Гость
Статьи
Квасная конфузия

Квасная конфузия

Дорогие читатели, произошла недавно со мной и моим мужем очень неловкая история. В летнюю жару захотелось нам какого-то прохладного напитка. Решили мы сделать домашний квас по рецепту из Ютуба. Вроде бы делали все строго по рецепту, поставили в теплое место на подоконнике, затем,через некоторый промежуток времени, в холодильник. Настал момент истины - мы сели пить квас. Напиток был приятный на вкус, немножко даже дурманящий. Но история на этом не заканчивается, нас то после этого напитка знатно пронесло. Муж закрылся в отстойнике и не выходил, а я все по грядкам металась...

Подводя итоги, не знает ли кто-нибудь из вас более щадящий рецепт данного напитка. Буду очень благодарна! p.s. недоброжелатели - проходите мимо.

Снежана Добрый-День
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"..Буду очень благодарна! ..."
Сначала озвучьте сумму вашей " благодарности ", а потом и подскажем....
Или это просто трёп ?
Буду...благодарна...

Гульнара
#2
Гость

"..Буду очень благодарна! ..."
Сначала озвучьте сумму вашей " благодарности ", а потом и подскажем....
Или это просто трёп ?
Буду...благодарна...

а Вы людям только за финансовое вознаграждение помогаете? во докатились! Срамота! Женщину очень понимаю, сами были в такой же ситуации, с тех пор квас не пью вовсе

Снежана Добрый-День
#3
Гость

"..Буду очень благодарна! ..."
Сначала озвучьте сумму вашей " благодарности ", а потом и подскажем....
Или это просто трёп ?
Буду...благодарна...

Здравствуйте! Сумма благодарностей будет зависеть от того, пронесёт ли нас снова или нет! Пока, что ваш комментарий это действительно "просто трёп"! Но, спасибо!

Гость
#4
Гульнара

а Вы людям только за финансовое вознаграждение помогаете? во докатились! Срамота! Женщину очень понимаю, сами были в такой же ситуации, с тех пор квас не пью вовсе

Неграмотные сразу о деньгах говорят, а значение фразы " Я вам благодарна " без действия ( платы за что-то оказанное ) не знают..
Откуда им это знать ?

Али-баба
#5

Да как тут пройдешь мимо?)) Прополоскал вас квасок обоих.Просраться в волю, полезно. Рекомендую, водовки с солью. Закрепит результат... Будете ломом с задницы выковыривать))

Гость
#6
Снежана Добрый-День

Здравствуйте! Сумма благодарностей будет зависеть от того, пронесёт ли нас снова или нет! Пока, что ваш комментарий это действительно "просто трёп"! Но, спасибо!

Слова : " Я буду вам ПРИЗНАТЕЛЬНА ", или просто " Спасибо "---неведомы и вам..
Печалька..

Гульнара
#7
Гость

Слова : " Я буду вам ПРИЗНАТЕЛЬНА ", или просто " Спасибо "---неведомы и вам..
Печалька..

Используя слова "Благодарю" и "благодарствую", люди обязаны деньги кому-то давать за оказанную услугу? это форум помощи, а не магазин. Идите продавать свои советы в другое место

Гульнара
#8
Гость

Неграмотные сразу о деньгах говорят, а значение фразы " Я вам благодарна " без действия ( платы за что-то оказанное ) не знают..
Откуда им это знать ?

вот Вы и подтвердили свою неграмотность) удивительный талант обосраться на ровном месте, даже не заметив этого

Гость
#9
Гульнара

Используя слова "Благодарю" и "благодарствую", люди обязаны деньги кому-то давать за оказанную услугу? это форум помощи, а не магазин. Идите продавать свои советы в другое место

Мне-то ладно, а вот вам стыдно не знать разницу этих выражений..
При свободном доступе в инет быть неграмотной...Это дно...
Или в гугле забанили ?

Гульнара
#10
Гость

Мне-то ладно, а вот вам стыдно не знать разницу этих выражений..
При свободном доступе в инет быть неграмотной...Это дно...
Или в гугле забанили ?

Благода́рность (от «благо дарить») — чувство признательности за сделанное добро, например за оказанное внимание или услугу
Информация, взятая с википедии) дальше позориться будете или наконец-то признаете свою дурость?)

Снежана Добрый-День
#11
Гость

Мне-то ладно, а вот вам стыдно не знать разницу этих выражений..
При свободном доступе в инет быть неграмотной...Это дно...
Или в гугле забанили ?

Господи, чтож вас так поносит-то, неужели тоже квас по тому же рецепту, что и мы приготовили?

#12

А по какому рецепту квас готовили? Я видела, на Ютубе,: порезали хлеб кубиками, подсушили в духовке, потом сахар, вода, дрожжи, несколько дней бродило, процедили, охладили.
Может, вы взяли воду из колодца, не кипяченую, не фильтрованную?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: