Гость
Статьи
Что вышло хорошего из …

Что вышло хорошего из новинок среди растворимого кофе?

Доброго дня! Не подскажете, может, что вышло хорошего из новинок за последнее время среди растворимого кофе? Берем один бренд, уже приелся. Пробовали сироп добавлять, не то, кофе слишком приторный получается. Может, какая-то особая обжарка бывает у растворимого кофе?

Люся
9 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Растворимый кофе это *** и хороший такой удар по почкам.

Гость
#2

Варитѣ зѣрновое, оно намного полѣзнѣй и вариться быстро.

Ира
#3

Попробуйте Brazilian Selection от Якобс. Хороший вкусный кофе, интересно заваривается, очень насыщенный и ароматный. Идет особая обработка зерен и сорт другой. Поэтому во вкусе чувствуется карамель и орехи. Приятный напиток по привлекательной цене.

Венера
#4

Мне нравится Brazilian Selection от Якобс. Недавно на него наткнулась, стала брать. Во вкусе нотки карамели и орехов, но ароматизаторы не содержит. Легко заваривается, приятный и не кислый. Рекомендую его попробовать. Классический тоже покупаю.

Алина
#5

Купите Brazilian Selection от Якобс. Вкусный напиток, зерна и обжарка сорта ориджинс, то есть вкус интересный. В послевкусии можно уловить нотки цитрусов и орехов. Заваривается быстро.

Аня
#6

В дополнение к классическому Монарху теперь беру от Якобса еще Бразилиан Селекшен. Очень понравился кофе, не горький и не кислый получается. Приятно и легко пьется, во вкусе нотки орехов. Раскрывается хорошо.

Ника
#7

Рекомендую попробовать Brazilian Selection от Якобс. Вкусный напиток с нотками карамели во вкусе. Не горчит и не кислит. Приятно пьется. Ароматный и бодрящий, легкий и ароматный. Советую.

Роза
#8

Я не знаю что вышло, за такими делами не слежу. Покупаю обычный якобс монарх в большом пакете), этого как раз хватает нам на месяц с мужем. На озоне кстати большой выбор растворимого кофе, посмотрите, может что подберете для себя. А если есть подписка Огонь, то минимальная сумма заказа для доставки курьером будет как у меня 499р. очень удобно кстати.

#9

Очень вкусный мягкий кофе корейской компании атоми) на казеине
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: