Гость
Статьи
У кого стеклянный стол …

У кого стеклянный стол на кухне

Девушки, у кого на кухне стеклянный обеденный стол - поделитесь пожалуйста отзывами!

Катя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится:-)

Катя
#2

1, а поподробнее можно пожалуйста? сильно ли царапается? тяжело ли мыть? Заранее спасибо:)

мики
#3

Катя - у меня у друга большой стеклянный Икеевский стол на кухне. Уже много лет - мне очень нравится

Тоже
#4

У меня вот стеклянный журнальный стол - меня раздражает, что как бы не намывал-натирал его, все равно видны разводы при определенном освещении - вечером в одном месте, днем - в других....Все время ощущение неопрятности.

#5

у друзей стеклянный стол на кухне..ухода,говорят,требует не больше,чем деревянный,или полированный..но,блин..такой противный звук,когда что-то ставишь на него!!!!!!обязательно нужны какие-нибудь коврики-подсилочки..

Катя
#6

Всем спасибо за отзывы:) Дело в том, что мы его уже заказали и оплатили - так что отступать теперь некуда:) Хотелось бы услышать может быть какие-нибудь советы за уходом...

Леньчик
#7

Купите жидкость для мытья стекол, и проблем с уходом не будет

Инна
#8

..это же так красиво и изящно:-) а ухаживать надо за любой вещью и с любовью:-), чтобы она хорошо выглядела

Ирина
#9

у меня стеклянный стол. безумно довольна. ухаживаю ср-вом для стекол от Amway и тряпочкой специальной для стекла.. самое лучшее средство.

Лада
#10

У меня тоже стеклянный. Каждый день по несколько раз протирать приходится. Но в целом красиво.

Не советую покупать стол с нижней полочкой - очень ногам неудобно.

Катя
#11

Лада, вы опоздали - он как раз с нижней полочкой:)) А так всем спасибо за мнения - мне тоже показался он очень красивым и изящным!

Краска
#12

И у меня стеклянный! Классно, и полка у меня есть, туда можно что то декоративное поставить! Правда у меня на столе салфетки 4 лежат большие под бамбук! Поэтому практически пасуда и не ставится на само стекло!

Жужка
#13

По фен-шуй надо избегать стеклянных столов....

Тут
#14

Была уже такая тема, поищите. Было очень много отриц. отзывов. Но мне ст. стол очень нравится. У меня кухня в таком стиле, что он просто идеален. Каждый раз после еды протираю с мистер мускул или наподобие. Обязательно под тарелки салфетки, сейчас их огромное разнообразие. За 2 года появилось несколько царапин, неглубоких, но их видно. Вообщем, я очень довольна

M@рго
#15

Сидишь за столом и рассматриваешь свои ноги и соседа, поменяли на деревянный.

Кролик Имбецил
#16

а я хочу стекло, но цветное, непрозрачное

Вася
#17

Да это шняга для голодранцев и людей без вкуса. Обычно такое кавно покупают когда денег мало или на съёмную хату чтоб нежалко было попортить. Неуважаю людей покупающих себе такие уродские вещи

Катя
#18

Ну мы взяли цветное стекло, чтоб ноги не разглядывать:)

Мнение
#19

отличный стол. брызгаю раз в день спреем Секунда. (30 рэ) полоьтенцем протерла и готово. очень красиво. он овальный у нас. стекло коричневое. покупайте-не пожалеете.

Семён
#20

вася,ти *** и вкус у тебя отсутствует,стеклйнний стол ето самий шик,а есле ти зивё6 в подвале,то коне6но тогда лу46е яшик из по пива,да и ти говори6 у кого денег нет,я стол купил за 800$ и доволен полностю.

Ирина
#21

У подруги стеклянный стол с полочкой. Смориться отлично, на получку она ложит журнал и искусственные фрукты, а когда гости, то и не обязательные блюда, типа конфеты (все видят . что есть и если надо берут). Он всегда чист и опрятен. Сильно его она не драит, а так как обычно.

Андрей
#22

я купил себе тоже стеклянный стол и с нижней полкой которая постоянно мешает ногам. Но с этим уже смирился. Протираю по 5 раз в день-пятиразовое у меня питание. А так доволен.

Гость
#23
Тут

Была уже такая тема, поищите. Было очень много отриц. отзывов. Но мне ст. стол очень нравится. У меня кухня в таком стиле, что он просто идеален. Каждый раз после еды протираю с мистер мускул или наподобие. Обязательно под тарелки салфетки, сейчас их огромное разнообразие. За 2 года появилось несколько царапин, неглубоких, но их видно. Вообщем, я очень довольна

у нас обеденный стол стеклянный на металической ажурной ножке, арт деко стиль, кожаные стулья и кожаные прямоугольные салфетки для тарелок, когда кушаем,пользуюсь тряпочкой микрофиброй, очень довольна, столу мет 5 уже , как новый,царапин нет вообще

#24

а как насчет термостойкости и прочности? производители дают обещания, но соотвецтвуют ли они реальности?

Марина
#25
Катя

Девушки, у кого на кухне стеклянный обеденный стол - поделитесь пожалуйста отзывами!

Нормально, покупала на www.mebelizstekla.com.ua

Катя
#26

Мне мой стол нравиться, выглядит современно, не сильно пачкается потому что стекло не прозрачное а цветное. По поводу царапин могу сказать что это зависит от типа обработки стекла и от производителя. Зайдите на mebel-mr.ru там много хороших столов.

Игорь
#27

Я покупала у www.mebelizstekla.com.ua круто, красиво.

Людмила
#28
Жужка

По фен-шуй надо избегать стеклянных столов....

Если под столом есть та самая полочка, о которой писали выше, то это как раз -таки по фэн-шуй можно!

Людмила
#29

У меня тоже с нижней полочкой,а ногам как то не мешает.Мне нравится можно полочку декоративно оформить для аппетита и настроения.

Ната
#31

У подруги стеклянный стол с полочкой. Смориться отлично

Маша
#32

Мне тоже нравятся стеклянные столы, тоже себе тут - http://www.nadivane.su/catalog/obedennye-stoly/ такой брали, правда у нас стол из стекла тортора, так что ухаживать легче.

Anna
#33

Я покупала себе пол года назад. Моется отлично, не царапается (если ножом по нему не резать :) ). Брала себе относительно небольшой, так как кухня маленькая. Брала на сайте http://centr-new.ru/magazin-stekljannye-obedennye-stoly.html, модель: B161-4

Вика
#37

И как мы без фэн- шуя жили раньше и вгороде, и в деревне??

Гость
#39

Идеально. Воздушно, элегантно, стерильно. Других столов теперь и не признаю. Протирается по мере загрязнения влажной тряпочкой, потом - сухой, и никаких разводов. Нижняя полочка - оч удобно, складываю туда журналы, планшет, пульты, сахарницу, вазочки, очки и пр. мелочевку. Салфетки и прочие подстилки на стекл.столе - это бычество и дурновкусие, не вздумайте.

Гость
#40

Фу и не нравится..журнального стола стеклянного хватило и то на него положила такие как салфетки из соломки.. А уж на кухню ни за что

Анна
#42

просто ужас: холодный , когда стаившь чашку или тарелку, то такой звук ))))))))) жесть. Все время эти салфеточки, *****, и стола не видишь. мы купили, я разочаровалась. нет ничего лучше, чем дерево или верзалит... искренне никому не советую...

Нина
#43

Я покупала год назад стеклянный компьютерный стол, претензий нет.
Нужно брать только их закаленного стекла.
Вот смотрите http://bc-stol.com.ua/kompyuternye-stoly/steklyannye/kompyuternyj-stol-chester.html

Арина
#44

Посмотрела предыдущую ссылку, классные столы.
Сказали что гарантия 2 года.
Заказала себе столик http://bc-stol.com.ua/kompyuternye-stoly

Анна
#45

Читала отзывы и решила оставить свой. Лично мое мнение. Я пропользовалась стеклянным столом 5 лет. И сейчас с большой радостью отдали мы его свекрови. Не смотря на салфетки под тарелки стол царапается все равно. Что бы выглядел красиво натирать нужно постоянно. Был с нижней полкой, для ног ужасно не удобно. В общем мое мнение он не для каждодневного использования, а для столовой для гостей.

Анастасия
#46

В первый же день после покупки за ужином у нас стол из якобы заявленного стекла разбился и отскачили от краев мелкие острые осколки в разные стороны. Было страшно, жалко и обидно, т.к. разлетелся после того как поставил муж стеклянный кувшин с компотом. Замечу, просто поставил а не уронил или бросил.

Наталья
#48
Ната

У подруги стеклянный стол с полочкой. Смориться отлично

Наталья
#49

Вчера взорвался стеклянный стол,хорошо дома никого не было,никто не пострадал.Вся кухня усыпана была осколками,жуть!!

JoannaSilver
#50

Ну не знаю у нас стеклянный стол на кухне тфу тфу тфу ни каких проблем не было stekljannyj.ru/kruglyj-steklyannyj-stol/ ни взрывов ни царапин трещин ни бликов. На любителя ДА нужно его часто протирать это ДА но вы захотели стекло а не просто крошки с дерева стрехнуть