Гость
Статьи
Объелась пирожков

Объелась пирожков

Я напекла пирожков и съела их все. Остался один пирожок. Что это значит?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Везуха вам! А я вот страдаю - для лечения анемии приняла волевое решение начать есть гречку и снова ее полюбить (не ела лет 10). Гречка-то сварилась, а гуляш я тушу уже полтора часа. Я дважды подливала воды, и он еще не готов! Пришлось сожрать 2 бутера, автор, а ведь я мечтала о таком красивом, полезном и сытном ужине!!!!!!!! Что мне делать, автор, дайте совет!

Дядя Серёжа
#2

Ничего не понял, но на всякий случай поdрочу

Серебряная книга
#3

Ой, автор, ну вы и кудесница! Не успела я вам это написать, мой гуляш приготовился! Спасибо вам за ваше ментальное мастерство, автор, все получилось!)))

Гость
#4

Значит, что разжиреешь :))

Настя Кифова
#5

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

#6

Я вчера пирожки с земляникой лесной ел. Из замороженной делал.
Получилось неплохо, но вкус не тот уже. Лучше из варенья делать))

Я
#7

С какой начинкой ?

Гостья
#8

У всех бывает, объелись и ладно. Я вот мандаринов наелась,уже неделю их точу не могу остановиться, каждый день покупаю. Сейчас тоже хочу, но их больше нет ((

А вам Завтра можно разгрузиться даже если проблем с весом нет,не думаю что ваш организм счастлив от такого количества теста.

Адель
#9
Гость

Я напекла пирожков и съела их все. Остался один пирожок. Что это значит?

Поверьте, у меня такая же ситуация происходит каждый раз, когда Я пеку пирожки. Причём тесто замешиваю творожное, получаются обалденные пирожки. А потом всё съедаю, правда в течение дня))

Гость
#10

Это значит отсутстие секса заедаешь

Гость
#11

Я такая же, напеку или нажарю пирогов , все вроде наелись до отвала,больше не хотят , а потом начинается - таскаем целый день один за другим, пока к ночи все не съедим

Крошка
#12
Андрей

Я вчера пирожки с земляникой лесной ел. Из замороженной делал.
Получилось неплохо, но вкус не тот уже. Лучше из варенья делать))

Вы сам пирожки печёте?

Гость
#13
Гость

Я такая же, напеку или нажарю пирогов , все вроде наелись до отвала,больше не хотят , а потом начинается - таскаем целый день один за другим, пока к ночи все не съедим

Блин, и 100% вы там все худые. В моей жизни лет дцать нет пирожков! И 54ый размер. Итить.

#14
Крошка

Вы сам пирожки печёте?

Да. Это не сложно, тем более, когда один живешь, на супах и гречке долго не продержишься.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема