Гость
Статьи
Книги Новоселов \ …

Книги Новоселов \ Бирюков

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к книгам Олега Новоселова и Александра Бирюкова, читал ли кто???? посоветовал друг почитать, с его слов у него поменялось мировзрение на отношения к женщинам и на воспитание детей

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надевай бронежилет, каску, полезай в блиндаж. Сейчас полетят снаряды крупного калибра....

Гость
#2

Новоселова быстро просмотрела. Его книга про то, как стать одиноким. Сначала я подумала, что это не смешной юмор, но вроде серьезно пишет. Бредятина. Этот дедушка еще на ютубе видео снимает. Альфачем его сложно назвать)))

Иван
#3
Гость

Надевай бронежилет, каску, полезай в блиндаж. Сейчас полетят снаряды крупного калибра....

Не совсем вас понял, но подозреваю с вашего ответа эти книги мало кому приемлимы? я правильно понял?

#4

Не читай эту муть..

Гость
#5

сапожник без сапог

гость
#6

Мое отношение к женщинам, мужчинам и взгляды на воспитание детей не могут определяться чьим-то троллингом, неврозом, или шизофренией, или желанием заработать, или иной чертовщиной. К счастью.

Гость
#7

Для адекватных людей книги полезны, позволяют посмотреть на межполовые отношения с разных точек зрения. Есть над чем подумать. Очень полезны, рекомендую к прочтению.
У эгоцентриков, паразитов и биороботов данные авторы вызывают истерику и неуёмное желание закидать их книги и точку зрения фекалиями, ибо никакой внятной аргументации привести не могут.

гость
#8
Гость

..... ибо никакой внятной аргументации привести не могут.

Это к клиническим психологам. Они все по полочкам разложат.

Гость
#9

Вы еще опусы Тухлодырова Жорика здесь бы обсудили)))

Гость
#10
гость

Это к клиническим психологам. Они все по полочкам разложат.

------
Вот об этом и речь - наклеивание ярлыков, дискредитация и попытка обесценивания.
Причина в том, что социальным паразитам данные книги неприятны и вызывают раздражение.

Гость
#11
Гость

Для адекватных людей книги полезны, позволяют посмотреть на межполовые отношения с разных точек зрения. Есть над чем подумать. Очень полезны, рекомендую к прочтению.
У эгоцентриков, паразитов и биороботов данные авторы вызывают истерику и неуёмное желание закидать их книги и точку зрения фекалиями, ибо никакой внятной аргументации привести не могут.

Классические книги полезны, но не это "шедевр". Лучше Л. Толстого, Достоевского и др. почитать.

Гость
#12
Гость

Классические книги полезны, но не это "шедевр". Лучше Л. Толстого, Достоевского и др. почитать.

-----
Толстой с Достоевским - это беллетристика.
Новосёлов с его учебником для мужчин, действительно написан как учебник, с позиции логика-факты-доказательства-суждения. Он написан для мужчин и под мужское восприятие.
Для многих женщин, с их эмоциональным восприятием, Новосёлов неприятен, так как критерий оценки книги приятно/неприятно.

гость
#13
Гость

------ Вот об этом и речь - наклеивание ярлыков, дискредитация и попытка обесценивания. Причина в том, что социальным паразитам данные книги неприятны и вызывают раздражение.

Лучшее воздействие - подать пример. Ибо "социальные паразиты" - ярлык, ярлык, ярлык))).

гость
#14
Гость

----- Толстой с Достоевским - это беллетристика. Новосёлов с его учебником для мужчин, действительно написан как учебник, с позиции логика-факты-доказательства-суждения. Он написан для мужчин и под мужское восприятие. Для многих женщин, с их эмоциональным восприятием, Новосёлов неприятен, так как критерий оценки книги приятно/неприятно.

Я сужу "ангажированность/неангажированность". Автор-женщина, предвзято пишущая о мужчинах или автор-мужчина, предвзято пишущий о женщинах для меня равно нелепы.

гость
#15
Гость

----- Толстой с Достоевским - это беллетристика. Новосёлов с его учебником для мужчин, действительно написан как учебник, с позиции логика-факты-доказательства-суждения. Он написан для мужчин и под мужское восприятие.......

Попытайтесь взглянуть на книгу не глазами мужчины с мужским восприятием, но глазами бесполого психолога с восприятием просто человека.

Гость
#16

Читала и того и другого. У Новосёлова совсем муть, собрание трэша в книге, оскорбление женщин на странице в вк. Бирюков же вполне адекватный, ведёт стримы на ютубе, отвечает по сто раз на идиотские вопросы и к женщинам ненависти не заметила, рассуждает довольно здраво.

гость
#17
гость

Попытайтесь взглянуть на книгу не глазами мужчины с мужским восприятием, но глазами бесполого психолога с восприятием просто человека.

или социолога

Гость
#18
shakal.net2

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к книгам Олега Новоселова и Александра Бирюкова, читал ли кто???? посоветовал друг почитать, с его слов у него поменялось мировзрение на отношения к женщинам и на воспитание детей

Читал все, которые смог найти в интернете. Новоселов - нудятина. Бирюков - интересно.

Гость
#19

Еще трилогия Вис Виталис почитай - тоже понравилось

Гость
#20

Бабью крайне невыгодно, чтобы мужчины знали о них правду и задумывались (!) над своими отношениями, поэтому на любые попытки авторов книг объяснить мужчинам реальное положение вещей бабы ожидаемо и предсказуемо будут исходить на говно_и визжать что все кругом женоненавистники, неудачники, ***, импотенты и всяко не настоящие мущщины (ТМ). Я считаю (уверен), что мужчинам читать книги по тематике отношений с женщинами, написанные другими мужчинами - крайне полезны. Ведь читает же бабьё запоем всяких шалашовок_которые пишут как захомутать олигарха и манипулировать мужиками. Кто предупрежден - тот вооружен. Читаешь книги про бабьё - значительно снижаешь вероятность того, что тобой будут манипулировать, отожмут имущество и подсадят на алименты, или будешь воспитывать чужого ребенка от своей "верной" жены даже не зная о том, что он не твой. В таких книгах обо всём этом рассказывается подробно и с примерами. И еще раз повторю - бабью крайне невыгодно, чтобы мужчины знали о них правду и думали в отношениях головой, а не только членом_ Бабью очень выгодно, чтобы мужики ничего такого не читали и никогда не анализировали отношения с бабой, чтобы продолжали оставаться тупыми_послушными легко манипулируемыми аленями, какими их мамки воспитали (одни бабы воспитывают мальчиков в качестве обслуживающего персонала для других баб)

Гость
#21

Еще есть Денис Бурхаев с его видео (тоже очень познавательно). Понравилась книжка Протопопова А. "Трактат о любви как её понимает жуткий зануда". А также разные паблики типа "Прозревший" и ALPHA в контакте. Сайты маскулист.ру, maleeducation Бирюкова и т.д. Чем больше вы знаете о повадках бабы, тем выше вероятность не потерять здоровье и имущество.

Гость
#22

Умному человеку всё равно кто говорит. Ему важно что говорят. А бабью важно как выглядит тот, кто говорит. Обезьянки с красной жопой_)))

Гость
#23

Книга обиженки для обиженок.
Новоселова до сих пор бомбит что его первая жена оказалась в тысячу раз успешнее его)))))

Жена Новоселова
#24
Гость

Книга обиженки для обиженок.
Новоселова до сих пор бомбит что его первая жена оказалась в тысячу раз успешнее его)))))

Да, Олежка? 😈😈😈😈😈😈
Позавидовал моей карьере?

Гость
#25
Иван

Не совсем вас понял, но подозреваю с вашего ответа эти книги мало кому приемлимы? я правильно понял?

Это (в частности, описанная в книге Новоселова ПРАВДА о женской психологии и мотивации при выборе партнера- что это решают только инстинкты, а не рассудок)- как красная тряпка для быка (обитательниц форума)

#26
shakal.net2

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к книгам Олега Новоселова и Александра Бирюкова, читал ли кто???? посоветовал друг почитать, с его слов у него поменялось мировзрение на отношения к женщинам и на воспитание детей

Читай , конечно. Авторы на таких оленятах деньги делают

Гость
#27
Иван

Не совсем вас понял, но подозреваю с вашего ответа эти книги мало кому приемлимы? я правильно понял?

Ну что, убедился, автор? Полетело на тебя. Да полистай Вуман- куча тем вроде "Почему тянет к плохишам"- точно по "нудятине" Новоселова о высокопримативных и низкопримативных партнерах

Бывшая жена Новоселова
#28
Гость

Ну что, убедился, автор? Полетело на тебя. Да полистай Вуман- куча тем вроде "Почему тянет к плохишам"- точно по "нудятине" Новоселова о высокопримативных и низкопримативных партнерах

А ты, Олежка, выскопримативный или низкопримативный?
Забыл как годами сидел без работы и жрал за мой счёт?

Принцесса-мильонщица
#29
Гость

-----
Толстой с Достоевским - это беллетристика.
Новосёлов с его учебником для мужчин, действительно написан как учебник, с позиции логика-факты-доказательства-суждения. Он написан для мужчин и под мужское восприятие.
Для многих женщин, с их эмоциональным восприятием, Новосёлов неприятен, так как критерий оценки книги приятно/неприятно.

Автор, вот ответ.
Книжонка описывает мужчин как логически мыслящих (сверх)людей, наделенных массой достоинств, и женщин как социальных паразитов с эмоциональным восприятием и критериями приятно-неприятно (сразу понятно, в какую категорию бабы относили автора).
То, что он написан как учебник - так то у автора баг училка, ему надо занудствовать и гундеть, это он воспринимает как примету великого ума, поэтому пишет максимально душно.
В части научных обоснований есть критика биологов, пишут, что ахинея.

Принцесса-мильонщица
#30
Гость

Умному человеку всё равно кто говорит. Ему важно что говорят. А бабью важно как выглядит тот, кто говорит. Обезьянки с красной жопой_)))

Потому что то как он выглядит, говорит о нем самом в сто раз больше, чем его речи )) Ты как дитё.

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

Книга обиженки для обиженок.
Новоселова до сих пор бомбит что его первая жена оказалась в тысячу раз успешнее его)))))

МММ, а что за жена?)) Расскажите, плиз. ИМХО, быть успешнее новоселова очень просто.

Принцесса-мильонщица
#32
Вау🍭

Читай , конечно. Авторы на таких оленятах деньги делают

Пусть еше сходит на тренинг "как стать патриархом". Ведет многократно разведённый алиментщик с бородой.
Стоит недорого.

Принцесса-мильонщица
#33
Гость

Ну что, убедился, автор? Полетело на тебя. Да полистай Вуман- куча тем вроде "Почему тянет к плохишам"- точно по "нудятине" Новоселова о высокопримативных и низкопримативных партнерах

Вот, типичный пример фасеточного мышления новоселовца.
Ты комменты там почитай - все пишут, что не тянет. И тему создал явно мужик, баба такой дури не напишет.
Но новоселовец этого не видит, ведь это противоречит его теории, святой теории бородатого гуру новоселова.

Гость
#34
Гость

Бабью крайне невыгодно, чтобы мужчины знали о них правду и задумывались (!) над своими отношениями, поэтому на любые попытки авторов книг объяснить мужчинам реальное положение вещей бабы ожидаемо и предсказуемо будут исходить на говно_и визжать что все кругом женоненавистники, неудачники, ***, импотенты и всяко не настоящие мущщины (ТМ). Я считаю (уверен), что мужчинам читать книги по тематике отношений с женщинами, написанные другими мужчинами - крайне полезны. Ведь читает же бабьё запоем всяких шалашовок_которые пишут как захомутать олигарха и манипулировать мужиками. Кто предупрежден - тот вооружен. Читаешь книги про бабьё - значительно снижаешь вероятность того, что тобой будут манипулировать, отожмут имущество и подсадят на алименты, или будешь воспитывать чужого ребенка от своей "верной" жены даже не зная о том, что он не твой. В таких книгах обо всём этом рассказывается подробно и с примерами. И еще раз повторю - бабью крайне невыгодно, чтобы мужчины знали о них правду и думали в отношениях головой, а не только членом_ Бабью очень выгодно, чтобы мужики ничего такого не читали и никогда не анализировали отношения с бабой, чтобы продолжали оставаться тупыми_послушными легко манипулируемыми аленями, какими их мамки воспитали (одни бабы воспитывают мальчиков в качестве обслуживающего персонала для других баб)

Ваша жизнь поменялась от прочтения этих книг?

Гость
#35
Гость

Бабью крайне невыгодно, чтобы мужчины знали о них правду и задумывались (!) над своими отношениями, поэтому на любые попытки авторов книг объяснить мужчинам реальное положение вещей бабы ожидаемо и предсказуемо будут исходить на говно_и визжать что все кругом женоненавистники, неудачники, ***, импотенты и всяко не настоящие мущщины (ТМ). Я считаю (уверен), что мужчинам читать книги по тематике отношений с женщинами, написанные другими мужчинами - крайне полезны. Ведь читает же бабьё запоем всяких шалашовок_которые пишут как захомутать олигарха и манипулировать мужиками. Кто предупрежден - тот вооружен. Читаешь книги про бабьё - значительно снижаешь вероятность того, что тобой будут манипулировать, отожмут имущество и подсадят на алименты, или будешь воспитывать чужого ребенка от своей "верной" жены даже не зная о том, что он не твой. В таких книгах обо всём этом рассказывается подробно и с примерами. И еще раз повторю - бабью крайне невыгодно, чтобы мужчины знали о них правду и думали в отношениях головой, а не только членом_ Бабью очень выгодно, чтобы мужики ничего такого не читали и никогда не анализировали отношения с бабой, чтобы продолжали оставаться тупыми_послушными легко манипулируемыми аленями, какими их мамки воспитали (одни бабы воспитывают мальчиков в качестве обслуживающего персонала для других баб)

.....
Я тоже написала книгу: все мужики отбросы если они не красавцы , им больше 25 лет и они не долларовые миллионеры.
Все нормальные мужчины с этим согласны, а туппых лoхов бомбит на правду))))
....

Гость
#36
Гость

.....
Я тоже написала книгу: все мужики отбросы если они не красавцы , им больше 25 лет и они не долларовые миллионеры.
Все нормальные мужчины с этим согласны, а туппых лoхов бомбит на правду))))
....

Мужлу очень не выгодна эта правда!
Они почему-то не хотят ее принимать.

Гостьх
#37
Гость

.....
Я тоже написала книгу: все мужики отбросы если они не красавцы , им больше 25 лет и они не долларовые миллионеры.
Все нормальные мужчины с этим согласны, а туппых лoхов бомбит на правду))))
....

Разница то как раз в этом. Мужчина может быть не отбросом, если какие то критерии удовлетворяет. А вот бабы, они все отбросы, просто по природе. )))))

Гость
#38
Гостьх

Разница то как раз в этом. Мужчина может быть не отбросом, если какие то критерии удовлетворяет. А вот бабы, они все отбросы, просто по природе. )))))

Твоя мамка тоже отброс?)))
Моя теория о том что женоненавистничество идет от ненависти к матери оправдалась))
Чего так ее не любишь? Она бухала и пизздила тебя по голове в детстве?

Гость
#39
Гостьх

Разница то как раз в этом. Мужчина может быть не отбросом, если какие то критерии удовлетворяет. А вот бабы, они все отбросы, просто по природе. )))))

И сожителка с дочкой тоже отбросы?
Нифика себе с кем ты живешь!

Гость
#40
Гостьх

Разница то как раз в этом. Мужчина может быть не отбросом, если какие то критерии удовлетворяет. А вот бабы, они все отбросы, просто по природе. )))))

Аха-ха, а вот и туппой лох, которого бомбит от правды))

Гость
#41
гость

Мое отношение к женщинам, мужчинам и взгляды на воспитание детей не могут определяться чьим-то троллингом, неврозом, или шизофренией, или желанием заработать, или иной чертовщиной. К счастью.

....
супер. коммент. плюсов автору.

Гость
#42
Гость

..... Я тоже написала книгу: все мужики отбросы если они не красавцы , им больше 25 лет и они не долларовые миллионеры. Все нормальные мужчины с этим согласны, а туппых лoхов бомбит на правду)))) ....

)))))) и этому автору плюсов в корзинку.

Гость
#43
Бывшая жена Новоселова

А ты, Олежка, выскопримативный или низкопримативный? Забыл как годами сидел без работы и жрал за мой счёт?

))))))) ржууууууу.

Гость
#44

Все верно ! Это тоже самое , что блохастую собаку учить избавляться от блох , все блохи сразу истерить начнут !

Гостья
#45
Гость

Все верно ! Это тоже самое , что блохастую собаку учить избавляться от блох , все блохи сразу истерить начнут !

Написал обидную фразочку. Молодец какой) Герой просто.

Гостьх
#46
Гостья

Написал обидную фразочку. Молодец какой) Герой просто.

Если заметила, я только ответил. А вообще да, герой в борьбе против бабского менталитета)))

Гостьх
#47
Гость

Аха-ха, а вот и туппой ***, которого бомбит от правды))

Ты про себя? Хорошая самокритика))))

Гостьх
#48
Гость

И сожителка с дочкой тоже отбросы?
Нифика себе с кем ты живешь!

Все вы отбросы, но если поставить в определённых условиях, можете быть полезны.)))))

Гость
#49
Гостьх

Все вы отбросы, но если поставить в определённых условиях, можете быть полезны.)))))

Написал рожденный мамкой-отбросом))

Гостьх
#50
Гость

Написал рожденный мамкой-отбросом))

Ты тоже , но в добавок, еще и сама отброс

Следующая тема