Гость
Статьи
Вкусная икра в Питере, …

Вкусная икра в Питере, где?

Вкусная икра в Питере, где?

14 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

В Питере!

Гость
#2

ЕЕ там НЕТ.

Она либо на Камчатке, либо в Финляндии.

Гость
#3

Гость 2 права, Питерцы, вам грех такие вопросы задавать, вы можете за свежайшей икрой и рыбой самого высокого качество гонять в Финку хоть каждый день

подруга
#4

На Хаснском рынке, 950р/кг (после НГ будет по 650-700)

Солить вообще просто. Магазинная в жаже какой-то плавает и еще непонятно что туда напихали, а когда сама солишь, вообще вкусняшка получается))

подруга
#5

Мелкая получается как финская, а крупная как в СССР была)

Злата
#6

Я не рискну ее покупать в Питере и вам не советую!)

Заглянувшая
#7
Гость

Гость 2 права, Питерцы, вам грех такие вопросы задавать, вы можете за свежайшей икрой и рыбой самого высокого качество гонять в Финку хоть каждый день

На таможне такая очередь перед Новым Годом, что никакой икры не захочется :(

Таня
#8

А мне просто не нравится финская икра. Может, она мега натуральная, но вкус плохой.

Тыр
#9
Гость

Гость 2 права, Питерцы, вам грех такие вопросы задавать, вы можете за свежайшей икрой и рыбой самого высокого качество гонять в Финку хоть каждый день

ыы,зачем такие сложности?просто попробовать в нескольких местах до н.г.Я в прошлом году так нашла отличную икру и не в мега-супер магазине.Купила несколько банок,не волнуясь,что подпихнут г.Кстати,не советую брать в больших магазинах,типа "Лента","Метро",всегда натыкалась на какую-то лажу.Покупайте в магазине,где много рыбы продают,вот там,как правило приличная.

#10

Мы икру купили попробовать в Призме - очень вкусная! Съели с огромным удовольствием, на нг решили там же покупать. Можете сходить ""опробовать"". Да и рыбу с мясом там сразу можно купить к новогоднему столу.

#11
Гость

Гость 2 права, Питерцы, вам грех такие вопросы задавать, вы можете за свежайшей икрой и рыбой самого высокого качество гонять в Финку хоть каждый день

В Финке икра только форелевая.

#12

В Призме. Ведра по 1,25 кг. Безумно вкусная

Гость
#13

самая вкусная икра из грибов и неважно а питере или на камчатке http://ogribax.ru/gribnaya-ikra-iz-opyat/

Гость
#14

Ужас! Второй раз купила в Лаппеенранта ПРОТУХШУЮ красную икру форели. 14.45 евро банка 400 грамм. Жалко денег((((

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: