Гость
Статьи
Кто тоже использует …

Кто тоже использует робот-пылесос для ежедневной уборки?

Купила себе недавно робот-пылесос. Моим восторгам нет предела, это действительно так облегчает повседневную жизнь. Не нужно больше беспокоится о каждой крошке на полу, да и маленьких ребенок постоянно мусорит, пока за ним уберешь, целый день проходит, а ведь есть еще и другие обязанности. Кто тоже использует робот-пылесо для ежедневной уборки? Поделитесь своим мнением.

GIF
Окси
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше каждый день использовали, сейчас через день. Ждем-с выхода на рынок полноценных роботов-мойщиков полов.

Гость
#2

Да, отличная вещь, у нас 2 маденькие слбачки.. очень спасает . Но моет так себе.. хотя наверно от цены и модели зависит

Гость
#3
Гость

Да, отличная вещь, у нас 2 маденькие слбачки.. очень спасает . Но моет так себе.. хотя наверно от цены и модели зависит

Не зависит. НЕТ ещё действительно нормальных роботов-мойщиков, пока ещё сплошные компромиссы, неполноценные по сравнению с роботами сухой уборки.

Злая Волшебница
#4

Мы нет, его чистить нудно, ещё и зарядка практически сдохла. Бесполезная трата денег. Но у нас нет ребёнка

Гость
#5

подарили за 50 000 что сказать пока убирает но я не сильно довольна лучше бы просто моющий пылесос купила. Это моё мнение. Мне лучше самой взять и пройти те области где мне видится крошки. Это все от лукавого. Всем поклон с Крыма, погода сегодня наладилась почти все растаял. Всем добра. Берегите себя.

Гость
#6

Те, у кого робот, у вас нет стола, стульев, дивана? Пылесос же запинается от каждой «преграды».

Гость
#7
Гость

подарили за 50 000 что сказать пока убирает но я не сильно довольна лучше бы просто моющий пылесос купила. Это моё мнение. Мне лучше самой взять и пройти те области где мне видится крошки. Это все от лукавого. Всем поклон с Крыма, погода сегодня наладилась почти все растаял. Всем добра. Берегите себя.

💐🥰

Гость
#8
Гость

Те, у кого робот, у вас нет стола, стульев, дивана? Пылесос же запинается от каждой «преграды».

Он их обходит, а не запинается, при этом тщательно обметая вокруг ножек.
А вообще, есть такой закон про роботы-пылесосы (и не только про них) - у кого их нет, тот находит в них кучу недостатков.

Мисс
#9

Использую ежедневного, у меня умный, просто запомнил план комнаты и ни об что не запинается. С персидской кошкой идеально сочетается. Да и в принципе я не люблю пылесосить и очень рада, что это он делает за меня. Включаю его с работы, прихожу чисто.

Злая Волшебница
#10
Гость

Он их обходит, а не запинается, при этом тщательно обметая вокруг ножек.
А вообще, есть такой закон про роботы-пылесосы (и не только про них) - у кого их нет, тот находит в них кучу недостатков.

А у кого они есть, все довольны?

Гость
#11
Злая Волшебница

А у кого они есть, все довольны?

Разумеется. При условии, что это полнофункциональный агрегат - умеет строить и запоминать планы квартиры, разделять её на комнаты, работать через интернет, обладать достаточной мощностью всасывания, ну и т.п. Таких миллион и они вполне доступны по стоимости.

Злая Волшебница
#12
Гость

Разумеется. При условии, что это полнофункциональный агрегат - умеет строить и запоминать планы квартиры, разделять её на комнаты, работать через интернет, обладать достаточной мощностью всасывания, ну и т.п. Таких миллион и они вполне доступны по стоимости.

А, то есть дело не в роботе пылесосе, а в роботе пылесосе со всеми этими функциями. А другие роботы не нравиться могут?

Гость
#13
Гость

Он их обходит, а не запинается, при этом тщательно обметая вокруг ножек.
А вообще, есть такой закон про роботы-пылесосы (и не только про них) - у кого их нет, тот находит в них кучу недостатков.

Так я не пытаюсь найти недостатки. Я хочу купить такой пылесос, но не хочу впустую тратиться, если он у каждого стула будет тормозить

Гость
#14
Злая Волшебница

А, то есть дело не в роботе пылесосе, а в роботе пылесосе со всеми этими функциями. А другие роботы не нравиться могут?

Понятия не имею, не пользовался. Исходите из своего бюджета, читайте обзоры, комментарии (к примеру, сайт роботообзор.ру), что-нибудь подберёте обязательно.

Злая Волшебница
#15
Гость

Понятия не имею, не пользовался. Исходите из своего бюджета, читайте обзоры, комментарии (к примеру, сайт роботообзор.ру), что-нибудь подберёте обязательно.

Мне и не нужен, у меня есть и мне не нравится.

Ирэн Адлер
#16

У меня не совсем робот-пылесос, а робот-полотер. Суть та же, только по-мимо сухой уборки, у него еще и влажная уборка есть. Мне оч нравится. Я аллергик, поэтому для меня это палочка-выручалочка, не приходится мыть пол самой. Купила iRobot Braava jet m6, американский бренд, чуть дороже аналогов, зато качество.

Ольга
#17

У нас iRobot Roomba i3, вся семья довольна. Экономим кучу времени. Настраивается очень легко через мобильное приложение
iRobot HOME. Сам начинается убираться в назначенный час, не шумный, справляется с мусором хорошо

Виталина
#18

я использую сменила обычный на умный робот пылесос от Редмонд, про убору самостоятельную забыла, такая красота

Сафина
#19

Использую почти каждый день. Я бы порекомендовала хороший робот-пылесос, только он немного дороже iPlus L100 это мой помощник дома, пока я за компьютером работаю, он все чисто убирает, сам карту помещения строит еще у него очень качественная навигация)

Гость
#20
Гость

Те, у кого робот, у вас нет стола, стульев, дивана? Пылесос же запинается от каждой «преграды».

Кстати, да, тоже заметил эту странную особенность... То ли дело швабры, веники, щётки - насквозь проходят через все эти столы, стулья, диваны и прочие кровати (да даже стены!), поразительный научный феномен.

Форум: Дом
Всего: 22 639 тем
Новые темы за все время: 20 531 тема
Популярные темы за все время: 11 786 тем