Гость
Статьи
Пиво любите?

Пиво любите?

Холодное, да с вкусной рыбкой? Особенно сейчас летом, в жару?
Какое предпочитаете, светлое или тёмное?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без рыбки и закуски. Светлое.

Лучшая подруга
#2

Мюнхен нефильтрованное с кальмаром или вомером, или лососем слабосоленым.

Мария
#3

Светлое, темное реже. С любой закуской, но редко, вредно для фигуры

Гость
#4

:))))

Гость
#5

От него очень красивый животик, все с восторгом засматриваются, хвалят мол как у тебя получилось, я тоже такой хочу)) полезная вещь пивасик)))

Мурло
#6

запах нравится. на вкус - вода водой. разве что очень дорогое крафтовое имеет хоть какой то вкус. рыбу запиваю водой и заедаю картофелем. алкоголь люблю крепкий терпкий с выраженным вкусом.

Гость
#7

🍺 🎏 это классика.

Гость
#8
Мурло

запах нравится. на вкус - вода водой. разве что очень дорогое крафтовое имеет хоть какой то вкус. рыбу запиваю водой и заедаю картофелем. алкоголь люблю крепкий терпкий с выраженным вкусом.

Какой?

Гость
#9

А иногда рыба сама в зубах пиво несёт. Такое бывает.

Гость
#10

Нефильтрованное или вишневое. С сыром, сыровяленым мясом, картошкой фри или черенками с сыром и чесноком.

Гость
#11
Гость

Нефильтрованное или вишневое. С сыром, сыровяленым мясом, картошкой фри или черенками с сыром и чесноком.

Вишнёвое??? Такое бывает?
Вино вишнёвое есть - вкусное!
Но чтобы пиииво!

Гость
#13

пиво как раз вчера с морским коктейлем пила под чм по футболу

Лучшая подруга
#14
Гость

Вишнёвое??? Такое бывает?
Вино вишнёвое есть - вкусное!
Но чтобы пиииво!

Это эль называется.

Бармаглот
#15

кстати о пиве.
Вы заметили, что г\\\андо///ны производители разливают свое пиво в бутылки не ровно 0,5, а н-р, 0,47.. 0,48, 0,49... стоит за такое убивать мучительно и медленно? или пусть живут, хороняки?

Гость
#16

Обожаю пиво с воблой)))) ням ням

Гость
#17

Я последнее время полюбила мексиканское пиво Корона экстра. Вкусное.

Зелёный горошек
#18

Нефильтровпнное с копчёной корюшкой. Слюна потекла...

Зелёный горошек
#19

Нефильтровпнное с копчёной корюшкой. Слюна потекла...

гость.
#20
Бармаглот

кстати о пиве.
Вы заметили, что г\\\андо///ны производители разливают свое пиво в бутылки не ровно 0,5, а н-р, 0,47.. 0,48, 0,49... стоит за такое убивать мучительно и медленно? или пусть живут, хороняки?

будем бить.

Гость
#21

Отношусь спокойно. Пью редко, не такой прямо любитель, но и дикой гадостью не считаю.

Матильда
#22

От одного запаха воротит. Напиток газированный, брюхо сразу торчит от него. Годами алколь не употребляю в принципе

Гость
#23
Матильда

От одного запаха воротит. Напиток газированный, брюхо сразу торчит от него. Годами алколь не употребляю в принципе

Приятный хлебный запах у хорошего пива.

Гость
#24
Гость

От него очень красивый животик, все с восторгом засматриваются, хвалят мол как у тебя получилось, я тоже такой хочу)) полезная вещь пивасик)))

Это по молодости))) А потом животик останется, ножки станут худенькие , как палочки и...... не пить не сможете), так как КРЕПКО! подсели на пивасик(
Типичный вид тетки-алкоголички(((

Гость
#25
Гость

Приятный хлебный запах у хорошего пива.

Для меня нет разницы. Мне и дорогое сухое вино невкусным кажется. Не проглотить)

Гость
#26

Я иногда люблю Афанасий с чипсами и оливками. В жару не очень, в сон клонит. Лучше квас ;)

Гость
#27

С рыбой терпеть не могу, это что то грубое сочетание

Гость
#28

Легкое, светлое. чтобы ведро раков. На худой конец креветки.

Гость
#29
Гость

Для меня нет разницы. Мне и дорогое сухое вино невкусным кажется. Не проглотить)

Мне сухое кажется очень спиртовым обычно.

#30

Безумно люблю пиво. но по большей части из-за вредностей (чипсы. мясные чипсы, рыбка, крылья острые). Но! Теперь уже я если и пью пиво, то крайне редко (раз в месяц-два) берегу фигуру/кожу/желудок.

Гость
#31
Гость

Легкое, светлое. чтобы ведро раков. На худой конец креветки.

:))))) Почему креветки на худой конец? Обижаете креветок.

Гостья
#32

Люблю светлое, но редко пью, потому что отекаю с него жутко. Пью ведь с соленым.
С роллами пью, с воблой, с раками (но это редко), на худой конец с арахисом соленым.

Kat
#33

Как можно не любить пиво?))) Вот мой муж не любит(( Только иногда темное, так как на квас похоже. И только за компанию со мной

Гость
#34
Гость

С рыбой терпеть не могу, это что то грубое сочетание

Самое отличное сочетание - классика!

Гость
#35
Людям о людях

Безумно люблю пиво. но по большей части из-за вредностей (чипсы. мясные чипсы, рыбка, крылья острые). Но! Теперь уже я если и пью пиво, то крайне редко (раз в месяц-два) берегу фигуру/кожу/желудок.

Пиво, как раз - таки очень полезно для кожи. В нём много витаминов и микроэлементов. Женщинам вообще этот напиток только на пользу из - за наличия фитоэстрогенов для поддержания молодости кожи.

Kat
#36
Гость

Пиво, как раз - таки очень полезно для кожи. В нём много витаминов и микроэлементов. Женщинам вообще этот напиток только на пользу из - за наличия фитоэстрогенов для поддержания молодости кожи.

Морщин у меня нет, а вот прыщики из-за пива появляются после пива...(( и все из этих же самых фитоэстрогенов. Так что о полезности можно поспорить))

Гость
#37

Самый лёгкий напиток для женщин. Ну ещё сухое красное вино.

Гость
#38

Самый лёгкий и приятный напиток для женщин. Ну ещё красное сухое вино.

Гость
#39

Нет, не люблю пиво. Вкус довольно противный, горький либо безвкусный, калорий очень много, вдобавок по мозгам дает специфически. Много раз замечала, что нормальные вполне люди, выпив пива, как-то дуреют, несут чушь, делают бред всякий, хотя вроде там не так много градусов. Даже хуже, чем от водки.

Гость
#40
Гость

Нет, не люблю пиво. Вкус довольно противный, горький либо безвкусный, калорий очень много, вдобавок по мозгам дает специфически. Много раз замечала, что нормальные вполне люди, выпив пива, как-то дуреют, несут чушь, делают бред всякий, хотя вроде там не так много градусов. Даже хуже, чем от водки.

Водка - фу! От одного запах воротит и тошнит.

Осевидец
#42

Лет до 35 не понимала вкуса пива, пробовала разное хорошее и была разочарована))) теперь люблю светлое нефильтрованное, можно даже и без закуски. можно с бастурмой, всякими вялеными вкусняшками, креветки тоже ничего.

Гость
#43
tanya_april60

А я люблю полусладкое красное. Кислятину не пью. И пиво только тёмное или черное. Ссаков не пью.)))))))))))

Какой плохой вкус. Самое вкусное пиво - светлое!

Лена Лебедева
#44

Очень люблю пиво. Но особенно люблю всякие закуски. И считаю буржуйством все эти пивные и прочее. Нравится на природе пиво пить с шашлыком. или просто купить какие-нибудь вкусненькие сосисочки, например Баварские или ядрену копоть и пойти с бутылочкой пива вечером на неву))

Июлька
#45

Не люблю. Ни в жару, ни в холод. А после того, как коллега из-за пива спилась и пошла по наклонной, у меня к нему предвзятое отношение.

Гость
#46
Лена Лебедева

Очень люблю пиво. Но особенно люблю всякие закуски. И считаю буржуйством все эти пивные и прочее. Нравится на природе пиво пить с шашлыком. или просто купить какие-нибудь вкусненькие сосисочки, например Баварские или ядрену копоть и пойти с бутылочкой пива вечером на неву))

Гость
#47
Лена Лебедева

Очень люблю пиво. Но особенно люблю всякие закуски. И считаю буржуйством все эти пивные и прочее. Нравится на природе пиво пить с шашлыком. или просто купить какие-нибудь вкусненькие сосисочки, например Баварские или ядрену копоть и пойти с бутылочкой пива вечером на неву))

Гость
#50
tanya_april60

***. Это у вас плохой вкус. Кстати, на вкус и на цвет все фло.... товарищей нет.))) Я пью только тёмное, или черное.

Если пиво для вас ***, то чёрное пиво, наверное, - кофе)))
Или, нет, - кока - кола)))