Гость
Статьи
Не умею готовить …

Не умею готовить яичницу

Почти каждый раз получается с осколками скорлупы и расплывшимися желтакми! Как быть? Муж пытался что-то там показывать каким лёгким движением надо разбивать яйцо, но это не помогает. Вот в последнее время пробую разбивать не о кончик, а об основание ножа, ближе к рукоятке, вроде получше!
Профессиональные яйцежары, в чем ваш секрет! Муж заставляет готовить ему яичницу каждое утро!

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

— Приготовить тебе Йаычницу-глазунью?
— Да!
— Ну тогда клади Йайца на раскалённую сковородку, а глаза сами вылезут!

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я тоже не умею. А ещё маслр брызгает во все стороны. Я крышку сковороды вместо щита использую.

Продавшица из Пятёрочки
#3

А у мужа рук нет? Он инвалид?

#4

легким движением разбить яйцо? Его ножом надо резко и посередине прям.

Гость
#5

*** вам нож. Я всегда бью яйца об край сковороды и всегда у меня желтки целы и скорлупы нет. Всё зависит от силы удара. И да, предварительно раскалите сковороду, а то яичницу будете соскребать со дна сковородни!

Феминист
#6

Что за бабы пошли, чтоб не уметь приготовить яичницу, это надо быть как минимум умственно отсталым! Ты как вообще замуж вышла? Что в тебе муж нашёл кроме *** и две сиси? Я в аxyе, я с 7 лет умею это делать, родителям некогда было меня кормить со школы. Это ***, товарищи...

Гость
#7

Обратным торцем ножа бейте, лучше будет в плане отлёта скорлупы.

Гость
#8

И ещё. Потому-то я и не женат. Нафиг мне такаие бытовые инвалиды в виде жены. Пока ждёшь, быстрее сам всё для себя сделаешь.

Гость
#9

И ещё. Потому-то я и не женат. Нафиг мне такие бытовые инвалиды (не способных даже яйца пожарить) в виде жены. Пока ждёшь, быстрее сам всё для себя сделаешь.

Гость
#10
Гость

Обратным торцем ножа бейте, лучше будет в плане отлёта скорлупы.

Потренеруйтесь на среднюю силу, недобить плохо, перебить тоже. Разламывайте над сковородой пока нож вошёл от 1/3 до половины глубины. Чайной ложкой собирайте скорлупу пока не научитесь.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Феминист

Что за бабы пошли, чтоб не уметь приготовить яичницу, это надо быть как минимум умственно отсталым! Ты как вообще замуж вышла? Что в тебе муж нашёл кроме *** и две сиси? Я в аxyе, я с 7 лет умею это делать, родителям некогда было меня кормить со школы. Это ***, товарищи...

А муж що за пошёл? Муж автора сам яйки пожарить сеье не может,

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

И ещё. Потому-то я и не женат. Нафиг мне такаие бытовые инвалиды в виде жены. Пока ждёшь, быстрее сам всё для себя сделаешь.

Так ты сам инвалид, если ждёшь что тебе подадут.

Гость
#13
Феминист

Что за бабы пошли, чтоб не уметь приготовить яичницу, это надо быть как минимум умственно отсталым! Ты как вообще замуж вышла? Что в тебе муж нашёл кроме *** и две сиси? Я в аxyе, я с 7 лет умею это делать, родителям некогда было меня кормить со школы. Это ***, товарищи...

Такой ***@ц по-навыспитывали их мамани, нифига не научив своих дочь нормально готовить, но зато орущих: 2моя доча принцесса, ей необходим только обеспечун!" (да и их дочи тоже подмогают им в их орании по данной теме).

Продавшица из Пятёрочки
#14

Автлр, вместо яиц разбей лучше голову своему муженьку.

Гость
#15
Феминист

Что за бабы пошли, чтоб не уметь приготовить яичницу, это надо быть как минимум умственно отсталым! Ты как вообще замуж вышла? Что в тебе муж нашёл кроме *** и две сиси? Я в аxyе, я с 7 лет умею это делать, родителям некогда было меня кормить со школы. Это ***, товарищи...

Такой ***@ц по-навыспитывали их мамани, нифига не научив своих дочь нормально готовить, но зато орущих: "моя доча принцесса, ей необходим только обеспечун!" (да и их дочи тоже подмогают им в их орании по данной теме).

Продавшица из Пятёрочки
#16
Продавшица из Пятёрочки

Автлр, вместо яиц разбей лучше голову своему муженьку.

Бей сковородой! По затылку лупи. И жарь потом на его крови его же яйки.

Феминист
#17
Продавшица из Пятёрочки

А у мужа рук нет? Он инвалид?

А чего-ж вы тогда все замуж ломитесь? Мужчины прекрасно обходятся самостоятельно, без таких вот тупоголовых, для которых яичница - непосильная задача. Муж-то не инвалид, но на кой ему такая баба? Через 10 лет они уже и задницу себе вытереть будут не способны? Муж должен будет обеспечивать ей задницевытеральную прислугу?

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Так ты сам инвалид, если ждёшь что тебе подадут.

Кого ждешь-то? Читай внимательно, ты слепотья! Написано же образно говоря (в том случае, если был бы женат). Вы походу сами-то деб@л и ИНВАЛИД, раз не способны нормально понять и донести до своего нерадивого мозга написанное!

Продавшица из Пятёрочки
#19
Феминист

А чего-ж вы тогда все замуж ломитесь? Мужчины прекрасно обходятся самостоятельно, без таких вот тупоголовых, для которых яичница - непосильная задача. Муж-то не инвалид, но на кой ему такая баба? Через 10 лет они уже и задницу себе вытереть будут не способны? Муж должен будет обеспечивать ей задницевытеральную прислугу?

А нах бабе такой муж? Жена не обслуга.
Иди и сам приготовь себе жрачку. Не хочешь? Не женись.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Кого ждешь-то? Читай внимательно, ты слепотья! Написано же образно говоря (в том случае, если был бы женат). Вы походу сами-то деб@л и ИНВАЛИД, раз не способны нормально понять и донести до своего нерадивого мозга написанное!

Инвалид. Чтоб ты ими и стал. Получай ссыккун.

Гость
#21

А если серьёзно, то нашему разлюбезному государству, правительству давно бы пора в школы вернуть для девочек занятия по ведению домашнего хозяйства и обязательно по КУЛИНАРИИ. Честно, стали вырастать НЕУМЕХИ женщины, полные профаны в готовке еды!

Продавшица из Пятёрочки
#22

Как я ненавижу ссыккунов ссанных штанин,.которые женятся и ждут от жены еду. Добработницу слабо завести? Или денег нет?

Продавшица из Пятёрочки
#23

Ссанные вырлддки,.которые жен своих жрать заставляют варить. Я бы вас всех к стенке ставила и стреляла бы в ваши сссанные головы.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Инвалид. Чтоб ты ими и стал. Получай ссыккун.

Что вы всю жизнь работали в Пятёрочке и жили на мизерную з/п. И да, не дай вам хорошего!

Продавшица из Пятёрочки
#25

Если муж чтобы жена готовила ему еду, то бабы отвечайте что согласны готовить, нг только на его крови.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Как я ненавижу ссыккунов ссанных штанин,.которые женятся и ждут от жены еду. Добработницу слабо завести? Или денег нет?

Вот умора-то! Эта баба до сих пор своим тупым мозгом понять не может, что не был женат. Ну о чём тогда с вами далее говорить. Вы и готовите-то поди точно также, где и работаете.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Что вы всю жизнь работали в Пятёрочке и жили на мизерную з/п. И да, не дай вам хорошего!

Зато у меня не будет мужа ссыккуна, который сам себе жрать не сварит.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

А если серьёзно, то нашему разлюбезному государству, правительству давно бы пора в школы вернуть для девочек занятия по ведению домашнего хозяйства и обязательно по КУЛИНАРИИ. Честно, стали вырастать НЕУМЕХИ женщины, полные профаны в готовке еды!

Ты що не нацмёшь себе кухарку? Денег нет? Нищук?

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Вот умора-то! Эта баба до сих пор своим тупым мозгом понять не может, что не был женат. Ну о чём тогда с вами далее говорить. Вы и готовите-то поди точно также, где и работаете.

Бедный нищий забулдыга.
У тебя не будет детей. Никогда.
Твой род на тебе и засохнет.

Феминист
#30
Продавшица из Пятёрочки

А нах бабе такой муж? Жена не обслуга.
Иди и сам приготовь себе жрачку. Не хочешь? Не женись.

Я и не женюсь, вот нафиг оно не надо! Всем необходимым легко обеспечиваю себя сам. Только вот вижу кучу тем "Почему он меня замуж не зовёт?" и ни одной "Как уговорить девушку выйти за меня". Бабы сейчас яичницу не могут пожарить, зато хвастаются что горловой умеют делать. Фу, пpocтитyтки.

Феминист
#31
Продавшица из Пятёрочки

Зато у меня не будет мужа ссыккуна, который сам себе жрать не сварит.

У тебя мужа вообще никогда не будет, хaбaлка.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Зато у меня не будет мужа ссыккуна, который сам себе жрать не сварит.

Ошибаетесь. Сам-то я себе сварю поесть, а вот жены (тем более из Пятерочки и не умеющей варить и готовить еду, а яичницу и подавно) мне и даром не надо! Ищи других лохов, ослов и баранов. На такую ссыкунью как вы и позариться некому! Ссылка и есть ссылкла.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Феминист

У тебя мужа вообще никогда не будет, хaбaлка.

Пошёл нах пиддорас инвалид.
Ты жену заводишь чтобы она тебе жрать варила?так пишу в сотый раз. Найми повариху
Ахда. Вы ж все нищуки

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Ошибаетесь. Сам-то я себе сварю поесть, а вот жены (тем более из Пятерочки и не умеющей варить и готовить еду, а яичницу и подавно) мне и даром не надо! Ищи других лохов, ослов и баранов. На такую ссыкунью как вы и позариться некому! Ссылка и есть ссылкла.

Нах тебе жена? Только чтобы жрать варила? Так тебе нянька нужна тогда.
Жён оставь для настоящих мужчин.

Гость
#35

Мужики, хабалкам БОЙ!

Продавшица из Пятёрочки
#36

Собрались тут ссанные нищеброды. Их жены рабыню хотят.
Тау не путайте,выроддки. Рабы тепер вы.
Вот вы и будетк готовить жрать на всю семью и работатб при этом.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Ты що не нацмёшь себе кухарку? Денег нет? Нищук?

СКОЛЬКО Б НЕ БЫЛО, ВСЁ МОЁ. МНЕ ХВАТИТ, А РАЗНОГО РОДА ХАБАЛОК СОДЕРЖАТЬ НЕНАМЕРЕН!

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Мужики, хабалкам БОЙ!

Ссыккун, тут мужиков нет. Одни ссыккуны включая тебя.

Феминист
#39
Гость

Мужики, хабалкам БОЙ!

На кой? Встретив на пути дepьмо, ты вступишь с ним в бой? Или просто обойдёшь?

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

СКОЛЬКО Б НЕ БЫЛО, ВСЁ МОЁ. МНЕ ХВАТИТ, А РАЗНОГО РОДА ХАБАЛОК СОДЕРЖАТЬ НЕНАМЕРЕН!

Кого содержать,нищук? Ты и кухарку нанять себе не можешь.
Нах тебе жена? Ответишь? Чтобы тркселя твои ссанные стирала и ьорщи тебе варила? Так это не функция жены
Для этого есть спец.люди. им платишь и всё готовл, если сам инвалид.

Феминист
#41
Продавшица из Пятёрочки

Пошёл нах пиддорас инвалид.
Ты жену заводишь чтобы она тебе жрать варила?так пишу в сотый раз. Найми повариху
Ахда. Вы ж все нищуки

Конечно нищуки! Куда нам до состоятельных продавщиц из пятёрочек? Халя, у нас отмена!

Продавшица из Пятёрочки
#42
Феминист

На кой? Встретив на пути дepьмо, ты вступишь с ним в бой? Или просто обойдёшь?

О. Кто бы говорил. Ты уже жалобу накидал.
Вступил всё же в бой.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Феминист

Конечно нищуки! Куда нам до состоятельных продавщиц из пятёрочек? Халя, у нас отмена!

Да я с тобой и сррать на одном поле не сяду, никчёмыш.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

СКОЛЬКО Б НЕ БЫЛО, ВСЁ МОЁ. МНЕ ХВАТИТ, А РАЗНОГО РОДА ХАБАЛОК СОДЕРЖАТЬ НЕНАМЕРЕН!

Ты это чего капсишь? Нервишки? Смотри там не зажарь свои яйки.

#45

Моя подружка делает из сосисок сердечки , разбивает внутрь яйцо и жарит.

Феминист
#46
Продавшица из Пятёрочки

О. Кто бы говорил. Ты уже жалобу накидал.
Вступил всё же в бой.

Я такой xepнёй не занимаюсь.

Феминист
#47
Продавшица из Пятёрочки

Да я с тобой и сррать на одном поле не сяду, никчёмыш.

Клёво, поля будут чище без твоего дepьма 😁

Гость
#48

😉😉😉

Продавшица из Пятёрочки
#49
Феминист

Клёво, поля будут чище без твоего дepьма 😁

Дэбыл
Де рь мо для полей - это удобрение.

Продавшица из Пятёрочки
#50
Феминист

Я такой xepнёй не занимаюсь.

Стукач. Не пиздди.