Гость
Статьи
Пиво - муж любит

Пиво - муж любит

Женаты 1 год, живём 4 года , дочери 3 месяца.
Муж любит пиво , без пива жить не может , пьёт всегда дома , один .
Не буянит , все вроде бы ни чего
Но я хотела бы что бы он пил меньше, я не такого никогда не видела
Столько денег на это уходит
А с финансами у нас сейчас не очень
Мой папа пил только по большим праздникам 0.5 пива , а не 4 литра на одного.
Говорю ему надо меньше пить, один раз в неделю
А не 2/2
А ему без разницы , говорит давай разведемся, если че то не устраивает
Я пил пью и буду пить
Сама виновата знаю, когда встречались меня все устраивало , с появлением дочки
Денег стало не хватать а ему все ровно .

А так он конечно молодец
Кушать готовит убирается с дочей помогает
Работает
Ну это пиво
Раздражает #пиво

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это алкоголизм уже. Зависимость, избавиться трудно.

АльтерЭго
#2

Я все это видела, приняла, родила, а теперь с каких..... мужчине меняться нужно? Такие вещи нормальные люди до брака решают.

Гость
#3

Жена: выбирай либо я либо водка.
Муж: а много водки?

Гость
#4

Я вот не понял что значит 2/2 ?

Мандаринка
#5

Вам нужно принять факт, что ваш мужчина зависимый человек. Сомневаюсь, что он станет слушать ваши уговоры не пить. Пока он сам не признает наличие проблемы и не захочет ее решить, вы, к сожалению, ничем ему не можете помочь

Гость
#6

Стоило самке забеременеть, как и года не прошло, а муж уже козел.
Стандартная ситуация.

Санек
#7

Я пью по 5 литров 2 раза в неделю. Очень люблю. Уходит 6 тыс. где то. Чего вы к мужу прикопались, если проблем нет. Радостей то в жизни не так много.

Санек
#8
Мандаринка

Вам нужно принять факт, что ваш мужчина зависимый человек. Сомневаюсь, что он станет слушать ваши уговоры не пить. Пока он сам не признает наличие проблемы и не захочет ее решить, вы, к сожалению, ничем ему не можете помочь

Так проблемы нет у него. Обычные расходы на жизнь.

Мандаринка
#9
Санек

Так проблемы нет у него. Обычные расходы на жизнь.

У них деньги кончаются, как я поняла из темы, и вместо того, чтобы купить домой продуктов например, мужчина берет себе пиво. Это и есть проблема

Гость
#10
Санек

Я пью по 5 литров 2 раза в неделю. Очень люблю. Уходит 6 тыс. где то. Чего вы к мужу прикопались, если проблем нет. Радостей то в жизни не так много.

Какое 🍺 предпочитаешь?😎

...
#11
Гость

Какое 🍺 предпочитаешь?😎

А я всякие местные беру. У нас пара заводов в больших бутылках выпускает получше, чем баночное и бутылочное обычное. А из масмаркета даже не знаю. Разное, что туборг, что козел или медведь, небольшая разница

Гость
#12
...

А я всякие местные беру. У нас пара заводов в больших бутылках выпускает получше, чем баночное и бутылочное обычное. А из масмаркета даже не знаю. Разное, что туборг, что козел или медведь, небольшая разница

А я люблю взять в Пивточке СССР темное...эээх послезавтра приду со смены, вечером возьму темного и под вяленую щуку и окушков буду сидеть балдеть 😎

#13

Ну сама всё видела!!
Влагалищем думала ?

VS
#14

Даже если бы он не пил пиво, Автор всё равно бы нашла, к чему придраться. Следуя исполнению её Правил, всё равно дойдёт до того, что Автор запретит вообще всё... и соблюдение и не соблюдение её же запретов. На запретах, взаимоисключениях и двойных стандартах устроена вся система матриархатно-рабовладельческой Власти всего мира.

Гость
#15

4 литра в день? это много... если в неделю... то в принципе - нормально... в той же Чехии ,пару кружек вечером, в баре не считается зазорным... а в Австрии , поскольку там 4 рабочих дня, в четверг вечером все столики забронированы...найти почти не возможно..пиво-рекой... но! там пиво немножко иное... скажем..совсем иное

...
#16
Гость

А я люблю взять в Пивточке СССР темное...эээх послезавтра приду со смены, вечером возьму темного и под вяленую щуку и окушков буду сидеть балдеть 😎

Темное я тоже уважаю, но сейчас у нас его никто не варит, только козел в бутылках.

Гость
#17
Гость

4 литра в день? это много... если в неделю... то в принципе - нормально... в той же Чехии ,пару кружек вечером, в баре не считается зазорным... а в Австрии , поскольку там 4 рабочих дня, в четверг вечером все столики забронированы...найти почти не возможно..пиво-рекой... но! там пиво немножко иное... скажем..совсем иное

А когда каждый день по 1.5 литра ?7’дней в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: