Гость
Статьи
А вы часто едите …

А вы часто едите яичницу? а в каком виде?))

вы часто едите яичницу? а в каком виде больше всего любите?
я обожаю яичницу, могу есть ее и утром и вечером и в разных вариантах, вот ищу для себя новые какие то варианты, ну и единомышленников))

Анютик
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3-4раза..как вариант английский завтрак -с фетчиной и фасоль,тушеная кольраби и замешать туда взбитые яйца,или омлет вариаций куча :с грибами ,ветчиной,сыром перцем ,вареной картошкой или все вместе -получится испанский омлет)))

#2

Оч люблю, но оооочень редко себе позволяю.

Я обычно омлет делаю. Но можено и без молока. Короче так:

помидорки

яйцакетчуп

майонез

молоко/без молока.

И все лопаточкой, лопаточкой))) такое месево вкусное))))

Мария
#3

Обожаю яичницу! Больше всего мне нравится с хлебом, сыром и колбасой вареной, заливаю взбитыми венчиком яйцами и потом перемешиваю. Вкусно! И очень люблю яйца в мешочек)

#4

Раньше очень любила и часто готовила, а сейчас не приятные ощущения после - тошнит... видимо объелась)

гость
#5

Муж и сын каждый день рубают глазунью,я терпеть не могу яйца

Гость
#6

Вообще я её люблю, особенно с помидорками-ммм)) Только просто белок, желток не ем. Но омлет иногда люблю.

Но готовлю редко..Иногда лень готовить, но вообще я просто не выношу сильный/резкий запах еды по утрам. Никогда не делаю утром оладьи или блины, не жарю колбасу/бекон. Яйца только по настроению, и уже на поздний завтрак.

А вот пока была 2 недели в штатах, почти каждый день ела утром яйца в разных вариантах)вкусно и самой делать не надо)))

Какая-то брюнетка
#7

Больше всего люблю пашот и поджаренные гренки из французского хлеба, позволяю себе достаточно редко, из за хлеба.

Мышка норушка
#8

Яичницу люблю с помидорами

Или омлет, с сыром, помидорами и укропом

Гость
#9

"На столе дымилась и скверно пахла еда. Меня всегда поражал садизм кулинарии. Будущих цыплят поедают в жидком виде. Свиные внутренности набиваются собственным мясом. Кишка, проглотившая себя и облитая куриными выкидышами, ≈ вот что такое на самом деле яичница с колбасой."

Какие ж вы люди ИДИОТЫ)))))))))

Мадам Грицацуева
#10

Шарпанина. Рыбу отварную , вынуть кости, измельчить руками на небольшие кусочки и залить яйцами, помешивая на сковороде. + петрушка или укроп. Чай с маслом и на работу.

Мадам Грицацуева
#11

Что-то есть захотелось, пойду на поцелуй с холодильником.

Гость
#12

люблю с колбасой пожарить а потом с соевым соусом ем.

Гость
#13

"На столе дымилась и скверно пахла еда. Меня всегда поражал садизм кулинарии. Будущих цыплят поедают в жидком виде. Свиные внутренности набиваются собственным мясом. Кишка, проглотившая себя и облитая куриными выкидышами, ? вот что такое на самом деле яичница с колбасой."

вообщето чтоб яйцо стало цыпленком, нужно участие петуха, а так это просто яйцо. реально больные люди

Гость
#14

Редко ем, бывает надо быстро перекусить и сама не знаю чего хочу, тогда сковородку разогрею пару яйц размешаю и готово. Омлеты не люблю, для меня это слишком много и сытно, а мне что нибудь легкое.

Гость
#15

Очень люблю омлет с поджареными помидорами и красным болгарским перцем и с чесноком и укропом сверху, пойду сделаю что-ли..

#16

не очень яйца люблю. если уж только совсем лень что-то другое готовить))

п
#17
Гость

"На столе дымилась и скверно пахла еда. Меня всегда поражал садизм кулинарии. Будущих цыплят поедают в жидком виде. Свиные внутренности набиваются собственным мясом. Кишка, проглотившая себя и облитая куриными выкидышами, ? вот что такое на самом деле яичница с колбасой."



Какие ж вы люди ИДИОТЫ)))))))))

Завидуй молча))Небось мечтайшь о мясе)) Иди лечи психику. А пока жри травку.

Soho
#18

Раз в месяц могу сделать яичницу с молоком или с помидорами пожарить, чаще всего просто одно яйцо всмятку ем, но не с утра, никогда утром не готовлю

Гость
#19
Гость

Вообще я её люблю, особенно с помидорками-ммм)) Только просто белок, желток не ем. Но омлет иногда люблю.

Но готовлю редко..Иногда лень готовить, но вообще я просто не выношу сильный/резкий запах еды по утрам. Никогда не делаю утром оладьи или блины, не жарю колбасу/бекон. Яйца только по настроению, и уже на поздний завтрак.

А вот пока была 2 недели в штатах, почти каждый день ела утром яйца в разных вариантах)вкусно и самой делать не надо)))

ну где вы раньше были с помидорками? Я ем два яйца в неделю - слежу за холестерином. И вот сегодня как раз на завтрак была яичница, а про помидоры забыыыыыла(((

#20

Люблю, но ломало мыть сковородку после готовки. Поэтому купила специальный контейнер для приготовления яичницы в микроволонке. Получаются скорее как вареные, но можно туда всякой зелени и овощей накидать, вкусно!

Purina
#21

Я тоже очень люблю яйца, причем в любом виде и вареные и жареные и гоголь-моголь))

кстати давно уже говорят, что холестерина в яйцах мало, я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, рано еще:)

Гость
#22
Гость

"На столе дымилась и скверно пахла еда. Меня всегда поражал садизм кулинарии. Будущих цыплят поедают в жидком виде. Свиные внутренности набиваются собственным мясом. Кишка, проглотившая себя и облитая куриными выкидышами, ? вот что такое на самом деле яичница с колбасой."



Какие ж вы люди ИДИОТЫ)))))))))

как же вы животных любите, если людей ненавидите?

вы же только портите все такими сумасшедшими выступлениями?

или вам только повод нужен, чтобы унизить других?

#23

Ну не сказать, чтобы очень часто, но как минимум один раз в неделю ем. Вообще люблю делать яичницу со свежими овощами - помидоры, перец, кабачки, зелень. Иногда только с каким-нибудь одним овощем и зеленью, иногда делаю ассорти. А еще очень вкусно и иногда я себе это позволяю, я жарю яичницу на сале и луком, только лук всегда режу кольцами и крупными. А еще зимой особенно вкусно вот так: я всегда закрываю на зиму лечо (крупно режу в него морковь, перец, помидор, лук, зелень), потом его немного обжариваю и вбиваю в него яйцо или два. Очень вкусно.

Гость
#24

Моя мечта что бы яйца состояли из одно тольк ожелтка-ммм!

Ем каждое утро яичницу глазунью ( изредка всмятку). Глазунью делаю на сале (3-4 кусочка) , с овощами (начиная от замороженных смесей и заканчивая помидорами+ перец болгарский), с картошечкой ( буквально пара не крупных картошек, обжариваю и сверху два яйца). В общем эт омой основной завтрак. Я без яйц вообще не могу.

Гость
#25

Обожаю глазунью с джюсаем... но увы в Московской жизни это стало деликатесом...в далеком Азиатском детстве - это было чаще!

Гость
#26
Гость

Обожаю глазунью с джюсаем... но увы в Московской жизни это стало деликатесом...в далеком Азиатском детстве - это было чаще!

на любом рынке его как грязи. Никуда он не исчезал. и у всех дачников растет.

Гость
#27
Гость

на любом рынке его как грязи. Никуда он не исчезал. и у всех дачников растет.

незнаю мы живем в Хорошево-Мневниках, все лето терроризировали хачиков на рынке выходного дня -но они только обещали- в итоге не привезли (типо никак не нашли). Не знаю где вы его в Москве как грязи нашли... не все даже название то такое знают. Вы наверное с каким то другим луком путаете.

онемечивание конечностей
#28

а классику с лучком забыли :) если лука нет, делаю с сибулетом. А еще люблю со шпинатом. Грибочки, помидорки туда...

Гость
#29
Гость

незнаю мы живем в Хорошево-Мневниках, все лето терроризировали хачиков на рынке выходного дня -но они только обещали- в итоге не привезли (типо никак не нашли). Не знаю где вы его в Москве как грязи нашли... не все даже название то такое знают. Вы наверное с каким то другим луком путаете.

В москве его называют дикий лук.

Гость
#30
Гость

В москве его называют дикий лук.

НЕТ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО.

Гость
#31
Гость

НЕТ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО.

Вот специально полезла посмотреть в интернете, что такое джусай. Похоже, это вы джусаем что-то другое называете. Дикий лук и джусай одно и тоже, даже фотография приложена.

Кстати, на кавказе и в приволжье его тоже называют диким луком.

Гость
#32

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BA_%D0%B2%D0%B5​%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9

Гость
#33
Гость

Вот специально полезла посмотреть в интернете, что такое джусай. Похоже, это вы джусаем что-то другое называете. Дикий лук и джусай одно и тоже, даже фотография приложена.

Кстати, на кавказе и в приволжье его тоже называют диким луком.

у джусая луковый вкус и на его фоне лееееегкий привкус чеснока (но не так резко как у той же черемши). Однажды я купила этот самый "дикий лук" (по крайней мере продавец так его назвала)- вкус обычного перьевого лука.

Колобродина
#34

Я оч люблю омлет с копченым лососем, ммм... Или глазунью часто делаю. В отелях всегда ем яйцо всмятку. В неделю раза два точно ем яичницу. Сегодня, кстати, на ужин ела - сначала поджарила кубики бекона, потом туда замороженную смесь овощную, вбила два яйца, накрыла крышкой. МММ

Гость
#35

Люблю яйца, часто ем. Сегодня делала омлетик с молоком и сыром. Люблю жареные яйца с жареным луком. Жареные яйца с колбасой. Жареные с помидоркой.

Anastasia_in
#36

Попробуйте посмотреть в моем жж, у меня накопилось уже довольно много рецептов:) в том числе и яичница в духовке, намного полезнее, чем жарить! http://in-rem-esse.livejournal.com/ раздел Яйца

Верочка
#37

я смешиваю два яйца с молоком, готовлю омлет,после приготовления на половину омлета выкладываю сыр,и укрываю его другой стороной)просто обьедение!!

#40

Мне очень нравится готовить яичницу с томатной пастой. Я покупаю Помидорку, мне кажется, что остальная паста горчит, беру два яйца, разбиваю на сковородку, солю немножко и перемешиваю, пока жарится я выкладываю пару ложек томатной пасты Помидорка в пиалку и добвляю к ней соль, перец и французские травы. Когда пожарятся яйца мажу их пастой и ем! Это безумно вкусно!!!