Гость
Статьи
Меню на 1500 в неделю

Меню на 1500 в неделю

Помогите составить меню на 1500 рублей в неделю, ем практически всё. Я и сейчас не шикую с деликатесами, трачу 2000-2500 в неделю. Мне тут посоветовали на 5 тыс в месяц питаться, считаю это нереальным, но на 6 тыс возможно наверно. Город Владикавказ, цены у нас такие- литр молока 80 р. Яйца десяток 45-50 р. Упаковка чая 100-150р. Помидоры по 80 кг..это летом. Куриная грудка филе на один раз съесть около 100 сегодня отдала. Сыр дорогой... мясо кроме куры невозможно купить, колбасу тоже, никаких сладостей, сырков и десертов. Мучное я не ем. Я в тупике..

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
мозгоправ
#1

Завтрак овсяная каша, вареное яйцо Обед - борщ Ужин - запеченая куриная грудка, помидоры, огурцы, листья салата Полдник - фрукты какие-нибудь вторник сырники, чай обед- тот же борщ ужин - курица с рисом среда завтрак рисовая каша Обед - куриный суп с вермишелью ужин овощное рагу Полдник - фрукты чт омлет тот же куриный суп с вермишелью Ужин перцы фаршированные дальше лень писать. В сумме выйдет примерно 1 кг куриного филе 300 руб рис 50 руб на месяц хватит Овсянка 50 руб на месяц Яйца вы писали 50 Фрукты - 200 за кг,по 200 г в день, на неделю 300 в неделю Вермишель 50 руб кг, хватит на месяц Огурцы 50 руб кг, помидоры 70 руб кг Всякие морковка, кабачки, перцы - ну еще 300 руб Неужели не уложитесь? Тут половина продуктов хватает на месяц

Vaquero
#2
Автор

Сообщение было удалено

Что же, все так плохо в Осетии, что даже поесть нельзя, что хочешь? И родители помочь не могут?

Докторишка
#3

Пейте воду, а не чай, полезно и дешево.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: