Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что бы вы сейчас съели вкусненького?

что бы вы сейчас сожрали? я бы роллы, шоколадку сникерс, большую пиццу и кока-колу. кофе еще со сливками еще. но низзя мне, еще почти год все это есть.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (150) Ответить
  • Всегда готова есть хрустящие соленые огурцы.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я бы торт съела какой-нибудь!

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы съела кусок торта вкусного и ванильного мороженого. А на деле ограничилась рыбкой на пару и салатом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиццы я бы да,поела.Вообще что - нибудь из итальянской кухни всегда съем с удовольствием.

Нравится0
    Не нравится0
  • оооо....роллы +1)))
    а еще почему-то на ум пришла селедка под шубой...ммм) из детства) новогодняя))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не отказалась бы от маринованных огурцов, наполеона, еще одного торта (не помню название) и колы.
    *Ужас какой)*

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, фигасе, пронесет!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Икры черной съела бы. На худой конец - хотя бы щучьей!

Нравится0
    Не нравится0
  • От цыпленка табака, зажаристого такого, с красной корочкой и умопомрачительным запахом, с гарниром из картошки фри. Только картошка большими кусками - деленая на четыре части. Сюда еще малосольные, хрустящие огурчики, с укропом и чесночком. На десерт клубника + мороженное и кофе с толстой пенкой. А от торта, ладно уж, так и быть, откажусь))..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, ну девчат, ну не гуманно такие темы на ночь глядя создавать!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • a ja - imbirnoe pecenje, obozaju ego s tioplenkim molockom. ja eto seicas i kusaju =PPPPPPPPPP

Нравится0
    Не нравится0
  • Атлантида

Не, ну девчат, ну не гуманно такие темы на ночь глядя создавать!!!!!

Гы-ы-ы!)))))) Страдай, несчастная!)))
    Я свой пост написала после тарелки пельменей со сметаной, а то рука б не поднялась так над собой измываться)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Нэнси Дрю

Гы-ы-ы!)))))) Страдай, несчастная!))) Я свой пост написала после тарелки пельменей со сметаной, а то рука б не поднялась так над собой измываться)).

Блин, страдаю!!! Но уже не от голода- совесть теперь мучает!!!:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я ща ем "мимозу" салат, ням-ням))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Атлантида

Нэнси Дрю
    Гы-ы-ы!)))))) Страдай, несчастная!))) Я свой пост написала после тарелки пельменей со сметаной, а то рука б не поднялась так над собой измываться)).
    Блин, страдаю!!! Но уже не от голода- совесть теперь мучает!!!:)))))

))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший кусок телятины и творога со сметаной.
    Но уже иду спать...

Нравится0
    Не нравится0
  • я

6, фигасе, пронесет!!!!!!!!

Не, не пронесет) я часто сладкое огурцами закусываю, все ОК)

Нравится0
    Не нравится0
  • да икорки черной, забыла когда в последний раз ела. Гады цены на нее ломовые не подъехать

Нравится0
    Не нравится0
  • Выпила бы стаканчик ванильного молочного коктейля, потому как всю неделю подряд сплошные обжиралова - то ДР у меня (еды еще на неделю в холодильнике, не рассчитала объем желудков гостей), то у коллег по работе..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • салат цезерь
    салат с тигровыми креветками ( 1 раз пробовала)
    ПИЦЦА
    ХРУСТЯЩИЕ СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ
    курицу копченую или жареную с хрустщей корочкой
    запеченая с курицей картошка
    рыбу можно запеченую
    рыбу копченую
    бульён
    АРОМАТНЫЙ КОФЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы на ужин с мужем стрескали: салат шуба,мясные отбивные с луковым сосом,овощное рагу и на десерт Крем по каталански. ВО! И все это сегодня сама приготовила! Вот какая я молодец:-))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 21, давайте рецепты! я тоже отовить люблю
    я ем всё хоть ночью, хоть утром, хоть когда)
    хочу торт полёт) последнее время хочу его и арбузы, и ем всё это))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ликос,прямо все-все рецепты хотите? И Шубу тоже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы в кино были,поела попкорна,напилась колы,еще по дороге домой купили биг тейсти(давно хотела,умирала,решила все-таки отравиться)А еще наелась только что хрустящих огурчиков!
    Теперь умираю,заснуть не могу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу чикен-мифик и картошку фри с сырным соусом...Хочется всегда запретного и вредного(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Бле, какао хочу ))

Нравится0
    Не нравится0
  • я б роллы Калифорния съела.
    еще можно парочку суши с креветкой и еще пару с омлетом.
    ыыыыыыы...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Селедочки бы, ех, уж 5 лет как не ела((((

Нравится0
    Не нравится0
  • а я бы пирожков жаренных с картошкой и капустой и яйцами и луком... обожаааю

Нравится0
    Не нравится0
  • Я недавно очень захотела пирожков и сама сделала!Ммм...Очень вкусно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когтрабандную черную икру уже второй литр раздаю по знакомым. Не могу ее проклятую есть. И зря многие ее хотят - она весьма на любителя, без выраженного вкуса, как красная. Поэтому быстро надоела. Лично я домашние манты обожаю...ммм...

Нравится0
    Не нравится0
  • сухарики оронцовские бы сгрызла.
    А так: семги большой кусок, икры красной 5 бутеров, ананас, вкусной хурмы, торт полет, пирожок с маком, грантового сока, шашлыков из свинятины, ребрышек на решетке....

Нравится0
    Не нравится0
  • Жуть с ружьем,дочитать не смогла...Таких любителей наберется-тьма тьмущая!Я,одна из них!Хочу быть вашей знакомой!)))Что уж всегда хочу,так это ее,родимую-децка привычка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хочется крепкого кофе с корицей и тонко-тонок нарезанного сыра Пармезан...и пару кусочков бри с клюквенным соусом...хм,так чего я сижу?пойду и сварю себе кофе,порежу сыр и открою баночку клюквенного соуса))Приятного мне аппетита)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы фастфуда какого-нибудь вредного например из макдональдса. Или пиццу, которая с ананасом. И конфет шоколадных трюфели...И все это мне нельзя, пойду кефиру попью.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я яблоко ем запеченое и айву..вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • салат "Цезарь", форель слабосоленая, пирожки с горохом или капустой (лет 15 назад ела эти пирожки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бутер с черной икрой и роллы с копченым угрем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут по ходу все на диете, да? Клуб мазохистов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня так тема впечатлила- третий пост строчу! Совсем забыла про сырнички мамины со сметаной.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не на диете! поэтому с удовольствием бы съела картошечки фри с кетчупом heinz :) а на закуску чего-нибудь сладенького

Нравится0
    Не нравится0
  • роллы, суши, креветки, кукумарию... обожаю морепродукты

Нравится0
    Не нравится0
  • народ! вs - все супер! улsбнули!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы скушала сейчас копченый кальмар или креветки)))))и клубничный сок бы попила))))

Нравится0
    Не нравится0
  • шашлычок настоящий, салат какой-нить микс полезный с маслечком.

Нравится0
    Не нравится0
  • фри и роял чизбургер))
    красной икры))
    семги))
    шокаладку милку и альпенголд-капучино))
    бутер с колбасой и горячий шоколад))кстати мне мамка сейчас это принесёёт))
    плов))
    шашлыык!
    Серёженькину пиццу!это просто РАЙ!!!
    мяски по французски
    воронцовские сухарики
    лейс бекон или сыр))
    пирожок с картошкой
    банановое мороженое и миндальный коктейль)))!

Нравится0
    Не нравится0
  • мороженое с тертым шоколадом...копченой рыбы....m&m...и все то дело запить чаем...

Нравится0
    Не нравится0
  • салат мимоза! мясо по-французски, горячей жареной картошки с холодным молоком и белым свежим хлебом! шампиньоны запеченые шаршированые сыром,ветчиной и чесноком! пасту с морепродуктами! осьминогов по-корейски! икры любой,даже кабачковой! жареные баклажаны или кабачки с майоезом и чесноком! салат из помидоров с репчатым луком и сметаной! ..... Всё,не могу больше писать.... столько всего хочу,побежала в магаз!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот ничего не хочу! и так плохо от этого!! чего-то хочется, но всё настоооолько надоело. жуть(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом