Гость
Статьи
мультиварка борк

мультиварка борк

всем привет и с наступившим новым годом! мне ъдед морозъ подарил мультиварку, книга с рецептами маленькая, у кого есть такая мультиварка от куда вы берете рецепт?

уля
22 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

интернет!

уля
#2
Евгения

интернет!

перерыла пол инета, именно для борк не могу найти, на многие находятся..думала их использовать, но там не все функции есть

Гость
#3

походу автор криворукий...или это реклама..

http://www.bork.ru/recipes/

http://recepty-multivarki.ru/bork

Polina
#4

Если уж это и реклама, то она кривая. Купить мультиварку за много денег, а в ней даже нормальной книги с рецептами нет? Шляпа какая-то.

Кидайте в меня помидоры, но мой Редмонд достался мне с хорошей красочной книжкой. На неё приятно и посмотреть и приготовить по ней просто.

Это всё отношение производителя - кто-то нацелен просто "впарить", а кто-то действительно делает что-то для облегчения быта.

Гость
#5
Polina

Если уж это и реклама, то она кривая. Купить мультиварку за много денег, а в ней даже нормальной книги с рецептами нет? Шляпа какая-то.
Кидайте в меня помидоры, но мой Редмонд достался мне с хорошей красочной книжкой. На неё приятно и посмотреть и приготовить по ней просто.
Это всё отношение производителя - кто-то нацелен просто "впарить", а кто-то действительно делает что-то для облегчения быта.

Полностью согласна, у меня тоже Редмонд мультиварка-скороварка, я довольна как слон, большая книга на 200 рецептов. Борк- просто распиареная дорогая марка, что такого крутого есть в их мультях, что они стоят по 40 штук?

Феникс
#5

Завидуйте молча

#6
Феникс

Завидуйте молча

Вот здесь могу согласиться :))

Гость, вот специально зашла проверить - нет там мультиварок за 40 штук. Даже самая дорогая меньше стоит.
И насчет крутого: у меня дома Борк; не могу сравнить его с вашей мультей, но мне очень нравится по всем показателям.
Да и книга рецептов к ней, кстати, прилагалась (не говоря о рецептах на сайтах, в приложениях на мобилке), поэтому здесь я чего-то не понимаю, наверное...

Иришка
#7

У меня мультя Bork и стоит она 20 тыщ, а не 40. Книга рецептов к ней прилагалась, плюс на офиц.сайте есть все рецепты (82шт) и даже два видео-рецепта)

Ольга
#8

У вас какая моделька? Сама подумываю о том, чтобы мультиварку купить. В вашей режимов много? Плов вкусный получается?

Иришка
#9

У меня U400, в этом году ее купила, еще на гарантии). Режимов 9 штук, есть пароварка, ей я частенько пользуюсь, особенно ребенку на пару все делаю, у нас только прикорм начался). Плов делала пару раз, отменный вышел. Вобще в мультиварке каши все хорошо получаются, и не только каши, а и все супы и даже пироги.

Ольга
#10

Класс, вот поэтому я и хочу мультиварочку, чтобы в одной посудине можно было все что хочешь приготовить. Только хочется чтобы ни один год она прослужила, все-таки часто ей пользоваться буду, вот и стала смотреть в сторону Борка.

Юлия
#11

У этой фирмы с надежностью и качеством все гуд! Мультиварки так и стоят в районе 20 тыщ, а вот мультишефы от 40, вернее от 44880. Я именно такую хочу купить, вещь стоящая, видела ее у подруги. И блюда ей приготовленные ела, пальчики оближешь, ням-ням)

Иришка
#12

Видела я в магазине эти мультишефы, одним словом залгядение. Все на ней светится и мигает, на моей мульте такого нет. И я смотрела обзор, мультишеф U800 готовит как настоящий робот и как профи.повар.

Юлия
#13

Ага, рекламный ролик зачетный, еще мне нравится как Семенихин на ней омлет готовит и лосось. Думаю нет такого блюда, которого на ней нельзя приготовить.

Иришка
#14

Если я на своей почти все готовлю, то я представляю что на этом мультишефе можно сделать. Вот честно, уже и забыла когда на обычной сковороде жарила или когда кастрюли мыла. Все на мульте делаю.

Ольга
#15

Все хорошо, но цена 45 конечно не алис гуд(. Мне как-то ближе 20 тыщ. А тут больше чем в два раза. Неужели столько наворотов добавилось к предыдущей модельке?

Юлия
#16

Да в новой куча программ заложено и свои можно делать программки. Чаша не 4, а 5 литра, точность приготовления до 1 градуса и до 1 минутки и еще целая куча различий. И вообще у Борка 44 тысячи это не потолок. Есть модели и за 75 тысяч рублей. Но там вообще космический аппарат у которого 200 рецептов заложено в программу! Нет предела совершенству, как говорится!

Антон
#17

Видел я мультишеф в ролике на ютубе, круто выглядит. Ну какая хозяйка откажется иметь такую технику? Моя прям слюнки пускает, когда ее видит в инете или в магазине))))

Юлия
#18

А я читала, что у Борка фишка в дизайне. Не зря же им столько наград уже вручили.

Антон
#19

На офиц.сайте Борка написано, что 45 наград уже на их счету.

Юлия
#20

Во-во, должны же они чем то выделятся среди всех остальных брендов. Вот как раз дизайн на первом месте, а потом уже надежность, качество и.т.д.

Илона
#21
Юлия

Во-во, должны же они чем то выделятся среди всех остальных брендов. Вот как раз дизайн на первом месте, а потом уже надежность, качество и.т.д.

Можно подумать, что вы на дизайн совсем не обращаете внимания? У техники BORK дизайн стильный и привлекает внимание, что для некоторых интерьеров просто необходимое условие. И я не считаю, что у них дизайн идет в ущерб надежности, про мультиварки не скажу, так как у меняя ее нет, но утюгом BORK I510 уже несколько лет пользуюсь и никаких проблем с ним не замечала.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: