Гость
Статьи
Фаст-фуд

Фаст-фуд

Хочу побаловать себя какой-нибудь гадостью (фаст-фудом), но не знаю что выбрать. Пиццу, шаурму, что-то из Вкусноиточка или шашлык. А что выбрали бы вы?

Опрос
Что из фаст-фуда вы любите больше всего?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиццу или шашлык - там хоть мясо натуральное, а не соевое, как в шаверме или бургерах

Гость
#2

Побаловать Фаст-Фудом? 🧐 звучит странно. Вы на диете долго сидели? 😎
Самое безопасное - это бургер какой-нибудь или пицца. Сами понимаете - в забегаловках не сетевых сплошная антисанитария.

Гость
#3
Гость

Пиццу или шашлык - там хоть мясо натуральное, а не соевое, как в шаверме или бургерах

Не надо ля-ля - хожу периодически в МсДо с самого открытия в столице много лет - прекрасные в бургерах натуральные котлеты. А вот шашлык никогда не рискну есть даже в ресторане.

Гость
#4
Гость

Пиццу или шашлык - там хоть мясо натуральное, а не соевое, как в шаверме или бургерах

В пицце из мяса только ветчина либо колбаса. Ну или курицы кусочки. Особо не наешься пиццей. Это так - на закуску.

Гость
#5
Гость

Не надо ля-ля - хожу периодически в МсДо с самого открытия в столице много лет - прекрасные в бургерах натуральные котлеты. А вот шашлык никогда не рискну есть даже в ресторане.

Я вас разочарую, но там соя голимая , знаю , т.к работала на производстве.
Не спорю есть рестораны,где бургеры готовят сами из мяса ,вплоть до того,что берут для этого дорогущие стейки или мраморную говядину,но это уже другой уровень, отличный от забегаловок быстрого питания

Гостья
#7
Гость

Не надо ля-ля - хожу периодически в МсДо с самого открытия в столице много лет - прекрасные в бургерах натуральные котлеты. А вот шашлык никогда не рискну есть даже в ресторане.

С натуральным мясом бургер по 200 ре? Оч смешно.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: