Гость
Статьи
Помогите кто …

Помогите кто разбирается в сайте одноклассники

Я зашла на страничку к одному человеку допустим его зовут вася, там были фотографии на которых он, то есть вася отмечен другим человеком допустим ваней, я их просмотрела со странички васи, скажите, …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кто-то из грота
#51

Юрий,так-то это так,но интерфейс сайта для всех одинаков и под всеми фото будут кнопки 'класс' и 'пусть все узнают'. по-любому найдутся те, кто станет ставить 'класс' фотографиям, где другой нажал бы 'рассказать'.

Гость
#52

Здраствуйте на моей странице одноклассов 9 февраля кто то поменял пароль,мыло работает,а вот код на телефон не приходит,я уже писал в техподдержку,заполнял анкету,фото делал возле компа,что мне еще сделать?Админы морозятся,сколько мне ждать и вообще реально что мне вернут мою страницу,потому что я слышал,что админы только штаны протирают,а помощи НОЛЬ.Заранее спасибо за ответ.

Гость
#53

как удалить отмеченное тобой видео ( по ошибке нажала класс)

Карина
#54
ольга

Если я удалила страницу в одноклассниках, останусь ли я в гостях у тех к кому заходила

Интересует тот же вопрос!!!

думатура
#55
Автор

Я зашла на страничку к одному человеку допустим его зовут вася, там были фотографии на которых он, то есть вася отмечен другим человеком допустим ваней, я их просмотрела со странички васи, скажите, будет ли видно у вани, что я видела эти фотки то есть увидит ли он меня в гостях ??

думатура
#56

пукни и всё прайдёт

Ali
#57

Esli ya udalyu stranicu v odn-kah to ostanus li ya v gostyah u kogo prosmatrival stranicu?

андрей
#55

почему я не могу пополнить счет через qwi кошелек?

Надя
#59

будет ли меня видно как гостя на страничке человека в одноклассниках, если я переустановила систему и повторно не зарегистрировалась нигде.

Гость
#60

Помогите у меня в одноклассниках не показывают оценки там написано якобы их вообще нет ) что это помогите пожалуйста...

Гость
#61

Подскажите пожалуйста, если допустим кто-то из друзей зашёл на страничку моего друга и поделился фотом друга, кто его будет видеть???

Гость
#62

Т.е. кто будет видеть это фото?

Ира
#63
ольга

Если я удалила страницу в одноклассниках, останусь ли я в гостях у тех к кому заходила

нет

Ира
#64
Анджелина Летиция Боня

Это относится только к моб версии. Там да,высвечиваются даже невидимки иногда. На норм версии одноклассников гостя будет видно только у того чела,к кому вы заходили,т е у того.кто ставил метку.

Спасибо большое. Сегодня сама убедилась, что когда ПРОСТО смотришь фото У какого-либо человека с мобильника, то все равно высвечиваешься в гостях. Через компьютер - нет.

Ира
#65

А почему так происходит? Это подстава...

Луна
#66

Скажите как удалить человека из друзей не заходя в гости?

Бусенка
#67

У меня стоял брак, супруг удалил страницу и сделал новую, но мы не можем поставить брак с новой страницы, что делать? Или как убрать брак с удаленой страницы? Но его не видно и поставить новый невозможно!

Гость
#68
Мария

Нет, если только смотрели отмеченные фотки и не ставили оценки, то всё отлично=)

Вmitryi
#69

Я Вася, зовут меня Дима. Ребята подскажите как ответить фоткой на фото, что выложил на фэйсе? , или классниках?

галина
#70

Кто знает, подарок в жёлтой коробочке от одноклассников или от кого-то, когда открыт этот подарок, там указано " от одноклассников".То же самоё с подарком " От Деда Мороза", он от одноклассников ?

Ясмина
#71
Гость

Нэт

Шолпан
#72

Здравствуйте! допустим если мой друг удалил свою страничку с одноклассников. Но я знаю его номер id. Могу ли я как то найти информацию про него?

Гость
#73
Гость

и ещё увеличивала фотки незнакомых людей (кот. даже и не друзья-друзья друзей, связи на сайте нет), а они эти люди потом у меня "в гостях" высветились. следовательно, сайт глючит, и можно высветиться у людей, даже не ставя оценки, а просто увеличив фото.

Зинаида
#74

Підкажіть будьласка, чому не можу переглянути на однокласниках всю "лєнту".Висвічує лише останніх 10 новин.Також неможливо подивитися всіх друзів, показує лше перших 20.

люся
#75

Добрый день, Пожалуйста помогите разобраться . Выложила случайно не то фото . Решила его скрыть натворила такого ! теперь не вижу своих фото и не могу открывать фото в ленте , Хотя фактически они есть, При загрузке или перемещении они появляются а потом опять исчезают , Что я такое сделала и как можно это исправить ?

Гость
#77

как сделать так что бы фотография была в одноклассниках моя

Гость
#78

Что делать если в одноклассниках сообщение отправил нетому человеку??

#79

уминя такая прабльма я хачу загиристрираваца в однаклассниках нууминя паказувает что такое есть

#80

слка на ниё

#81

слка на ниё

Татьяна
#83

У меня закрытая страница,но почему отображаются люди,которые были у меня в гостях,хотя в друзьях их у меня нет?

марина
#84

Помогите разобраться народ!!!!! у меня своя страница в одноклассниках...я создала левую страницу и с нее зашла в гости..потом удалила ее...кого человек увидит в гостях мою настоящую страницу или новую?????????

Гость
#85

Можно ли в одноклассниках удалить сообщение, не читая его?

виолетта
#86

Люди подскажите пож.могут ли мои друзья в одноклассниках знать в какие игры я играю в моем мире

cabir
#87

Здравствуйте. Я не зарегистрирован на одноклассниках, но просмотрел черех поисковую систему фотографии женщины, ее друзей..покажется ли у нее что кто то посетил стрничку ее?

cabir
#88

Если вы создали левую страничку и хашли через нее, то естественно новую

cabir
#89

Это ответ на аопрос Марины

Гость
#90

Мусцлетеч НеуроЦоре? 50 Сервингс

Гость
#91

разработчики одноклассников спицално вили чтоб посмотрел чюта фотку и высветишся у него в гостях. называеца замануха чтоб люди чаше на сайте лазили посмтреть кто ко мне в гости зохадил. ултиматум надо разробочикам ставить чтоб сняли эту байду.

Ната
#92

] А кто знает как давно на одноклассниках видно кто к тебе заходил на страничку если просматривают фото в поискавике не заходя на страничку?

arzu
#93

Ктота опубликаваль маю фотки и зарегестириваний под мою имя и переписиватьса с маїми имя с друзями и осгарбляеть как узнать кто ета помагите пожалуста прашу фисех

иван
#94

.здравствуйте. скажите, почему в моей ленте ок высвечиваються фотки и действия(типа- изминили или добавила фото)тех людей, которых нет у меня в друзьях?

Мария
#95

Здравствуйте на мою профиль в одноклассниках кто то взломал или знает пороль, но точно кто то зашёл и пишет незнакомцам от моего имени. Помогите мне найти того человека.