Гость
Статьи
Можно ли заказанную …

Можно ли заказанную пиццу поставить в духовку на 5 минут?

Можно ли пиццу, заказанную с доставкой, поставить в духовку минут на 5, чтобы все бактерии, если там вдруг есть, убрались бы? Или испортится пицца?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В разогретую духовку можно поставить даже на 2 минуты. Этого достаточно, чтобы уничтожить микробы. Ничего не будет с пиццей плохого. Я так разогреваю всегда.

#2

Конечно, особенно, если она уже холодная, правда будьте готовы, что тесто может подрумяниться и хрустеть. Если хотите выдать за свою, то можете ещё сыром притрусить :)

Психиатр
#3

Лучше самому приготовить, чтоб не возникало подобных мыслей.

гость
#4

В подвале пятиэтажного дома была пицерия, до этого кулинария. Такого бардака, как при пицерии никогда не было. Всегда тусовка с пивом на входе. Пица это легкие левые деньги, соответственно туда тянется всякая ***. Я никогда бы не брал такое. Втюхивают непонятно, что.

Гость
#5

Нельзя, духовка взорвётся. Если выживешь, то сядешь за терроризм.

гость
#6
гость

В подвале пятиэтажного дома была пицерия, до этого кулинария. Такого бардака, как при пицерии никогда не было. Всегда тусовка с пивом на входе. Пица это легкие левые деньги, соответственно туда тянется всякая ***. Я никогда бы не брал такое. Втюхивают непонятно, что.

Сейчас их выгнали. Перешли в вагончик, там канализации нет, вот представьте каким может быть такая пица.

гафчонок
#7

ну и темы сегодня))
всё тупее

Гость
#8

Чтобы убить бактерии, нужен автоклав. Но еду туда ставить не рекомендуется.

Рита
#9

Бактерии там не может быть, а есть 100%. Нет, убрать их точно не получится. Они умрут прямо в пицце.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: