукты покупаются в магазинах?? Об этом ведь тоже стоит задуматься.. все,что мы покупаем в магазинах проходит контроль,конечно и мясо нашпиговано и молоко с антибиотиками,хлеб с улучшителями и разрыхлителями итд... но продукты употреблять можно. а покупая на рынке то же мясо можно купить не качественное мясо,через зараженное мясо человеку могут передаваться многие инфекционные болезни (сибирская язва, бруцеллез, сап, туляремия, листериоз, Ку-лихорадка, ящур), глистные инвазии (трихинеллез, эхинококкоз, токсоплазмоз, фасциолез, тениидоз)

Моя подруга покупала на рынке в Москве молоко,мясо,птицу,яйца и в какой то момент всей семьей попали в больницу!

Я не отговариваю покупать на рынке,нет,но просто так же как и в магазине у нас нет уверенности в покупке качественных продуктов.

LUNA
#4

Мысо покупаю в магазине Мясной ряд, район м.Полежаевская. Мясо там всегда свежее и цены гуманные. К примеру свиная лопатка 180 руб/кг, а куриные крылья 87 руб/кг. Там же продаются и другие виды мяса, птицы и полуфабрикаты магазинного производства. Всегда все свежее.

гость
#5
Гость

Давно уже покупаю мясо на рынке

самоубийца!

Гость
#6

Я покупаю мясо в интернет-магазине www.wildmeat.ru и очень доволен

Девушка, которая всегда права
#7

Я покупаю только кошерное мясо. В магазинах Утконос, например, продается. Вот здесь посмотрите: www.elyon.ru - это производитель в России. Вот тут магазины по Москве: http://www.kosher.ru/Obshee/Koshernye_magaziny/index.html

Лена
#8

Дорогие подруги по кухне из Лыткино,не печальтесь по поводу приготовления еды,делайте как я.Приходите в супермаркет и обращайте внимание на раменский деликатес.Всегда есть мясная фасовка свинины или говядины,любая часть порезана для разных блюд,плюс фарш из которого точно не ошибетесь,что приготовить.Или птица,особенно утка или гусь.но это лучше на большое торжество.Удачи всем!!!

Форум: Дом
Всего: 20 652 темы
Новые темы за все время: 18 606 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем