Гость
Статьи
Тесто для …

Тесто для пиццы/пирожков/блинов

Всем привет! Расскажите рецепт вашего теста для чего либо. Покупное не хочется иной раз, хочется свое. У меня, за все время, только один раз получилось хорошее тесто для блинов и для пирогов. Какие-то разовые рецепты находила и терялись. Расскажите ваши рецепты и если можно гр тоже. Спасибо большое))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ютюб те в помощь

Гость
#2

Пицца. У моей мамы был рецепт - 4 ст.л сметаны, столько же майонеза, 1 яйцо и 8 ст л муки, щепотка соли. Получается вкусно

#3
Гость

Ютюб те в помощь

Ну ведь не поленились написать) Я спросила, у кого есть свои собственные проверенные рецепты. Так что как нужны будут ответы умников, то ты заходи

#4
Гость

Пицца. У моей мамы был рецепт - 4 ст.л сметаны, столько же майонеза, 1 яйцо и 8 ст л муки, щепотка соли. Получается вкусно

Спасибо большое, попробую))

Гость
#5

потому и не получается что пользуешься советами х пойми кого из интернета

А
#6
Гость

потому и не получается что пользуешься советами х пойми кого из интернета

Логики в ваших словах ноль. Смотреть кого-то чужого в интернете это тоже можно сказать смотреть х пойми кого)

Гость
#7
А

Логики в ваших словах ноль. Смотреть кого-то чужого в интернете это тоже можно сказать смотреть х пойми кого)

смотреть и делать пирог по рецепту это одно и то же?

Гость
#8
А

Логики в ваших словах ноль. Смотреть кого-то чужого в интернете это тоже можно сказать смотреть х пойми кого)

вот она Л- логика

А
#9
Гость

вот она Л- логика

Неужели вам нечем заняться , чем сидеть тут и умничать, так еще и следить за ответами ? Ну решила я узнать, это мое право, мой интерес. Так нет, надо прийти , вставить свои пять копеек и продолжать еще диалог) смотрела я рецепты , делала по видео, захотелось узнать другие рецепты. Прошли бы мимо , так нет , надо свой нос сунуть и поязвить еще 🙂

Гость
#10
А

Неужели вам нечем заняться , чем сидеть тут и умничать, так еще и следить за ответами ? Ну решила я узнать, это мое право, мой интерес. Так нет, надо прийти , вставить свои пять копеек и продолжать еще диалог) смотрела я рецепты , делала по видео, захотелось узнать другие рецепты. Прошли бы мимо , так нет , надо свой нос сунуть и поязвить еще 🙂

хоспади ты еще и авторша
сидишь тут отвечаешь, срешься, про пироги давно позабыла....