Гость
Статьи
Рецепты вкусных блюд

Рецепты вкусных блюд

Рецепты.....

Светик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

угу... мням-мням...

#2

мммм.... рецепты вкусных блюд......

#3

1,2,))))))))

Автор, чего сказать-то хотела? Скрее всего вам надо на кулинарные сайты щщщ.кукинг.нет, щщщ.готовим-дома.ру, щщщ.поваренок.ру (транслит мне сейчас все перевернет, ну вы поймете, что я имела ввиду)

гость
#4

автор, надо говорить волшебные слова: спасибо и пожалуйста ....

Гость
#5

щщщ.кукинг.нет, щщщ.готовим-дома.ру, щщщ.поваренок.ру ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

#6

щщщщщщщщщщщщщщщщщщщ сковородоцка шкварчит )))))))))))

пожарила яишенку с помидоркой... с жидкими желтками.. мммм... ))) вкусное блюдо )

#7

5,6, - я ржу)))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

ДЕВКИ ГОНЯТ РЖУНОГУ

Гость
#9

Cappuccino – это эспрессо с добавлением теплого, взбитого в густую пенку, молока. Часто его дополняют корицей, тертым шоколадом или сиропом. Капучино – это традиционная обязательная деталь завтрака любого итальянца. А на сегодняшний день, это один из самых популярных напитков в мире.
Этот напиток пробрел свое название благодаря независимому французскому ордену капуцинов, который сыграл немаловажную роль в установлении католицизма в Европе. Члены ордена носили длинные рясы с заостренным капюшоном, они и назывались «капучино». А кофе позаимствовал это название из-за характерного цвета, такого же, как и одеяния монахов-капуцинов.
Для приготовления эспрессо можно использовать турку (джезву), гейзерную кофеварку, или кофемашину. Хороший эспрессо возможен только при использовании качественного кофе, не растворимого, лучше итальянского, так как эспрессо – это итальянский напиток.
После приготовления эспрессо нужно приступить к взбиванию пенки для капучино. Для приготовления пенки нужно пользоваться молоком, жирностью не менее 10 %.
Один из интересных рецептов капучино:
Капучино «Итальянская карамель»
Вам потребуется:
1. Итальянский кофе – 1 ст.л.
2. Холодное молоко с жирностью не менее 10 % - 120-150 мл
3. Итальянский карамельный сироп – 10 мл
4. Итальянский ванильный сироп – 10 мл
Приготовление:
Первым делом нужно налить в чашку для капучино сиропы. Затем сварить 40 мл эспрессо, можно использовать любое понравившееся оборудование, но важно помнить: при приготовлении кофе в турке используется кофе мелкого помола. Когда ваш эспрессо готов, перелейте его в чашку с сиропами. Приготовьте молочную пенку. Завершающим этапом приготовления напитка является переливание взбитого молока в кофе. По желанию можно посыпать молотой корицей или тертым шоколадом.

Лика
#10

Я рецепты беру с этого блога, особенно понравился этот chefarif.ru/luchshie-stati-i-retsepty/35-shakh-plov Недавно опробовала, вся семья оценила на ура! Там очень подробное описание и сложно ошибиться.

Юля
#11

Я рецепты беру с этого блога, особенно понравился этот chefarif.ru/luchshie-stati-i-retsepty/35-shakh-plov Недавно опробовала, вся семья оценила на ура! Там очень подробное описание и сложно ошибиться.

гость
#12

https://bonduelle.ru/recipes/ тут можно найти на все случаи жизни, все что я пробовала готовить получается брависсимо !!!!!!!!!! Например салат с тунцом, корнишонами и помидорами один из любимых)))

Инна
#15

могу посоветовать удобное приложение Готовим с Редмонд, поиск отличный, рецептов куча всяких разных, выручает

Следующая тема
Предыдущая тема